Учимся законно обыгрывать игровые машины онлайн (4 фото)

24 марта 2017  |  Это интересно

Учимся законно обыгрывать игровые машины онлайн (4 фото)

В течение последних пяти лет игровые машины онлайн стали азартным способом проведения досуга №1. Их выбирают люди, независимо от пола, возраста, уровня дохода, профессии и социального статуса. Такая популярность привела к настоящей слотомании.

Одним из лучших мест для игры в автоматы является Вулкан Клуб. Он предлагает игрокам несколько сотен лучших слотов, которые обладают интересным сюжетом, бонусными возможностями и выплачивают крупные джекпоты. В автоматы можно побеждать намного чаще и больше совершенно законно, если использовать пару уникальных стратегий. Они основаны на теории вероятности, поэтому не вступают в конфликт с генератором случайных чисел. Успех зависит не от везения, а от правильности делания ставок. 

Учимся законно обыгрывать игровые машины онлайн (4 фото)

Для начала игры нужно зайти сюда и выбрать интересующий слот. Далее нужно начать играть по следующей стратегии. Первые 10 спинов делаются на максимальной ставке. Именно в это время очень велик шанс выиграть, поэтому крупная сумма ставок позволит заработать хороший банк. Если за 10 вращений не удалось выйти в плюс, нужно поменять слот и попробовать снова. После успешной серии можно переходить ко второму методу игры. Полученный банк нужно разделить на пару частей, которые будут использованы для определенных стратегий. 

Учимся законно обыгрывать игровые машины онлайн (4 фото)

Продолжить игру на втором этапе стоит по стратегии Мартингейла. Она очень хорошо известная практически всем геймерам. Суть ее заключается в следующем - после каждого проигрыша размер ставки увеличивается ровно в 2 раза. Таким образом, всего 1 победа вернет потраченные деньги. Из минусов Мартинглейла можно выделить чувствительность стратегии к диапазону ставок. На выбранном слоте она должна быть очень большой, иначе вы можете не дойти до момента выигрыша. 

Учимся законно обыгрывать игровые машины онлайн (4 фото)

На третьем этапе легального обыгрыша онлайн клуб нужно играть по тактике "Бей и беги". Вы берете одну из частей отложенного банка и делаете на каждом слоте всего 1 спин. Лучше играть на максимальной ставке. Если случился выигрыш - вращаете снова. Если проигрыш - меняете слот. Таким образом, можно опробовать очень много гаминаторов. Это весело и нескучно, к тому же приносит хорошие плоды. 

Завершить игру стоит по методу уменьшения ставок. Вы выбираете 1 слот для игры. Делаете максимально возможную ставку и уменьшаете ее на 1 единицу после каждого проигрыша. Вы плавно завершите игру на приятной ноте. 
   Просмотры: 1 694

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.