Подслушано в пятницу 19 мая 2017

19 мая 2017  |  Приколы

Была у меня кошка. Моя кошка. Я её притащила в первом классе, и она признавала лишь меня. Когда я выросла и собралась переезжать, она сидела в пакетах, которые я приготовила с собой, чтобы я её не забыла. Через два года она начала умирать, я попросила её не уходить, когда она будет одна, боялась, что приду, а она мертвая. И вот как-то ночью она позвала меня и умерла на руках. Тихо, как я просила. И как же меня бесили те, кто говорили: "Не переживай! Ещё кошку возьмёшь!" Мне ОНА нужна...

******

Однажды потерял портмоне в котором было все (паспорт, водительское и так далее). Уже будучи дома в раздумьях сколько же я буду все это восстанавливать, услышал звонок в дверь. На пороге стоял бомж, и в руках у него был моё портмоне. Он рассказал, что нашли его знакомые бомжи, денег там почти не было, хотели выкинуть. Он же на последние скопленные 120 рублей выкупил его и принес мне. Я отдал ему 2000 рублей и поблагодарил. Теперь Федор (так он представился) для меня Человек с большой буквы.

******

Ехала однажды с мужем на машине: машина у нас высокая, обзор замечательный. Сижу, смотрю в сторону, о чем-то задумалась, по соседней полосе медленно едет легковушка, поравнялись, я краем глаза обращаю внимание, что водитель в ней на меня посмотрел и улыбнулся, вдруг вижу голову девушки и понимаю, что она ему сосет. Парень ей что-то сказал, она на меня посмотрела, и они засмеялись, она продолжила дальше. А я... У меня позднее зажигание, и только бровь кверху поехала...

******

Всегда считала себя довольно грубым человеком: различного рода проявления нежности допускала только с детьми, бывшему парню не признавалась в любви (да и не чувствовала ничего особого к нему) и не давала никаких прозвищ "зайка/рыбка/котик". А потом встретила ЕГО и пропала. Каждый день хочется его обнимать, целовать, называть родным и любимым и никогда не отпускать. И я никогда еще не чувствовала себя такой цельной и счастливой.

******

Муж не подозревает, что я строю планы и коплю деньги, чтобы уехать от него с детьми. Наконец-то не будет всех тех гадких слов и морального насилия, которое я испытываю каждый день. А он пусть ищет себе другую жертву.

******

Я лишила своего мужа девственности в его 24 года, до этого он даже не целовался ни с кем. Красивый, с хорошей работой, из приличной семьи, и я одна такая смелая ворвалась в его жизнь. До встречи со мной женщин ненавидел и планировал всю жизнь прожить один. Десять лет вместе, растим сына и счастливы. Смотрю на своих подруг и его друзей - все свободны, ищут себе идеальную пару, а мы сами друг для друга становимся лучше изо дня в день, но без моей решительности были бы свободными. Или одинокими.

******

Есть у меня девочка знакомая, которая почти после каждого действия щелкает пальцами. Закрыла дверь - щелчок. Оплатила проезд кондуктору - щелчок. Выключила газ - щелчок. Считала ее немного чокнутой до тех пор, пока не узнала, что у нее серьезные проблемы с памятью, а щелчки помогают ей запоминать всякие мелочи. Ей сейчас двадцать лет, не дай Бог дальше будет хуже.

******

Я замужем. Мой муж очень богатый, мы с ним три года вместе, и я никогда не просила у него денег, зарабатываю сама (работаю в городской библиотеке). Каждый раз, когда еду на работу, нахожу у себя в сумке деньги. Которые подкладывает мне он. Мой муж. :) Я их не трачу, коплю. Скоро не буду ездить на общественном транспорте - пойду покупать себе машину.))

******

Наконец-то нашла гармонию с собой и своим телом! У меня есть лишний вес, но теперь это не преграда для меня. Начала любить себя и как итог - стала больше есть натуральных продуктов, тяга к сладкому и фаст-фуду сократилась до минимума. Но самый настоящий кайф - это каждый раз, когда смотришься в зеркало, улыбаться своему отражению.

******

Телефон мужа всегда был открыт, там фотки из отпуска, да и скрывать ему (было) нечего до недавнего времени. Тут код поставил, дурачок, а когда его вводит - все отражается в очках.

******

У меня жуткая боязнь жуков. А все потому, что в свои 13 лет, находясь в лагере и будучи изгоем, во время сна мне засунули под одеяло два огромных жука-носорога. Проснулась от того, что один заполз мне на волосы, а другой в интимную мою часть. До сих пор жутко вспоминать, как вожатые доставали его оттуда. Этот хруст на всю жизнь останется в моей памяти самым страшным воспоминанием.

