Проверенные стратегии игры в рулетку в клуб Вулкaн Делюкс (4 фото)

12 апреля 2017  |  Это интересно

Проверенные стратегии игры в рулетку в клуб Вулкaн Делюкс (4 фото)

Онлайн клуб Вулкан Делюкс славится не только своими игровыми автоматами, но и рулеткой. Эта азартная игра не зря считается одной из лучшей. Шансы на победу в ней составляют порядка 48%, что является прекрасным показателем.

Увеличить шансы, на победу при игре в рулетку можно, владея выигрышными игровыми стратегиями. Этот факт подтверждают специалисты. По их мнению, успех зависит от определенного алгоритма действий. Большинство таких стратегий также прекрасно работают при игре в игровые машины на реальные рубли в клуб vndeluxe.com. Все это обязательно стоит проверить на практике каждому геймеру. Вот наиболее успешные из стратегий игры.



Система Колонны и Дюжины работает по принципу, когда делаются ставки на поля при равных шансах. При выпадении шарика на любое число, находящееся на поле, выигрыш удваивается. Это объясняется тем, что в данной стратегии оплата производится в соотношении 1:2, а на красно-черных полях ставка оплачивается 1:1. В случае неудачи вложения рекомендуется делать в соответствии с системой Мартингейла. Вероятность прибыли составляет 66,6 %.



Стратегия Кьюбан подойдет тем, кто дружит с математикой. Во внимание берется неравномерность распределения секторов (красные, черные). На третьей линии располагается больше красных окошек, поэтому предпочтительнее делать ставки на средний ряд. Таким образом, будет минимизирован проигрыш, возрастает возможность выигрыша.

Получить 85 % денежного вознаграждения возможно со стратегией 5 из 6. Игровое поле рулетки поделено на 6 равных частей. Ставки делаются из расчета 5-ть групп из 6-ти. При попадании шарика на пустой сектор, вложения удваиваются, рулетка запускается вновь.



Биарриц не предполагает умственных нагрузок. При совершении ставки задействуется всего одна цифра, что дает игроку возможность 36-ти попыток. В случае неудачи сумма удваивается, а игровой процесс продолжается по тому же принципу. При совпадении числа рекомендуется снова ставить на него. Сумма выигрыша будет значительно больше при более раннем выпадении указанного числа, например, 35:1.

Суть стратегии Фибоначчи построена на ставках, состоящих из чисел данной последовательности. В случае удачи следует вычеркнуть 2 последние цифры, продолжая делать ставки до цифр, с которых начинается последовательность Фибоначчи.
   Просмотры: 4 535

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.