Подслушано в среду 9 марта 2017

9 марта 2017  |  Приколы

В 10 лет, убегая от собаки, споткнулась и очень сильно разбила часть лица и сломала нос. Родители были в шоке. Помню, как мы мотались по больнице (это было не в родном городе), как я боялась идти с таким лицом в школу через два дня. Через три дня после начала учебы я пришла к маме и выдала, что нас фотографировали в костюме принцессы и что надо сдать деньги на фото. До сих пор в шкафу лежит фотография, где я с распухшим, зафотошопленным, но гордо поднятым вверх носом.

******

Я хожу на стадион со своей лучшей подругой. Там много людей: кто-то бегает, кто-то на турниках висит, а кто-то в футбол играет. Есть и просто люди, которые приходят отдохнуть, посидеть на лавочке. Еще есть обычные алкаши, которые тоже частенько там бывают. Но никто так не привлекал мое внимание к себе, как мужчина со своим сыном — мальчиком лет пяти. Но это не обычный отец с ребенком — у этого мужчины нет ноги. Мальчика он учит играть в футбол, заниматься на брусьях, бегать. Я их вижу на стадионе очень часто, и у меня никогда не появлялась жалость к нему, даже наоборот — стимул никогда не сдаваться во что бы то ни стало и идти вперед. Я смотрю на них с гордостью, и сразу появляется большое желание жить. Жить и наслаждаться жизнью.

******

Это был 97-й год, день учителя, первый класс. Я знала, что родители моих одноклассников приготовили цветы для нашей первой учительницы, а мои не купили цветов, так как было сложно с деньгами. Мне было очень стыдно прийти с пустыми руками, да меня потом гнобили бы до конца учебы - и так была белой вороной. Поэтому по пути в школу, я сорвала цветок у растущего вдоль тротуара сорняка - этакий желтый цветочек с остроконечными лепестками. Придя в класс, смущенно вручила его учительнице. Ее реакция был так себе, но я не знала, что буквально минут через 15, запыхавшись, в класс постучится мой старший брат и отдаст мне букет ирисов, сорванных у магазина, которые я, поглазев, не решилась сорвать.

******

Когда я не соглашаюсь с парнем или начинаю его бесить, он садится ко мне на голову и трахает... пока обстоятельства не повернутся в его пользу.

******

Уехала по обмену в Сеул. По уши влюбилась в американца, начали вместе жить. Познакомила его по скайпу со всеми друзьями и родственниками. Решила съездить в Россию на три недели, получить кое-какие документы и маму навестить. Еду обратно, звоню, прошу встретить в аэропорту. Не встретит. Потому что мы не встречаемся, а просто трахаемся. Полгода. И вообще, он любит азиаток. Вот сижу в Пулково, думаю, то ли лететь в Корею и пизды вломить, то ли ехать домой к маме и рыдать.

******

На нашей свадьбе 3 года назад, в книге пожеланий кто-то написал "желаю чтобы вы развелись". До сих пор не поняли кто это написал, ведь на свадьбе были только самые близкие.

******

Когда мне было лет 17, мы семьей поехали на море. Однажды под водой я заметила крабика. Очень захотелось поймать, но мне было страшно, вдруг цапнет, и я позвала папу. Он приплыл ко мне, спросил, чего я хотела. Говорю, поймай крабика, а то я боюсь. А он, суровый военный, афганец, выпучил глаза, запрыгнул ко мне на руки и стал орать: "Я его боюсь, спасите! Че стоишь, доча, спасай папку, уноси ноги от этого монстра". Так и бежали до берега - дюймовочка с визжащим "Карелиным" на руках)