******

На празднике за концертом наблюдал бомж через забор. Пожалуй, это был самый благодарный зритель. Два часа стоял, никуда не отходя. Некоторые песни тихонько подпевал :)

******

Моя мама абсолютно не нуждается в бритье ног и подмышек, потому что у неё там совсем нет волос. Я всегда мечтала, чтобы у меня тоже было так, и думала, как жаль, что я не унаследовала от неё эту особенность. А потом я забеременела. И после родов обнаружила, что у меня теперь тоже нет там волос. Мечты сбываются!

******

Когда муж приходит с рыбалки, он всегда возвращается пьяный. Пьет он очень редко, но хотя и на рыбалку не часто ходит, очень ее любит и старается выловить хоть какую-то рыбешку. Поэтому и выпивает, что не получается. Ну а я покупаю в этот день рыбу побольше и говорю ему наутро, что это он словил. Очень гордый потом ходит и радуется, как ребенок)

******

Шли как-то с братом по переходу подземки выпившие немножко. Увидели парней с гитарой. Попросили спеть что-нить из "Агаты Кристи". Брат солировал, я ходил со шляпой, до людей приставал. Таким образом за одну песню нормально так накидали. Парни в шоке - шляпа пустая была, когда мы пришли. Говорят: "Берите половину". А мы только пару жетонов взяли и на метро)

******

Шли как-то с братом по переходу подземки выпившие немножко. Увидели парней с гитарой. Попросили спеть что-нить из "Агаты Кристи". Брат солировал, я ходил со шляпой, до людей приставал. Таким образом за одну песню нормально так накидали. Парни в шоке - шляпа пустая была, когда мы пришли. Говорят: "Берите половину". А мы только пару жетонов взяли и на метро)

******

Мама вбила себе в голову, что я анорексик, т. к. насмотрелась передач про это. Теперь со скандалом пытается пихать в меня огромные порции, не выпускает из кухни, пока не поем, один раз даже подняла на меня руку! И кому вот лечиться надо... А я просто худая, быстрый обмен веществ + не веду сидячий образ жизни. И папа у меня всю жизнь был худой, хотя много и часто ел. Но нет, Малахов, Малышева и еще какой-нибудь чувак из телевизора лучше знают.

******

Брали в алкомаркете помимо бутылки вина ещё кое-какие продукты: йогурты, шоколадки, и т. д. Когда кассир пробивал поочерёдно всё это на сканере штрих-кода, тот издавал скучный звук - ПИК, а когда дошла очередь до вина, сканер почему-то весело запищал: ТРУ-ЛЯЛЯ-ЛЯ! Даже он понял - с винишком вечер веселее.

******

В 90-е мы жили крайне бедно. Мама получала очень мало, папе зарплату не платили, двое детей. Только вот когда мне было семь, я раскрыла папин секрет. Он взял меня с собой в игровые машины. Дал поиграть, я сорвала небольшой куш и часть этого куша спрятала. Остальное, как папа, проиграла. Потом подумала: "Зачем папе деньги, он все равно их проигрывает", - и стала у него подворовывать. На эти деньги в тайне от родителей покупала нам с братом вкусняшки. С одной стороны стыдно, а с другой как-то не очень.

******

Мой рост 170 см, но при этом в семье я коротышка. Все мои родственники не ниже 190 см. И вроде бы и пофиг, рост нормальный. Но когда нахожусь на семейных собраниях и праздниках, то я гном.

******

Брат бывший военнослужащий. Всю свою службу жаловался, какая армия плохая. Это при том, что после училища попал по распределению в большой город служить, не мыкался по заставам. Отпуск сами знаете какой у военнослужащих, плюс каждое лето в командировки мотался на два месяца, где они пили, не просыхая. Когда родили детей - он сам лично возил их во время службы по тренировкам. Жена ни дня не работала. Сейчас он пенсионер и при увольнении получил две квартиры в Питере.

******

Однажды угорел с отцом в гараже. Пролежал зимой на бетоне пять часов. Когда проснулся, увидел, что отец лежит, не подавая признаков жизни. Пытался поднять его, не было сил. Позвал маму на помощь, она вызвала скорую помощь. Приехали врачи, вкалывают мне адреналин и сразу в карету меня и отца. Везут через весь город. Сразу под капельницу кладут. Наутро с палаты какой-то мужик даёт телефон, звоню маме, она в слезах: отец умер. До сих пор испытываю чувство вины.

******

Недавно у меня был день рождения, и мне совершенно случайно подарили два альбома AC/DC. Ехал на трамвае к другу, и рядом со мной сидела девочка лет 10-11. Она слушала AC/DC, и я подглядел, как она писала, что хочет такой же альбом AC/DC, как мне и подарили. Я отдал ей один из альбомов. Она вышла, светящейся от счастья. Мелочь, а человеку приятно.

