Выбираем кресло для директора (5 фото)

16 февраля 2017  |  Это интересно

Выбираем кресло для директора (5 фото)

Не секрет, что мебель для офиса должна быть не только красивой, но и функциональной, удобной в использовании, неприхотливой в уходе – такой, о которой мог бы мечтать каждый сотрудник. Но к оформлению рабочего места директора всегда нужно подходить с особой ответственностью, ведь именно от него чаще всего зависит успешный исход переговоров. Только в красивых, солидных кабинетах с удачной обстановкой заключаются выгодные контракты. Порой на кресло обращают даже больше внимание, чем на стол или шкаф.

Выбираем кресло для директора (5 фото)

Какой стиль выбрать?

В современных офисах покупают мебель в Киеве в классическом или современном стиле. Классика отличается традиционностью форм, наличием деревянных элементов, обивкой из натуральной кожи. Современный стиль характеризируется подчеркнутыми механизмами и конструкциями, изысканными тканями, хромированными металлическими компонентами, высококачественными искусственными материалами.

Каждый желающий купить мебель найдет на рынке множество интересных и доступных по цене вариантов. В основном, в кабинет руководителя сегодня покупают кожаные кресла. Это связано с их неприхотливостью, изысканным солидным видом, практичностью и удобством. Кожа прекрасно сочетается с различными тканями.

Выбираем кресло для директора (5 фото)

Выбирая мебель на заказ, можно остановить выбор на обивке из микровелюра – экологически чистой, дышащей ткани. также, среди последних новинок следует отметить «алькантару» - вариант, который становится популярным в последнее время. Это искусственный материал, похожий на замшу, который существует в широкой цветовой палитре, не изминается со временем.

Выбираем кресло для директора (5 фото)

На что еще обратить внимание

Будь то кабинет директора или стойка ресепшн, для кресла главное – удобство. Оно должно хорошо поддерживать поясницу, и человек не должен в нем проваливаться. Выбирая офисные диваны, или кресло, следите, чтобы эти предметы не выглядели слишком броскими – лучше выбирать спокойные, ровные, сдержанные тона.

Выбирая кресло, можно сделать акцент на пол руководителя. Мужчинам нравятся кожаные изделия с металлическими накладками и деревянной отделкой. Женщины, наоборот, сторонницы более изящных вариантов, с качественной тканью. Одно из главных требований – высокая, широкая спинка.

Выбираем кресло для директора (5 фото)

Прежде чем купить диван для офиса, или любой другой предмет, обязательно учитывайте предназначение помещения. Только правильно подобранная и расставленная мебель будет способствовать формированию положительного имиджа вашей организации в глаза персонала и клиентов.
   Просмотры: 1 650

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.