Тактики игры в рулетку с выводом денег в клубе Вулкaн (4 фото)

9 февраля 2017  |  Это интересно

Тактики игры в рулетку с выводом денег в клубе Вулкан (4 фото)

Онлайн рулетка есть практически в каждом клуб и это одна из самых популярных игр. Она дает игроку 48% шансов на победу, что позволяет выигрывать часто и большие суммы. Опытные геймеры советуют придерживаться ряда правил при игре в онлайн рулетку.

Главная задача этих советов - минимизировать риски во время игры. Если просто стоит задача весело провести время, тогда их не обязательно слушать. Но если же вы хотите играть на реальные деньги с выводом, тогда вам стоит выбрать онлайн клуб Вулкан http://play.vylkanslots.com/ruletka-vyvod-deneg/ и придерживаться следующих важных правил. 

Тактики игры в рулетку с выводом денег в клубе Вулкан (4 фото)

Что нужно делать всегда

1. Для игры лучше выбирать только французскую рулетку с 1 зеро. Именно в эту версию преимущество клуб будет всего 2%, а значит, выигрывать можно будет очень часто. Также желательно чтобы было правило En Prison, которое позволит игроку продолжить игру даже после выпадения зеро.

2. Не делайте хаотических ставок. Играйте всегда по стратегии. Вы можете выбрать как уже известную и опробованную другими игроками, так и придумать свою собственную.

3. Перед игрой оцените свои шансы и выберите самые удачные сектора, где преимущество клуб будет минимальным. К таким относятся одинаковые ставки на четное-нечетное, красное-черное, а также числа 1-18 и 19-36. 

Тактики игры в рулетку с выводом денег в клубе Вулкан (4 фото)

4. Выбирайте стол для игры с доступными для вас лимитами. Любая стратегия требует времени и вы не должны проиграть свой банк сразу на слишком высоких ставках. Лучше растяните этот процесс и получайте удовольствие. 

5. Никогда не поддавайтесь азарту, если хотите заработать денег. После первой же крупной победы прекращайте играть и забирайте призовые. Если же есть чувство, что удастся заработать еще - поступите следующим образом. Разделите банк на части и играйте только на определенную сумму, которую готовы потратить. При ее проигрыше - прекращайте игру и не пытайтесь отыгрываться, чтобы не потерять все.

Тактики игры в рулетку с выводом денег в клубе Вулкан (4 фото)

Маленькие хитрости для повышения шансов на успех

Придерживаясь этих основных 5 советов, вы будете выигрывать в онлайн рулетку намного чаще других людей. Но есть еще ряд небольших хитростей, которые дадут дополнительные шансы на успех. Никогда не стоит ставить на числа, которые кратны 5. То есть, 5, 10, 15, 20 и так далее. В этом случае фора клуб будет составлять целых 7,5%. Старайтесь выбирать онлайн рулетку с правилом La partage, которое возвращает игроку половину ставки. Играйте как можно чаще, пусть и бесплатно, чтобы набить руку и вести свои наблюдения. 
   Просмотры: 2 017

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.