******

В детском саду все спали и раздевались в одной комнате. Однажды я поняла, что в утренней спешке мы с мамой забыли про трусы! Воспитательница меня успокоила и сказала спать в колготках. Всем, конечно, очень интересно почему все в трусах, а я вдруг в колготках. Я молчу и храню интригу, но подходит моя лучшая подруга и просит с ней, на ушко, поделиться секретом. Я все ей рассказываю, а она сразу же все воспроизводит для остальных. Мне даже не так стыдно было, как обидно за её предательство.

******

Стояла ужасная жара. Под скамейкой лежала полуживая от духоты дворняга, мимо проходил старичок с собакой. Он подошел к дворняге, достал из пакета миску, поставил перед ней и налил воды из пятилитровой фляги, которая была в том же пакете. Собака очнулась, жадно вылакала все до последней капли. Старик хотел взять миску, чтобы налить еще воды, но собака зарычала и бросилась ему на руку. Несмотря на укус, он продолжил поить ее до тех пор, пока она не смогла подняться и пойти.

******

Помню, как в 13 лет была покрыта отборным матом десятком лавочных бабулек у подъезда, потому что вышла гулять в очень коротких шортах (сейчас они популярны, тогда только появились), как же мне было стыдно! Всю прогулку я пыталась оттянуть их вниз, стеснялась взглядов прохожих. И вот мне 25, те же самые бабули у подъезда осуждают внучку: "Ну что ты выперлась в этих штанинах убогих, покороче надень, ляхи покажи, а то замуж не выйдешь!"

******

Когда мне было лет 6, сестра катала на велосипеде, но потеряла равновесие и моя нога попала в колесо. Кровищи было - жуть, пятку зашивать пришлось, шрам остался. С тех пор к велосипеду даже подходить боялась. И вот мне уже 22 года. На 8 марта муж подарил велосипед и начал учить на нём ездить. И какой же это кайф, перебороть наконец свой страх и ехать! Теперь кажется, что без велика больше и жить не смогу!

******

Мой парень - пилот. Вместе полгода, все с ним замечательно, он умный, заботливый, состоятельный и очень уверенный в себе молодой человек. Всегда балует меня подарками, делает головокружительные сюрпризы и никогда ни в чем мне не отказывает. Но есть одно очень существенное НО - его командировки длятся от трех до пяти месяцев, и от одиночества можно сойти с ума. Когда возвращается - все сразу налаживается, и пока он дома, он ценит каждую минуту, проведённую вместе. А потом улетает снова...

******

Мама рассказывала историю из моего детства. Когда мне было лет 5-6, пошла одна летом гулять во двор. Время уже шесть вечера, семь, восемь, мама себе места не находит, уже не знает, куда звонить и бежать. Как только она собралась выходить на поиски, пришла счастливая я. "Где ты была? Почему так поздно?" - начала громко кричать она, попутно готовясь дать мне поджопника. И только тихая фраза: "Я была в библиотеке, книжки читала", - заставила встать её в ступор. Звездюлину тогда не получила.

******

Не всем везет с соседями. Наш придурок, проживающий над нами - особый кадр. Как-то прихожу с работы и вижу, что нас нехило так затопило. Пошла разбираться. Позвонила в двери - тишина. Позвонила еще раз. Тут двери резко открываются и являют соседушку в трениках и с перцовым баллончиком в руке. Только вот он не учел, что когда он открыл дверь, то получился сквозняк, который и спас меня от вонючей жижи, которая пролетела ему в лицо. Вторую неделю меня ведьмой называет и стороной обходит.
Моя девушка храпит, как пьяный матрос. Вечно не могу уснуть. Но как-то поехала она к маме на недельку - я понял, что теперь мне не хватает её храпа... Не высыпаюсь. На выходных поехал к ней, выспался хоть.

******

Я девушка. Ужасно боюсь гаишников. Не знаю почему, ведь я законопослушный гражданин. Когда проезжаю мимо гаишников, делаю "глупое лицо блондинки" максимально наивное. Не знаю, работает это или нет, но больше чем за два года меня остановили только раз, чтобы проверить документы. И то, полицейский спросил: "У вас все хорошо? Вас никто не обижает?"

******

На днях проходим мимо птичьего рынка, за нами идут папа с дочкой лет шести. Папа говорит ей: "Так, барышня, возле собачек долго не вздыхаем. Ну, и возле котят тоже..."

******

Когда я был в детском саду, у меня в группе была молодая нянечка. Ей было около 20. Однажды, пока все спали, я пошёл в умывальник, надувать мыльные пузыри с помощью мыла и рук) И тут вошла няня... Увидев меня она разозлилась, что я не сплю и крича что-то толкнула меня в сторону выхода. Я поскользнулся и ударился головой о батарею. Она успокаивала меня как могла, но я рыдаааал.. Пришёл домой и маме рассказал. Помню, как мама взяла её при встрече за волосы и долбанула об угол дома головой.

