Подслушано в понедельник 22 мая 2017

22 мая 2017  |  Приколы

Когда мне было 3 года, мама отругала старшую сестру (8 лет) и сказала ей выбирать: или слушаться, или уходить. На что моя сестра просто ушла из дома. Через некоторое время родители заметили, что и меня нет. Оказывается, я пошла искать сестру, чтобы домой вернуть. Нашли меня на базаре. А сестра всё это время сидела на лавочке напротив дома.

******

Ненавижу людей, которые мусорят на улице. Особенно когда выкидывают мусор прямо из машины. Сука, неужели так сложно донести/довезти до мусорки?! Поэтому для таких случаев вожу в бардачке морду поросёнка на палочке. Когда вижу неаккуратного водителя, подъезжаю к нему и в окошко тычу. К слову сказать, иногда реакция радует: делают извиняющийся вид, а иногда... Ну, свинья, что с него взять :)

******

Мой дед очень любит пчел. У все в деревне огороды, а у него огромная пасека. Более 80 ульев. Все дело в том, что когда началась ВОВ, ему было 7 лет. Он прятал в улья еду, чтобы ее не забрали немцы. Но однажды, кто-то донес, что видели какой-то силуэт ночью около ульев. Проверяли ульи - нашли еду. Его родителей вывели ночью на улицу и расстреляли, пока дедушка спал. Его отправили в концлагерь, а дом сожги. После войны он отстроил дом и поставил ульи, в память о родителях.

******

Когда мне было года 4, мои родители разводились, и мы с мамой жили отдельно. Тогда у неё уже был мужчина. Новый год. Папа мне дарит несколько кукол Барби с домиком и одёжкой, а мама с отчимом — набор декоративной детской бижутерии. Через какое-то время сломалось одно колечко. На следующий день моих кукол и домика от папы не было. Мама сказала: "То, что мы тебе подарили, ты не ценишь и ломаешь. Значит, и папиного не будет!" Обиды нет, но до сих пор поступок этот не понимаю.

******

Я бывшая наркоманка, тяжелого не принимала, но... В подростковом возрасте связалась с плохой компанией, да еще и влюбилась в парня-дилера намного старше меня. "Плохой компанией" была не дворовая шпана, а тусовались мы в "андерграунд" клубе, или в притоне - на квартире того парня. Все было красиво, и я не видела в этом ничего плохого, пока я не увидела героиновую ломку одной девочки и поняла, что со мной может случится тоже самое. Слезла я сама, постепенно уменьшая дозу. Не тянет совершенно.

******

Сыну 5 лет. Выпал первый зуб. Он так сильно ждал, когда же новый вырастет. Хотел пиратом стать, уже и повязку смастерил из старого пояса от халата... Оказывается, дед ему сказал, что новые зубы будут золотые. Собственно, как и у деда. Йо-хо-хо!

******

У меня хорошие родители, не пили не били и т. д, но жили мы очень бедно. И вот, когда мне было 9, один знакомый дед предложил подзаработать. Родителем, по его просьбе, сказала, что буду убирать убирать у него в доме (просто огромный трехэтажный). Они были не против, его давно знали. Но я не убирала, он наряжал меня (шляпы/костюмы/украшения) и фотографировал полуголой в разных неприличных позах, тогда я в этом ничего плохого не видела, пися же прикрыта, а без верха я на речке купаюсь.

******

Когда умер мой отец, я сидела возле своего спящего мужа до утра и слушала, дышит ли он. Очень боялась потерять и его. Спустя какое-то время немного успокоилась. Родила сына и тоже сидела ночами, слушая его дыхание. Спустя год успокоилась, но всё равно ночами просыпаюсь и слушаю своих мужиков. Оба сопят, и я, счастливая, засыпаю.

******

Пару лет назад решили собраться с друзьями. Друг, изрядно выпивший, решил поговорить по душам и, взяв с меня клятву о молчании, рассказал, что частенько изменяет жене. Я поклялась самым дорогим в своей жизни - творчеством. И вот случился пожар, я потеряла все свои картины (не продавала, т. к. рисовала для души) и этот лопух решил, что я все рассказала его жене. Конечно, жена ничего не знала, и была очень удивлена его чистосердечному. Развод. Все винят меня.

