10 простых шагов для успешного освоения онлайн-автоматов (4 фото)

19 декабря 2016  |  Это интересно

10 простых шагов для успешного освоения онлайн-автоматов (4 фото)

Среди всех виртуальных азартных игр именно онлайн-слоты пользуются наибольшей популярностью. У них разная тематика, широкий диапазон доступных ставок, множество бонусных символов и выигрышных комбинаций, а также статичный и прогрессивный джекпот. Научиться в них играть можно всего за 10 шагов. 

1. Всегда нужно изучить таблицу выплат

Она есть в каждом автомате. Знакомиться с ней нужно по двум причинам. Во-первых, вы сможете узнать минимальную и максимальную ставку, чтобы правильно рассчитать возможности своего банка и применить определенную стратегию для игры. Во-вторых, вы узнаете проценты выплат слота. Нужно выбирать только автоматы с коэффициентом от 95%. клуб Эльдорадо предлагает очень хорошие игровые машины на деньги, играть онлайн в которые можно на сайте http://cazino-eldorado.com/avtomaty-na-dengi/. Только в такие слоты игра будет успешной.

10 простых шагов для успешного освоения онлайн-автоматов (4 фото)

2. Играйте только с хорошим настроем

Нельзя недооценивать психологический настрой. Если вам весело, все удается и любое дело получается - это лучшее время для игры в автоматы. Если же вы устали или чем то расстроены - лучше воздержатся от гейминга, чтобы потом не жалеть и проигранных деньгах. 

3. Следуйте за бонусами

Для игры лучше выбирать онлайн-клуб с разнообразными бонусами (за регистрацию, за внесение депозита, за привлечение друзей). Иногда сумма поощрений и вовсе позволяет играть без пополнения счета. 

10 простых шагов для успешного освоения онлайн-автоматов (4 фото)

4. Управляйте своим банком

Перед каждой игрой выберите сумму и не превышайте ее. Под влиянием эйфории от небольшого выигрыша можно незаметно проиграть весь банк. 

5. Не стоит спешить

В азартные игровые машины онлайн не всегда везет с первого спина. Не стоит спешить и начинать делать большие ставки. Лучше начать игру с минимально допустимого бета. Тем более, что большинство стратегий игры рассчитаны на длинную дистанцию. Имейте терпение и результат придет. 

10 простых шагов для успешного освоения онлайн-автоматов (4 фото)

6. Игра на максимальной ставке позволит получить джекпот

Когда первый разогрев уже прошел, и вы вошли в колею - можно играть на максимальной ставке. Это позволит выиграть действительно большую сумму денег. Также ставку стоит увеличить после череды небольших побед. 

7. Выбирайте 1 линию

Делайте ставки только на 1 активную линию. Только так можно будет получить максимальный КПД от игры.

8. Умейте остановиться

Нужно всегда знать момент, когда стоит выйти из игры. Неважно, проигрываете вы или выигрываете. 

9. Не верьте в суеверия

Игровые машины - это компьютерная программа и никакие приметы и суеверия не могут повлиять на алгоритм игры.

10. Играйте честно

Не стоит использовать разные программы взлома автоматов или доверять мошенникам. Только честная игра позволит вам забрать свой законный выигрыш. 
   Просмотры: 1 871

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.