******

Сняли квартиру. Соседка старая бабушка - божий одуванчик. Смотрю телевизор, слышу, на кухне непонятные звуки, вспоминаю, что не закрыла дверь. На трясущихся ногах иду на кухню, а там эта бабушка нагло ест мой виноград, приговаривая, что можно и повкуснее было выбрать. Дверь с тех пор запирается.

******

Недавно у моей подруги в клубе украли телефон. Воры-шутники умудрились выложить в ее инстаграм различные фотки с этого телефона. К примеру, где она в маске из огурцов, не накрашенная и помятая корчит дикие рожи, даже фотку целлюлитной ноги!

******

Работаю в МВД и был на нескольких должностях. Ездил по вызовам, приходилось применять и силу, и спец. средства, и доставать оружие. Драки в ночных клубах и убийства, и еще много-много всего страшного было, но в те минуты страха не испытывал. Страха нет и при принятии важного оперативного решения. Но, когда начальник говорит мне, что по мне назначена служебная проверка, мне становится плохо и подкашиваются ноги, даже если я знаю, что нарушений с моей стороны нет. Страх перед бумажками...

******

Нужно было срочно ехать в другой город, кошку оставить не на кого. Пошел в ветклинику, купить препарат, чтобы животное проспало дорогу и не нервничало. Ветврач посмотрела на меня с презрением и сказала, что такие препараты - рецептурные, и она мне их не даст. Только когда покупал его в другой клинике понял, что впопыхах, дурак, попросил "укол для УСЫПЛЕНИЯ кошечки". Спасибо, что не дали.

******

Жена - художник, всегда мечтала стать мастером тату. Купил ей хороший качественный "автопарк", снял кабинет. Втянулась, работает, общается с классными мастерами, есть постоянные клиенты. А я что, я просто всегда хотел забить "рукава", но не хотел идти к незнакомому мастеру. Заканчиваем правый "рукав". Все в плюсе :)

******

Ненавижу эти дурацкие фотки моделей с плюшевым медведем и охапкой роз. Они везде и они засирают мужчинам мозги. У меня шесть огромных белых медведей! Каждый, КАЖДЫЙ ухажёр считает, что это мило - подарить девушке медвежонка и цветочки. Нахрена?! Мне 25! Я не играю в игрушки! Не упали мне они ну ни разу! Надо в детдом свезти. Слава богу, со всеми порасставалась, вопросов "где мой подарок" не будет. Достали. Лучше принеси корзинку фруктов. Так же мило, но пользы больше. И нет, даже не торт.

******

Я сова. Рабочий день нашего агентства начинается в 11-00, но график не жесткий, так что можно опаздывать. И как же бесят клиенты, которые назначают рабочие встречи в 7-8 утра! Они видели наш сайт, наш график работ, так какого ж хрена плюют на чужое время. Я же в час ночи к себе в офис не приглашаю концепцию обсудить, а у меня, знаете ли, это самое продуктивное время!

******

В детстве у нас была традиция всей семьёй лепить пельмени. Все пельмени делали с мясом, а один был особенный с сыром. Считалось, кто его съест, того будет преследовать удача целый день. Когда съедал этот мега пельмень, чувствовал сумасшедший прилив сил и уверенность в себе. Сейчас живу отдельно от родителей и, когда леплю пельмени, знаю что удача будет преследовать меня весь день, так как живу один.

******

Мой молодой человек часто балует меня дорогими подарками, что жутко раздражает моих подруг и коллег на работе. При всём при этом я не хвастаюсь обновками, узнают они про них случайно. И как же бесит слышать в спину, что я шлюха и насосала. За 3 года на работе весь женский коллектив от меня отвернулся. Бесит, что люди не могут просто радоваться за других, ведь мы встречаемся 4 года, и он просто любит меня радовать.

******

Замечала, что, когда человек умирает, он будто заранее чувствует, что его скоро не станет. Недавно умер мой папа - глупая ужасная смерть (транспортная травма). Морально он готовил меня к этому, видимо, поэтому я смогла сохранить хладнокровие и не впасть в истерику. Даже парня мне хорошего нашёл незадолго до смерти. Знал, на кого нас оставить.

******

У меня нет секса почти 13 лет. То безответная любовь была, то растолстела так, что никто на меня не смотрел, потом похудела, но уже возраст стал неконкурентный... Хотя иногда посмотришь вокруг - божечки, кого только не ебут! Чем я-то хуже... Между тем, я уже забыла даже, как целоваться. Думаю, если когда-нибудь у меня все же появится любовник, совру ему, что сидела все эти годы в тюрьме, иначе никак это логически не объяснить.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

   Просмотры: 4 725
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.