******

Мой отец из ОАЭ. Но однажды приехал в Россию, здесь и заделал моей маме меня. Через год он уехал, так как его семья была против нас, но старался поддерживать с нами контакт. Недавно отец умер в аварии и по традиции все наследство должен был получить его сын. Только ни одна из его 4 жён не смогла родить сына, только дочерей. Все досталось мне. И как же противно смотреть, как эти женщины воркуют и называют тебя сыночком и братиком, хотя на самом деле просто ненавидят меня.

******

С утра все, как обычно, ушли по своим делам, оставив кота дома одного. Возвращаюсь первая домой, а тут такооое... Этот игрун достал откуда-то клубок ниток и размотал его по всей комнате: вокруг ножек стола, кресла, дивана, шкафа. В итоге сам запутался и лежал посередине, не имея возможности пошевелиться. Пришлось ножницами вызволять это чудо

******

Когда мне было 5 лет, думала, что заколки-невидимки сделают меня невидимой. И нацепив на голову несколько штук, бегала на кухню и воровала конфеты прямо со стола. Я считала, что меня никто не видел и я была супер-шпионом. Никогда в жизни я не была так разочарована, как когда узнала, что это просто заколки.

******

Мой брат и отец ярые противники абортов, считают, что это - убийство, смысл женщины в рождении детей и надо бы статью за аборты ввести. Все ими восхищаются, такие молодцы, правильно мыслят. Только никто не знает, что бывшая девушка брата в слезах умоляет его хоть раз прийти и познакомиться с их грудным ребенком, а отец угрожает спалить ее квартиру, если она еще хоть раз придет к нам в дом со своим "мелким выблядком", мол, сама родила - сама и воспитывай. Стыдно, что их родственник...

******

Моя самая страшная тайна - мое имя... Все называют меня Гена, но в свидетельстве я — Гамлет. Мои родители не относятся к ценителям Шекспира, они даже не читали это произведение. Нет, они просто услышали мое имя и им, видите ли, понравилось. Но это мне ещё повезло! У нас в деревне есть девушка, Клеопатра. Ещё одного алкоголика зовут Пролетариат (это уже не случайность). Но верхом креативности я считаю бабушку Австралию! Так и живём...

******

Последние две недели стараюсь всем улыбаться, сдерживать эмоции, недовольным клиентам отвечать спокойно и просить прощения за то, что их не устроило. Итог: хорошие отзывы, коробка зефира, шоколадка и очень много чаевых. Я так себя веду не из-за этих благ. Просто заебалась быть злой.

******

Последние две недели стараюсь всем улыбаться, сдерживать эмоции, недовольным клиентам отвечать спокойно и просить прощения за то, что их не устроило. Итог: хорошие отзывы, коробка зефира, шоколадка и очень много чаевых. Я так себя веду не из-за этих благ. Просто заебалась быть злой.

******

В 90-х не стало папы. Остались с мамой вдвоем. Мама работала, как конь, чтобы обеспечить нас необходимым. Дома не было ни единого мужика, никаких отчимов, т. к. мама нажилась вдоволь с папой-алкоголиком. Дома было всегда скромно, но чисто, уютно и пахло пирогами. Иногда мама плакала по ночам. Мама не растила меня мужененавистницей. Говорила: "Это мне не повезло с мужем, а ты будешь счастлива, у тебя должна быть хорошая семья и муж". Так и вышло. Маму берегу и люблю. Великая женщина.

******

Меня всё устраивает: работа, стабильная зарплата, любимый человек, ребёнок. Но я бы многое отдала, чтобы, как десять лет назад, в компании любимых друзей сорваться в ебеня на открытый фестиваль, всю ночь протанцевать, вдыхая лето полной грудью. Утром всей толпой засесть в Маке с питьевым йогуртом на завтрак. Молодые, счастливые, безответственные. Встречать новый день и радоваться каждому моменту.