******

Недавно переехали в новую квартиру, я в декрете, постоянно дома, или во дворе гуляю. И вот заметила, что к молодой девушке из квартиры напротив то и дело ходят парни. Просто постоянно, в неделю по 3-5 минимум, иногда и по нескольку за день. Девушка симпатичная, машину дорогую водит, одевается хорошо, вот и стали у меня мысли проноситься, что же у нее за профессия такая. До последнего надеялась, что мы с мужем не поселились рядом с "индивидуалкой", как-то даже в голову взбрело, может, она парикмахер мужской. До этого не обращала внимания на прически молодых людей, а как стала смотреть, так они все как назло в шапках или капюшонах, но позже все-таки удалось увидеть пару парней без головных уборов во время прогулки. И выходили из подъезда они с такими же шевелюрами, что и входили. Я даже расстроилась, когда моя теория не оправдала себя. Окончательно "убедиться" в специальности моей соседки мне удалось, когда один из выходящих от нее парней, кому-то звонил и говорил: "Я ей за это три косаря заплатил, но, вроде, оно того стоило". Долго я переживала по этому поводу, боялась, что однажды она и мужа моего в клиенты запишет, и тихо ненавидела бедную девушку, пока однажды все-таки не разговорилась с ней случайно. Узнала, что зарабатывает она тем, что пишет курсовые и рефераты! А заказчики практически одни парни, поскольку в основном темой для работ является устройство и эксплуатация автотранспортных средств, а девушка по специальности - инженер-механик.

******

Втайне от своей "любимой" девушки чуть-чуть таксую по ночам, чтобы на следующий день удивить ее каким-нибудь маленьким приятным сюрпризом. Души ведь в ней не чаял. Пожелав друг-другу спокойной ночи, поехал бомбить. Велико было мое удивление, когда приехав на незнакомый адрес я застал возле подъезда мою полупьяную девушку, сосущуюся с каким-то ублюдком. Что самое главное, она не узнала машину (грязная просто), села ко мне, и только спустя пару секунд она доперла, что происходит. Не промолвил ни слова, хотя внутри раздирало, и хотелось убить обоих. Всегда удивляла фраза: "я все объясню, ты не так понял".

******

Лет шесть назад дедуля перенёс операцию, и для быстрого заживления ран кто-то посоветовал ранозаживляющую мазь, которую можно было найти в зоомагазине. Это задание поручили мне и дяде. И в одном из таких магазинов, стоя на кассе, мы спрашиваем мазь, а нам задают вопрос: "Для какого животного берём?" На что дядя со смехом ответил: "Для тестя".

******

Вчера, абсолютно чужой мне человек, с которым у меня никогда ничего не было, дал мне 1200000 рублей на квартиру.... потому что я беременна, парень от меня ушел, жить мне негде, а кредит теперь взять не могу, ибо в декрет через пол года. А он взял и добавил. Просто так. Если будет мальчик, назову в его честь!

******

Это был 2 раз, когда я сосала. Знала парня два дня, напилась, примчалась к нему, сдернула штаны и начала сосать. Мне так нравилось заглатывать его огромный член. Когда он кончил, я испытывала счастье и продолжила сосать.

******

Несколько дней назад я вышла из подъезда на работу, и на меня насрала птичка. Поругавшись, я пошла обратно домой переодеваться, а, когда зашла, увидела, что не выключила утюг.

******

На днях ехал в автобусе. Рядом со мной сидела девушка. Она достала зеркальце, не спеша накрасила ресницы, а далее... Большой иголкой разделяла ресницы в ДВИЖУЩЕМСЯ транспорте!

******

Были 90-е. Мне где-то года три-четыре. Пришла тётя с племянниками (10 и 12 лет). Нас отправили видик смотреть, а взрослые на кухне разговаривать остались. Вдруг заметили, что слишком тихо стало. Заходят в комнату, а мы порнуху на кассете смотрим. Родители быстро её выключили, старших отчитали. Я весь в слезах и всё плачу и плачу, никто успокоить не может. Мама спрашивает: — Сынок, что случилось? Я взахлёб: — Там тётя дяде писю съела, а ему так больно было, он так плакал, так плакал!..
Многие мужики за свой мощный косяк расплачиваются шубами, а я беру землёй. У меня уже два прекрасных земельных участка за кругленькую сумму, а у подруги шубу моль сожрала. Ах, сдались мне эти шубы! Я лучше построю домик своей мечты))

******

У мужа любимая поза у стены, а я не люблю эту позу, так как стена холодная и жёсткая. Решение было найдено: муж прибил ковёр. Теперь удобно, тепло и мягко. Берёт меня у стены каждый день. Теперь я, глядя на ковры у бабушек на стенах, моментально возбуждаюсь

******

Целый год у меня была жуткая депрессия на почве собственной никчёмности и прочей ерунды, ходила злая и вечно на всех срывалась. Съездила на отдых в Италию и вот вернулась счастливая и с улыбкой до ушей. Ничто так не поднимает настроение лучше, чем ежедневные крики горячих парней: "Выходи за меня замуж!"

