Подслушано во вторник 16 мая 2017

16 мая 2017  |  Приколы

Сидела слушала радио в машине. Шла рубрика, когда люди звонят и поздравляют друг друга с днём рождения, с получением работы и т. д. Звонит один, поздравляет с днем рождения лучшего друга. Ведущий у него спрашивает: "А сколько ему исполнилось?", мужчина ему тоскливо отвечает: "32 исполнилось бы, но ему теперь навечно 27..." Ведущему так неловко стало, он молча включил песню, заказанную этим мужчиной, и как-то затих. А мне так неловко за него стало...

******

Была у меня соседка. Девушка умница, красавица. И всё вроде хорошо если бs не два «но», мешающие ей жить - это огромная грудь (боли в спине, искривление осанки) и любовник женатый (не отпускал, ухажеров отваживал). Решила всё кардинально. В тайне от всех отрезала грудь до третьего размера. Любовник сам бросил, а она наконец нашла себе мужа. Двое детей, и ни каких проблем со спиной.

******

Работаю в ювелирном магазине. Частенько покупатели видя, что кольцо мало, все равно впихивают его на палец, авось подойдет. И как итог - оно не снимается. Предлагаем крем, чтобы снять спокойно и без травм. Но есть, СУКАБЛЯТЬ, персонажи, которым слово не успеваешь сказать, а он уже смачно так облизывает свой палец и плюет, да побольше, чтобы прям стекало! Ну ё-маё... Как эти ваши соплеслюни в руки, блять, брать? Просто выворачивать начинает.

******

За свои 30 лет я часто меняла съемные квартиры и на хозяев насмотрелась. Были у меня: хозяйка - ночьючайналивайка, хозяйка - замужзасыналопухавыдавайка, хозяйка - родственниковнадвенеделипускайка и многие другие. Но одна меня по-настоящему удивила. Купила квартиру наконец то в ипотеку, три месяца ремонт делала, заехала и вот на пороге она - хозяйка моюквартирувозвращайка. Типа она передумала. Пришлось вызывать полицию и гнать её в шею, от остальных я уезжала сама.

******

Познакомилась как-то с парнем. После недолгого знакомства, как только я влюбилась, он уехал в другой город, и завязался у нас телефонный роман на несколько месяцев. Мы бесконечно разговаривали, обсуждали все на свете и ближе мне никого не было. И вот он приглашает меня на Новый год. Поезд в три ночи, поэтому на вокзал меня отвозит его друг, и просит передать Славке в подарок от него дорогие наушники. В общем, Славке в этой коробке я привезла 150 г. амфетаминов, 200 г. бошек, и 10 г. героина. Пиздец подстава.

******

В детстве часто бывала у мамы на работе, ее коллеги хорошо ко мне относились. Однажды мамина начальница взяла меня на руки и ласково спросила, что я хотела бы получить в подарок на Новый год. Я с упоением рассказала ей про фломастеры, которые распыляют краску, когда в них дуешь. Мечта. Через некоторое время после праздника я опять с мамой на работе, эта начальница подходит ко мне и, улыбаясь, говорит, мол, спасибо за совет, а то я не знала, что подарить внучке. Так я познала разочарование.

******

Брат женат 3 года, есть дочь. Недавно со снохой общались на тему, почему я уже полтора года одна. Она мне рассказала душевную историю о том, как брат с ней познакомился, как они оба почувствовали, что знали друг друга всю жизнь, советовала отпустить ситуацию. А я знаю, что тогда он одновременно встречался с тремя девушками, долго выбирал и выбрал ее, потому что было меньше гемора. А сейчас у них проблемы во всем, и он ей изменяет при очередной ссоре. Почему я пока одна? Да потому что с доверием беда...

******

Когда отец бросил нас, старший брат сошел с ума. Он решил, что должен заменить папу, но довел все до какого-то фанатизма. Не выпускал из дома, орал, если где-то задерживались, отбирал ключи, бил меня, если просила прекратить. Прошло время, мама привела нового мужчину, познакомить с нами. Брат накинулся на него с молотком, хотел проломить череп, но "обошлось" переломом носа. Сейчас брат в психушке, мужчина стал моим отчимом и чудесным мужем мамы, поддерживает и оберегает. Но тот ад вряд ли забуду.

******

Моя бабуля была гадалкой. Жили мы в одном доме и в детстве часто наблюдала, как к ней приходили женщины и просили вернуть мужика. Вот приходят они, заводят шарманку: муж ушёл, люблюнемогу, не сплю, не ем. В разговоре выясняется, что чувак ее бил, унижал, изменял. Ты вообще нахер сюда пришла?! Зачем? Что это за отношения? Он тебе своим поведением показывал любовь к тебе. Мне почти 30 и я до сих пор не могу понять, почему люди любят такое говно? И таких большинство. Бесят!