******

Мое первое свидание я не забуду никогда. Мы пошли гулять в городской парк, было начало июня, экзамены сданы, спокойствие и умиротворение. Идем, держимся за руки, счастье, да и только. И неясно откуда налетает несколько ворон, начинают кружить над нами и резко пикировать прямо на голову. Только когда мы в ужасе выбежали к трассе, они отстали. Мой благоверный лишился глаза, защищая меня. Сейчас мы женаты, о том дне напоминают только шрамы на лице, протез в глазу и страх птиц.

******

Я девушка, 20 лет. Парня нет. Но регулярно для здоровья встречаюсь с лучшим другом. Это лучший мужчина в моей жизни. В нём всё, как мне нужно. В постели крутит-вертит, как хочет. Была очередная встреча. Пока он готовил чай, сидела за его ноутом. И увидела открытый чат. Он снимает в прямую трансляцию все наши встречи. Просто прямой, блять, эфир. Его ответ меня шокировал: "Тебе ведь хорошо. А я для просмотров стараюсь. У меня вон уже какой рейтинг!"

******

Я поэтесса. Был мой день рождения, и любимый молодой человек подарил мне кольцо из платины в форме пера. А я перестала писать стихи, потому что отношения стали идеальными и спокойными, нет волнения в сердце. Часто он спрашивает: "Почему не пишешь стихи? Ты же хотела издать вторую книгу!" Стыдно признать, что он и есть причина затишья моего таланта((

******

В детстве я была до беспамятства влюблена в Трубадура из «Бременских музыкантов». Так получилось, что мой молодой человек на него очень похож, тоже играет на гитаре и поёт. Мечтаю о том, чтобы он когда-нибудь спел мне «Луч солнца золотого». Кажется, если это случится, я кончу, сойду с ума, упаду в обморок и умру одновременно от восторга.

******

Стою не переходе, жду зелёный свет. Вдруг, вижу, несётся малыш, лет 4-х, на самокате, прямо на дорогу. Бросаю сумку, разбилась банка с обедом, залило все документы, хватаю мальчишку (сама поразилась молниеносной реакции), самокат - вдребезги под колесами автомобиля. Пацан заревел: "Тетя, у меня же тоЛмоз". Подскочила мать, разоралась. В общем, отдала я ей деньги за самокат. Восстанавливаю документы. Но чувствую себя как-то двойственно, вроде ребенка хотела спасти, а вроде сама дура.

******

Шёл мимо музыкальной школы и неожиданно для себя увидел следующую картину. Выбегает оттуда разъярённый мальчик с криком: "Да пошло оно всё в жопу!" — разбивает к чертям гитару об асфальт, начинает бешено кусать и рвать нотную тетрадь, швыряет её и, матерясь, убегает в неизвестном направлении.

******

Крупно поругались с мужем, не разговаривали. Переживала, думала, появились мысли о разводе. Начала представлять, как бы жила дальше. Думаю, вот разведёмся, муж отдаст мне деньги за мою половину квартиры и мне как раз хватит на обучение в магистратуре в Европе. А там и работать останусь. Погуглила цены, все продумала. Загорелась. Через 2 дня помирились, а я вдруг загрустила об упущенных возможностях. Снова быт, работа, маршрутки. Тошно. И стыдно перед мужем, и ничего не могу с собой сделать.

******

У нас в универе есть препод по демографии, которому сдать зачет или экзамен порой просто нереально. Но есть у него одна маленькая "плюшка": если принести свидетельство о вступлении в брак - препод поставит автомат. Видимо, всеми силами борется за улучшение демографической обстановки в стране)

******

Мой муж из многодетной неблагополучной семьи. Сам уехал из умирающего хутора и пробивался. Из всех братьев-сестёр единственный живёт нормальной жизнью. Остальные пьют и не работают, нарожали кучу больных детей. Каждый раз, когда кто-то из родни звонит - не хочет брать трубку. Слушать весь этот ад. Не хочет помогать. Потому что все зря. Деньги, вещи - все пропивается, драки, менты, босые племянники с букетом заболеваний. Они не хотят помощи. Хотят жрать ханку и драться.