******

Замужем 8 лет. Чего только с мужем не пережили: и измену с его стороны, и смерть маленькой дочери, и рак его матери... На днях он подал на развод, потому что увидел меня за депиляцией интимных зон. Ранее он никогда этого не видел, так как я либо делала всё в салонах, либо его не было дома, либо он просто был жутко занят. Сказал, что ему не нужна "недостаточно идеальная".

******

У маминой подруги живёт кошка. "Ну, кошка как кошка!" — думала я, пока не увидела, как она срёт в раковину. Причём ей абсолютно всё равно, лежат ли там грязные стаканы, тарелки или курица размораживается. Хозяева только умилялись и хихикали, отмывая говно от мокрой курицы. Больше я к ним не ходила.

******

Помню, когда я была маленькая, дети из неблагополучных семей бегали по квартирам и просили поесть. Часов в 11 вечера и к нам пришли. Дед намазал батон маслом, обложил колбасой и дал им. В итоге эти дети подожгли нам дверь, а дверь в те годы была деревянная. Мимо шла соседка и увидела, что мы горим. Только это и спасло нас. Детям, видите ли, деньги нужны были, а они отомстили за колбасу и хлеб. Вот так и делай добро...

******

С детства я обожаю читать. В начальной школе мною были прочитаны сотни сказок различных народов, в университете зачитывалась Булгаковым, Тургеневым, Данте, Пелевиным, Толстым. Биографии русских князей, царей и императоров, тома "Фаворита" Пикуля, биографии Клеопатры, Александра Македонского... Но на тесте по профориентации на пятом курсе вуза не ответила, как звали солистов «The Beatles». Итог: низкий уровень эрудиции.

******

Я косметолог. Всем моим подругам обеспечен безлимитный абонемент на бесплатные услуги. Считаю, что это нормально, и меня ни капли не душит жаба. НО! На днях собирались у подруги, играли в игры, ели суши, пили вино. Всё круто. Суши заказывал каждый для себя, соответственно, и деньги за себя платил. А вино возникло откуда-то само... Я поняла, что что-то явно делаю не так, когда мне вынесли вердикт за этот вечер: "500 рублей, и на вино можешь чуток оставить!"

******

Молодой человек избил меня за то, что я отказалась давать ему пароль от ВК и не разрешила читать мои переписки. Там нет ровным счётом ничего, в чём меня можно было бы уличить, но я посчитала, что имею право на личное пространство и элементарное доверие. Выгнала его, написала заявление за побои. А он ходит и всем общим знакомым рассказывает, какая я шлюха, что он меня "поймал", и я за это получила. Его друзья считают, что он прав.

******

Меня удочерили, когда мне было два года. У меня есть мама, папа, бабуля, муж, сын, дочь и ещё куча родственников. Даже крёстные мать и отец. Любопытно, а что есть у тебя, женщина, родившая, но не воспитавшая меня?

******

Кто смотрел фильм Ёлки, думаю, помнят историю, где парень врал девушке, что живёт на Кубе, в она в свою очередь о жизни в Швейцарии. Ни за что бы не поверила, но сама оказалась в такой ситуации. Сказала, что живу на Бали, потому что он, такой красавец, живёт на Аляске. Встретились мы в Ростове, в лифте тц. Посмеялись, вот уже четвертый Новый год празднуем вместе.

******

В детстве рядом с домом наметало большие сугробы, в которых было очень удобно выкапывать уютные и тёплые пещерки. В связи с этим маленькая я собирала в пакет вещички и пыталась уйти из дома, чтобы жить в такой пещерке, а старшая сестра говорила: "Что, уйдёшь? И даже с мамой не попрощаешься?" Мне приходилось ждать маму, а она всегда приносила вкусняшки, благодаря которым я забывала о своих намерениях :)

******

У меня невообразимо большой член даже в висячем состоянии. О том, чтобы вставить хотя бы головку, речи быть не может, все девахи боятся до усрачки. Приходится довольствоваться только оральными ласками с их стороны и стимуляцией простаты. Да я бы всё отдал за маленький член!