******

Моя 18-летняя дочь забеременела. Отца не знает. Сделали аборт, благо по медицине все в норме. А после она расплакалась и рассказала, что забеременела от друга, чтобы доказать мне, что она традиционной ориентации, т. к. ей показалось, что я стала догадываться, что она лесбиянка и не приму этого. Я вырастила дуру.

******

В глубоком детстве, еще года в 4-5, к нам часто приезжал брат отца. Как-то приехал он к нам, вел себя так, словно мы груднички и называл нас "щенки", а маму нашу "свиноматкой". Папе было плевать. Мы сразу решили, дядька - враг. Он любил курить и были у него охотничьи спички. Он отдал их нам, сказав, что что мы - щенки, которое их даже зажечь не смогут, ведь от такой дуры, как наша мама, умные не родятся. Ага, конечно, согласились мы. И через 10 минут подожгли его машину.

******

Несколько лет назад познакомилась с женщиной. Тогда ей было 86 лет. Она просто остановилась и заговорила с моей дочкой, разбушевавшейся в коляске, пока я ее успокаивала. Я вообще не люблю, когда незнакомые люди вторгаются в мое личное пространство, но дочка быстро успокоилась и мы вместе прошли по улице до моего дома. Мы до сих пор иногда сталкиваемся, идём по улице и говорим о всякой ерунде. И знаете, с этой женщиной мне общаться проще и приятнее чем со всеми, кого я знаю. Я младше нее на 60 лет.

******

В детстве (лет 5-6) с мамой повздорили. Дело было перед обедом, а кушать она подавала нелюбимый мною борщ. Я заявила, что есть его не стану, на что мне был дан выбор — «ешь или вылью тебе на голову». Она, конечно, не всерьез... Но я выбрала второй вариант, настолько его ненавидела, что горячую тарелку специально перевернула на себя. Мама в шоке, а я еще пошла за тряпкой и все убрала. Становление личности прошло успешно, недавно мама призналась — больше всего боялась, что я вырасту бесхарактерной.

******

Никогда не была особо религиозной, иногда даже позволяла себе отпускать тупые шуточки про святую воду и второе пришествие. Где-то месяц назад в моей комнате стали перегорать лампочки буквально каждую неделю, потом куда-то пропали все столовые приборы. А вечером на кухне ровно в полночь раздался страшный грохот - обнаружила иконы (мамины) валяющимися на полу. В итоге заменила проводку, куча чашек нашлась на моем же письменном столе, а кошка теперь отучена от ночных похождений по шкафам.

******

Мы с моим, тогда ещё будущим, мужем как-то очень быстро сблизились. Настолько, что после месяца свиданий в кафе и клубах, он пригласил меня проведать его любимую бабушку, в глухую деревню. Причем долго меня, гламурную фифу, подготавливал к тому, что там нет центрального отопления и канализации. Предложение руки и сердца последовало непосредственно за вскопанные мною треть огорода, растопленную баню по черному, и посланный к херам клевачий петух.

******

Работаю в аптеке. Время 21-00, закрываюсь. Подбегает девушка очень просит продать лекарство. По доброте своей пускаю её, она покупает лекарство и тычет айфоном в терминал. Объясняю, что система бесконтактной оплаты пока не подключена. И какой же скандал тут начался. Стала требовать книгу жалоб. Говорю, что и так пошла на встречу и уделила время после закрытия. Но не тут-то было пришлось ещё ждать пока она с высокомерным видом сочинит жалобу на тему "Лузеры не имеют бесконтактной оплаты".

******

Два года назад я стала мамой. И все два года задерживаюсь в туалете, сижу 3-4 раза в день по минут 15-20. Супруг недавно подошёл ко мне и сказал, что он нашёл отличного проктолога, и хотел бы, чтобы я записалась к нему на консультацию, решила свои проблемы и не мучилась в туалете. А дело в том, что я очень хочу побыть одна, и могу это сделать только в этой маленькой комнате.

******

Когда только познакомились с мужем - экспериментировали как могли. Тогда только появились на рынке презервативы с "замедляющим" эффектом. Решили попробовать. Но эффект превзошёл ожидания - мой, на тот момент, парень слишком замедлился, и мне пришлось спасать ситуацию минетом. Сняла этот чудо-презерватив, приступила и тут понимаю, что эффект не только для члена. Весь рот онемел, слюни текут, я ничего не чувствую. Заморозка сработала как надо! Секс в тот вечер не удался, но смеялись от души.

******

У меня с мамой редко бывали какие-либо проявления нежности, обнимашки например. Меня это всегда как-то ущемляло, на ум почему-то приходила фраза "чем я хуже других?". Я однажды прямо поставила вопрос на эту тему, ответ просто ошеломил: "А за что тебя любить?" Всегда училась практически на отлично, награды всевозможные были, да и вообще. Разве нельзя любить человека только за то, что он у тебя есть...