******

Вышла замуж. Недавно нашли кисту позвоночника. Денег на лечение нет. Муж повздыхал и сделал вид, что ничего не произошло. Потом смотрели объявления всякие. Продают клетку для морской свиньи. Денег нет. Муж обзванивает всех сослуживцев, чтобы занять.

******

День моей свадьбы не задался с самого утра. Пошел дождь, хотя до этого было тепло и солнечно, позвонила парикмахер и заявила, что не придет, потому что у нее заболел ребенок, оказалось, что туфли мне продали разного размера, вместо букета из лилий курьер припер чайные розы, в машине мне прожгли фату, и аппогеем стало то, что я споткнулась в ЗАГСе и оторвала лямки платья. Ниток не нашлось, зато у кого-то нашелся нож и мы отрезали их к херам) Через 2 года развелись. Теперь я верю в знаки))

******

Работаю официанткой. Молодые люди поели, от души попили пива, расплатились и ушли. Посмотрев в окно, я увидела, что один из них сел за руль. Запомнила номер и марку, позвонила в ГИБДД. Совесть не мучает.
Мой папа - крупный начальник, привык широко жить. Скоро его контракт заканчивается, и вместо того, чтобы искать новую работу, он собирается сидеть дома. Мол, брата растить - у него я есть, и вообще, "ты же нас не бросишь". Да, конечно, я должна содержать взрослого трудоспособного мужика (до пенсии 10 лет), живя в съемной, пока у тебя две квартиры, одну из которых ты сдаешь. Поднимать брата, а своих детей себе позволить не могу. Пока я росла, стеснялась новые джинсы попросить. А папа не стесняется.

******

Было время, когда мама была в больнице, брат уже женился и переехал к жене, я работала первый год. Денег хватало на скромно покушать. Чтобы отвезти маме что-то в больницу, приходилось себя урезать. Уходила на работу, оставляла на вечер кусок колбасы с хлебом или картошку с мясом. Но когда приходила, брат все это съедал. А там хватило бы мне еще на три раза. Жена ему не готовила и он на обед приходил ко мне. И это было очень тяжко, приехать домой в 7-8-9 вечера, и готовить, умирая с голоду.

******

Как-то наш кот повадился гадить в ванну. Три дня подряд с утра за ним убирала. Решили с мужем его обхитрить - на ночь набрали полную ванну воды. Сплю и чувствую, пришел в ноги, напрочь мокрый, лежит сохнет. Просыпаемся утром радостные и счастливые - нам удалось перехитрить эту толстую пушистую морду. Заходим в ванну - чуть глаз не выпал - этот говнюк нам в раковину насрал!

******

Когда-то давно я не могла уснуть и решила "построить" дом, в котором я буду "жить" в будущем. Каждый день перед сном я в нём убиралась, готовила есть, купила мебель в новый дом. Завела собаку и двух котов. Пристроила будку собаке и столик на заднем дворе, над ним крышу. Потом гараж, купила машину. Вырыла клумбу, посадила цветы. Каждый день я заходила туда, потому что не могла уснуть. Так продолжалось долгое время. В итоге пришлось лечить шизофрению. Теперь сплю крепко.

******

Я люблю читать. Нет, я обожаю читать, не могу без этого жить. На книги я трачу почти все свои деньги. Электронные книги я не люблю — от них сильно болят глаза, и нет ощущения, что я читаю именно книгу. Библиотеки не люблю — книга должна быть моей. Если текст написан простым языком, то могу прочитать книгу за несколько часов, если сложным — за несколько дней. В моей библиотеке их почти тысяча, и я не могу остановиться. И как же я рада, что недавно "подсела" на сериалы. Ведь это бесплатное хобби!))

******

Кошка родила троих котят, отказалась кормить. Выкармливаю сам, пипеткой, каждых три часа, массирую животики, протираю ушки. Пришлось отпуск брать. Устал жутко. Вижу, девушка моя ходит недовольная, сначала молчала, а потом устроила истерику, что я ей уделяю меньше времени, чем котятам. Чуть не убила их, вовремя заметил. Сдержался, не ударил. Собрал ее вещи, забрал все подарки, выставил из дома. Пусть делает, что хочет.