******

Когда я была маленькая, меня часто оставляли дома со старшим братом. Тот очень любил смотреть фильм «Брат», и вместо мультиков мы вместе смотрели этот фильм. Родители у нас очень строгие и запрещали это делать, но они ни о чём не догадывались. До одного дня. Когда к нам в гости пришли папины друзья кавказской национальности, я, решив очень удачно пошутить, прервала всеобщий разговор и громогласно объявила: "Не брат ты мне, гнида черножопая!" Родители ещё долго извинялись за мою "удачную" шутку...

******

Поругалась с мужем. Начала собирать его вещи и поняла, что многих вещей УЖЕ нет в квартире. Выходит, что он ранее планировал эту ссору, и, вполне возможно, у него есть другой дом. Какая же я доверчивая дура((

******

В ближайшем к дому магазине все продавщицы, как на подбор, хамло. На днях я ехал с пар, зашёл за продуктами. В моих руках была прозрачная папка, в которой лежал Уголовный кодекс. Чёрт знает, совпадение или нет, но в тот день со мной впервые за всё время все были сказочно милы.

******

Я мечтаю о том, чтобы появилась возможность лечить животных по полису. Пусть с ограничениями, пусть с возможностью всего несколько раз обратиться в год, но БЕСПЛАТНО. Так как сердце разрывается, когда я вижу стариков, плачущих над умирающей собакой, которая, возможно, была им единственным другом долгие годы.

******

Мой коллега-следователь поймал жену на измене. Уезжая "к маме", она поменяла пирсинг в пупке на другой; когда она вернулась через четыре дня, муж обнаружил в этом пирсинге зацепившийся волос, никак не напоминавший волос с головы, а, скорее, с нижней части тела. В суде на разводе уже бывшая жена сказала, что никогда в жизни больше не свяжется с работником следственных органов.

******

У одной из бабушек есть сын. Женился он второй раз, а дочь от первого брака с синдромом дауна отправил в приют по настоянию жёнушки, ведь сын же теперь нормальный есть. Девочке всего 14 лет было. Бабушка пыталась ее забрать, но не отдают ей, старенькая уже и зарплата уборщицы маленькая. И тут бабушка, приехав к нам, не выдержала и разрыдалась. Оказывается, в первую же ночь в приюте девочку изнасиловали, причём не один урод, а несколько. В приюте дело замяли, отец тоже. Ненавижу!

******

Недавно у нас в районе пропал ребенок. Катался с горки с младшим братом и пропал. Искали все! Более 1000 волонтеров, полиция, военные, кинологи с собаками. Двое суток прочесывали все на 100 км вокруг. Все сборы волонтеров начинались возле этой горки. Нашли на 3 сутки под контейнером возле этой горки. Замерзшего на смерть. Провалился в тунель который после снегопада прорыли дети и сверху его засыпало снегом. Самое страшное, что ребенок был в 10 метрах от пункта сбора волонтеров все время.

******

Возможно, это форма сексуального извращения, но меня никогда не возбуждали мужчины старше меня, даже ровесники (только совсем в юности). Я невысокая и худенькая. Первый муж был на три года младше. Разошлись, когда мне было 29 - и понеслось! Сначала на семь лет, потом на пять, потом на девять лет младше. В 34 встретила отца своего будущего ребенка - ему было тогда 22. Сейчас мне 39, ему 27. И он превратился во взрослого крупного мужика. И я смотрю на это с тоской...

******

Перед тем, как убрать в шкаф зимние вещи, пишу записки себе в будущее и убираю в карманы курток и в сапоги. Пишу что-то ободряющее типа: "Надеюсь, ты похудела, а если даже и нет, ты все равно красавица"; "Что, холодно стало? Ну ничего, перезимуем"; "Если ты до сих пор страдаешь по этому придурку, вот тебе знак, чтобы перестать", - и т. д. Так приятно находить потом такие записочки от себя прошлой. Да и хандрить перестаёшь, ты же на себя будущую такие надежды возлагала!

