Самые выигрышные онлайн автоматы в Вулкaн Вегас на мобильных (5 фото)

30 января 2017  |  Это интересно

Самые выигрышные онлайн автоматы в Вулкан Вегас на мобильных (5 фото)

В онлайн клуб Вулкан Вегас есть много увлекательных автоматов для смартфонов. Все они красочные, запоминающиеся и отличаются большой суммой выигрышей. Был составлен список лучших автоматов, которые славятся крупными призами при игре с телефона.

Их отбирали на основе множества факторов. Например, простоте скачивания и установки на мобильное устройство. Проценту отдачи, количеству выигрышных комбинаций, бонусных возможностей. С полным списком автоматов для смартфонов поможет ознакомиться вулкан вегас - мобильная версия, где можно играть на деньги онлайн. Весь софт лицензионный и не содержит вирусов или вредоносных программ.

Самые выигрышные онлайн автоматы в Вулкан Вегас на мобильных (5 фото)

Taiga - увлекательный слот, где игрок сможет побывать в самом красивом месте. Необыкновенная графика впечатляет реалистичностью. Можно будет попытаться раскрыть тайну загадочного леса. Интерфейс максимально простой. У игрока есть возможность выбирать активные линии для совершения ставок. На протяжении сумма ставки может увеличиваться в 1000, 400 или 250 раз. Для этого достаточно собрать специальные комбинации. Можно выбрать в дополнение и риск-игру.

Самые выигрышные онлайн автоматы в Вулкан Вегас на мобильных (5 фото)

Crazy Monkey – классический слот, где предстоит отправиться мысленно в джунгли. Вокруг хищные звери, но они могут принести впечатляющую сумму выигрыша. Всего есть пять барабанов и только 9 линий. Но самое главное, что джекпот слота составляет 12500 кредитов. От такого выигрыша никто не откажется. Ставки могут быть сделаны на любую сумму. При желании можно запустить бонусный раунд или автоигру.

Самые выигрышные онлайн автоматы в Вулкан Вегас на мобильных (5 фото)

Marco Polo – еще один выигрышный автомат. Игроку предстоит стать путешественником по древности. Приключения будут увлекательными и прибыльными. На этот раз экспедиция отправиться в Азию. Игрокам обещают щедрые бонусы. Комбинации могут выпадать самые различные. В этом слоте есть джекпот – 5000 монет. Бонусная игра отсутствует.

Самые выигрышные онлайн автоматы в Вулкан Вегас на мобильных (5 фото)

Book of Ra – в этом автомате предстоит соприкоснуться с Древним Египтом. Именно там скрыто много тайн. В Египте спрятана книга Ра. Принцип игры довольно просто, достаточно сделать ставки и подождать немного. После того как все символы выпадут можно будет подсчитать выигрыш. Джекпот достигает 9000 монет, так что стоит постараться, чтобы получить эти деньги.

Выбирайте лучшие автоматы для смартфонов и смело делайте свои ставки, ведь призы гарантированы организаторами клуб.
   Просмотры: 1 562

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.