******

У нас была соседка, одинокая бездетная женщина. Крупная, не очень молодая и внешность самая обычная. И вот появился Он, маленького роста рыжий мужичонка. Мы в шутку прозвали его Матроскин. Но мы его недооценили. Скромная женщина расцвела. Когда они идут под руку, я улыбаюсь - влюблённые голубки. Боже, это так мило! А недавно я наблюдала, как он усаживает ее на водительское сидение новой машины. Подарил своей красавице. Короче, желаю каждой одинокой женщине такого Матроскина!

******

Когда я была маленькой, у нас был пушистый персидский кот. Он сильно линял, поэтому бабушка сказала расчёсывать его, а шерсть собирать в коробочку, чтобы потом она связала мне варежки. Вскоре я получила свои варежки. Всем во дворе хвасталась из чего они. Потом я забыла об этой истории и уже лет в 13, разбираясь в старом шкафу, нашла эту коробочку с шерстью! Наверно, никогда я так не расстраивалась.

******

После работы прохожу один и тот же подземный переход. Каждый вечер в любую погоду в нем сидел слепой со старой собакой-поводырем и играл разные мелодии на флейте. Недавно он пропал на два или три месяца. Только вчера он снова появился. Без собаки... Его музыка никогда не была настолько грустной.

******

Возвращался домой в вечернее время, попал в пробку. Люди в автомобилях сидят с каменными и уставшими лицами без эмоций. Но один человек в этом потоке удивил - он пел. Не было слышно о чем он поет и какой песне подпевает, но это было так эмоционально. В какой-то момент он перестал стесняться, сжал руку так, как будто держит микрофон. На его лице отражались все эмоции и было видно, что он счастлив. В общем, мужик, не надо стесняться - у тебя круто получилось

******

Мне приснилось, что я был в аду. Там не было ни огня, ни кипящих в котле грешников. Тех, кто был там, никто не мучил. Это было очень большое здание. Полностью серое. За окном ничего не было видно, там был только серый цвет. И было безмерно плохо, грустно и тоскливо. Громадная тяжесть на душе и на сердце. Сердце ноет, а ты ничего сделать НЕ можешь. Ты заперт в сером здании с бесконечной болью, бесконечным унынием.

******

В последнее время я просто мастерски высыпаюсь на столе! В обеденный перерыв закрываю кабинет, быстренько ем и сплю минут 30. Потом просыпаюсь, подкрашиваюсь, с лица медленно сходит отпечаток локтя и вуаля! Я бодра и весела до конца рабочего дня!) И почему я раньше так не делала…

******

Как-то раз, я услышал, что в мою дверь кто-то скребется. Причем долго. Я осторожно открыл дверь и в этот же момент в квартиру мгновенно забежал мой кот. Не мог понять, как он там оказался, пока на следующий день мой друг не сказал мне, что он видел, как мой кот ебнулся с окна 5 этажа и спокойно зашел в подъезд, найдя именно нашу дверь. Картинка сложилась :)

******

Недавно остановилась у магазинчика рядом с дорогой, купила сигарет, стою, курю. Тут какие-то малолетки на тазу обливают меня из бутылки водой с воплем: "Ты будущая мать, не кури!" И уезжают с характерными звуками таза. Я догнала их на следующем светофоре и снесла ногой зеркало. Вывод: не хочешь - не кури. Но не беси курящего мотоциклиста. И не указывай, что ему делать. Просто иди нахуй, если что-то не нравится.

******

Мои родители развелись, когда мне было 14 лет. Я осталась с мамой, отец заезжал редко. Со временем мама нашла нового мужа и тоже съехала. Я осталась одна. Сначала с мамой общались практически каждый день, но встречи становились всё реже и реже. Мне никто не помогал, я начала работать, чтобы себя одеть и накормить. Прошло 10 лет. Я не общаюсь ни с отцом, ни с матерью, у них новые семьи. Недавно набрала отцу, а в ответ мне пришло смс: "Не звони и не пиши мне, ты мне никто!" Очень больно и обидно.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 107
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +26
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.