******

Встречаюсь с парнем, он остался у меня ночевать. Как-то мама утром приехала ко мне в гости, не предупредив меня. Пока она стучалась в дверь, парню пришлось выпрыгнуть через окно моей квартиры, чтобы не было лишнего палева. Выпрыгнув через окно, он в панике побежал через огороды к своей машине. По пути встретил мужика, который за всем этим наблюдал. Пробегая мимо него, мой парень сказал ему: "Не обращайте внимание, я не вор, просто остался ночевать у подруги, а ее мама нас спалила", - на что ответил мужик: "Здравствуйте, а я ее папа".

******

Родился и рос до 21 года в тайге, там не было ни школ, ни детских садов, ни дорог, ни пенсий. НИЧЕГО. Население всего 40 человек, больше половины стариков. Один магазин, одна машина, для завоза продуктов раз в месяц. До ближайшего поселка 7 часов по бездорожью. Но История не об этом. В 7 лет, когда нужно было начинать учиться, мое образование доверили бабушке, которая прожила там 92 года. Вообщем писал я с буквой "ять" и "i" пока в 11 лет меня не передали на воспитание более молодой бабушке.

******

Когда я училась в школе, в доме напротив случился страшный пожар. Загорелся последний этаж 25-этажки по всему периметру дома. Вертолетной площадки на крыше нет, все вокруг заставленно машинами. Пожарная машина с сверхдлинной лестницей не могла подъехать к зданию пол часа. Никто ничего не мог сделать. Я видела пылающего человека, с разбега выпрыгнувшего с балкона. Но самым страшным была одинокая фигура мужчины, который устало курил на балконе, пока за его спиной разгоралось алое марево пожара.

******

Со мной на этаже в общежитии уже третий год живет парень с очень заметными физическими отклонениями (проблемы с ногами). Такой вежливый - и поздоровается, и дверь придержит, но всегда ходил один и всегда грустный. Вроде улыбается, но глаза все выдают. И вот впервые я увидела его с девушкой. Это был просто другой человек! Они шли за руку, о чем то говорили, и как он на неё смотрел! Таким счастливым я его никогда не видела. Так радостно стало на душе, что есть теперь кто-то, кто полюбил его таким какой он есть)

******

С замиранием сердца читаю о том, что люди платят ипотеку. И нет, не от ужаса, а от зависти. Я из Беларуси. В нашем городе в год строится максимум 1 дом на 20 квартир, при очереди нуждающихся в жилье в несколько тысяч! Кредиты на покупку не выдают, ипотеки у нас не существует. А так хочется однажды войти в собственную квартиру, хоть и в ипотеку.

******

Время 04-53. Сижу на кухне, жру бутерброды и закусываю помидором. Напротив стоит дом, очень близко. В соседнем доме включается свет, и я вижу, как заходит девка, лезет в холодильник и делает себе бутер. Поворачивается и видит меня - такую же обжору. Мы помахали друг другу. Доели бутеры и пошли спать дальше.

******

Моя жена — моя верность и преданность. Даже, когда я был неправ и никто в меня не верил, она единственная кто меня поддерживал и понимал. Она находила оправдание всем, даже самым отчаянным, поступкам, которые я совершал. Воровал в 90-ые — для неё и дочери, ездил на разборки — а как иначе, или ты или тебя. Я всегда был одухотворен такой верой в себя, поэтому, наверное, никогда не было осечек. Я её очень люблю и буду всегда любить. 11 лет моей женщины нет в живых, безумная тоска, хоть волком вой.

******

Помню, когда были подростками, была открытая площадка для игры в волейбол. Любой мог, проходя мимо, войти в игру. Так как мы не очень играли, были рады любому умеющему человеку. Каждую пятницу к нам приходил бухущий в хлам Валера, но умеющий играть. Сквернословил, буянил, но играл. Но с понедельника по четверг Валера был примерным семьянином, и когда мы ему орали через всю улицу Валерааа, он искренне нас не узнавал и неудомевал. Но мы то знали, что с приходом пятницы Валера нас вспомнит;)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 9 179
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +52
  • Не нравится
Проголосовало 54 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.