******

Купил дядя себе кота. Братишка с сестренкой его постоянно мучили, в итоге кот всех ненавидит и ночью может обоссать своих обидчиков. Все время кот у дяди находиться не может, поэтому кочует: то у одних поживет, то у других. Летом его отвезли к дедушке. Приехали к нему: кот все цветы сожрал, а дед его за это побрил. И вообще создал для него спартанские условия: еду даёт обычную, возит на дачу, заставляет мышей ловить. Теперь дед его кумир. И кот очень скучает по своим летним каникулам.

******

Несколько лет назад открыла для себя отличную альтернативу дорогим бутикам: подвальчики и магазины типа "секонд-хенд". Третий год одеваюсь только там и не устаю слышать от подруг вопросы "где купила?", "какая фирма?". Не раскрываю секрет, боюсь, будут осуждать. А самой такой кайф - вещи и по качеству в сто раз лучше, да и таких больше ни у кого нет. Пару раз в месяц на выходных выбираюсь в подобные места обновить гардероб.

******

Женщина я взрослая и давно свободная, решилась на знакомство через инет. Ставка была только на одного. Пригласил к себе. Опасения были, но... Мы готовили вместе ужин, пили вино, разговаривали. Это был потрясающий вечер. Он такой чуткий, внимательный, заботливый, как будто мы вместе уже много лет. Вечер закончился банально - хорошим сексом. После второго такого же свидания втюхалась в него по уши, а он не берет трубку...

******

Было нам с сестрой лет по 5-6, когда мы решили, что выросли и решили научиться курить. Ничего лучше не придумали, как залезть в собачью будку и там делать это дело. Мама всегда вспоминает так: выходит на крыльцо, рядом с будкой сидит наш сенбернар и смотрит на то, как оттуда валят клубы дыма. Ох и пиздячек мы получили тогда.

******

В моей семье никогда дома не было отрывного календаря на стене. А мне так хотелось. Именно на стене! Какую-то атмосферу прошлого это все навевает. Ассоциации с бабушкой, с радио на кухне, которое само включалось по утрам во всех советских семьях, с теплом и уютом. Думала, что в своей квартире точно повешу, но муж не разделят моего желания. Видите ли, в современной квартире не место пережиткам прошлого. В этом году календарь я все же купила. Не захочет - сама гвоздем прифигачу к стене!

******

Отец по молодости любил играть на гитарке, сам электрухи делал для себя и друзей, раздавал просто так. С тех пор много лет прошло, но я как только узнала об этом, долго упрашивала его сделать и для меня одну. Отнекивался, отнекивался, говорит, забыл уже, что да как. Прохожу недавно мимо - гуглит материалы и параметры.

******

Когда мне было 13 лет, у соседей в деревне был компьютер, а по тем временам это считалось роскошью. Получилось так, что наши родители дружили, и их сын, ему на тот момент было лет 26, решил заключить со мной пари. За каждые 40 страниц прочитанной книги он давал мне поиграть. Так я и развил свою любовь к литературе.

******

В начале отношений с парнем постоянно считала "круглые даты" - месяц со дня встречи, месяц отношений, 100 дней отношений и т. д. Молодой человек никогда не запоминал этих дней, мне было обидно. И тогда он сказал: "Считают дни только тогда, когда тебе плохо! В армии, например, или в тюрьме. А с тобой я счастлив, не собираюсь считать дни, проведённые с тобой, надеюсь, что будем вместе всегда". Прошло пять лет, молодой человек - мой любимый муж, и мы вместе постоянно забываем наши "годовщины".

******

Когда была маленькой, мой старший брат надо мной издевался. У меня нет ни одного хорошего воспоминания о нем. Все детство: драки, слезы, насмешки, истерики, страх. Бил до синяков, закрывал на чердаке, орал, не пускал домой. Я выросла, но я не забыла. Это всегда со мной. Переехала в Питер, живу в отдельной квартире. Недавно заявил, что переезжает тоже и будет жить у меня. Сказала, что не пущу, разругались. Не могу отпустить прошлое, очень больно. За мои 25 лет он ни разу не извинился.

******

В 11 лет на ОБЖ учили: приходишь домой, а дверь открыта - нельзя заходить. Надо сделать вид, что идешь не туда и пройти на следующий этаж. Вечером, после школы, поднимаюсь домой, дверь открыта настежь, на ней следы взлома. По правилам делаю вид, что иду на следующий этаж, но вижу любимую прабабушку, лежащую на диване. Ярость и безрассудство! "Вооружившись" рюкзаком, с криком "аааа" влетела в квартиру. А там скорая! Соседка снизу озверела и ломилась в дверь, у бабули инфаркт.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 464
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.