Кресло мешок в интернет-магазине для вас (4 фото)

7 марта 2017  |  Это интересно

Кресло мешок в интернет-магазине для вас (4 фото)

Если вы хотите приятно удивить друзей и переобустроить пространство комнаты или рабочей зоны, то стоит начать с мебели. Какую выбрать: каркасную или бескаркасную? Традиционно считается, что первые варианты солидные, надежные, однако и они не лишены недостатков. Так, зачастую конструкции массивные, так просто на новое место их не перевезти.

А если вы решили приобрести кресло-мешок в интернет-магазине http://mospufik.ru, то приняли правильное решение.

Кресло мешок в интернет-магазине для вас (4 фото)

Что такое bean bag

В переводе с английского bean bag означает «боб» или «фасоль», а «бэг» - обычная сумка, мешок. Такое интересное название возникло вследствие того, что изначально в качестве наполнителя использовались именно зерновые культуры. Вскоре им на смену пришла древесная стружка, затем птичий пух, хлопковые шарики, однако сегодня есть нечто более практичное. Гранулы пенополистирола обладают массой достоинств, поэтому именно им отдают предпочтение дизайнеры. Преимущества:
- Малый вес. Так, модель, предназначенная для взрослого человека, имеет массу не более 6 килограммов, а детские вариации в 2 раза меньше.
- Гигиеничность. Пенополистирол - уникальный материал, химически нейтральный, не впитывает запахи, в нём не размножаются патогенные микроорганизмы, его обходят стороной домашние клещи, грызуны, паразиты.
- Неприхотливость. Нет необходимости дополнительно обрабатывать содержимое антистатиком или антибактериальными составами. Всё, что вам необходимо сделать - периодически мыть чехол с использованием подручных чистящих средств. Можно делать это вручную, можно с помощью стиральной машины.
- Гарантия стабильной температуры. Если провести эксперимент и установить одно кресло на полу в комнате, а другое, скажем, на деревянной террасе во дворе или же на газоне, то человек, сидящий в кресле, не замерзнет, так как гранулы не охлаждаются.

Кресло мешок в интернет-магазине для вас (4 фото)

Обилие дизайнерских решений кресел мешков

Обилие дизайна еще один плюс. Яркие насыщенные тона, чёрно-белые вариации, обтекаемые формы, колоритные принты, силуэты в виде ромба, овала, а также увлекательные модели, выполненные в форме популярных персонажей компьютерных игр и фильмов - это далеко не полный перечень. Материал чехла эластичной, гладкий, используются текстильные нити из хлопка, льна, искусственные аналоги, натуральная кожа, эко-кожа и многое другое. Осталось дело за малым: выбрать из каталога подходящий вариант. Вы убедитесь, что кресла-мешки эргономичные, функциональные и недорогие.

Кресло мешок в интернет-магазине для вас (4 фото)
   Просмотры: 1 892

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.