Подслушано в среду 14 июня 2017

14 июня 2017  |  Приколы

Я всегда не любила свою единственную бабушку. Женщина она была властная, жесткая. Родители развелись во многом благодаря ей - никак ей не нравилась моя мама: сирота, без образования, без жилья, да еще и с характером. Точно так же ей не понравилась и вторая жена отца, и третья. Так и остался он один на старости лет. Мама всего добилась сама и замуж вышла, и квартиру получила, и выучилась, но очень часто в моем детстве сквозь зубы бывшую свекровь вспоминала, да и слабохарактерному отцу доставалось. Я же отца любила и к бабушке заходила. Лет в 14 перемкнуло, что я им не нужна и всё такое. Заходила раз в год, получала какой-нибудь подарок, ждавший меня с нового года, и пропадала. И вот мне уже 30. Двое детей. Бабушка еще жива. Вдруг в один момент вспомнилось всё детство. Как она меня кормила, чаем поила, как пришивала оторванную пуговицу, как давала деньги на всякие мелочи. Подарки эти новогодние вспомнила. Разревелась. То, как она относилась к маме - меня не касалось. В конце концов мама тоже не одуванчик. А меня-то она любила! Теперь я счастлива! У меня теперь есть бабушка! Стараюсь бывать у нее чаще, слушаю её рассказы, привожу ей свои пирожки, приезжаю с детьми. Здорово видеть, как она учит ходить правнучку, просит почитать газету правнука. Безумно рада, что не опоздала. Пы. Сы. Квартира завещана другой внучке. Меня об этом честно предупредили, и я это спокойно восприняла. В конце концов она-то была рядом постоянно, а не пропадала на 15 лет.

******

В школе, лет 20 назад, ездила в лагерь в учебное время. Жили в лесу в домиках. Понятно, уроки там никакие, все больше ходили на экскурсии, слушали лекции о природе, животных, показывали нам редкие виды растений, деревьев. Мне это все так нравилось, а так как память у меня не очень хорошая, я завела блокнотик и аккуратно почти каждый день туда все записывала, приклеивала цветочки засушенные, листочки, зарисовывала что-то, записывала всякие факты, даже стихи песен, которые ребята пели под гитару вечерами, красиво все оформляла. Новые подруги писали мне туда пожелания. И я безумно радовалась, что смогу все это перечитывать дома и просматривать. Перед самым отъездом все сидели на чемоданах, и одна девочка попросила показать, что у меня получилось, все поохали, поахали, и я, сияющая, блокнот убрала. Приехав домой, первым делом хотела маме показать свой труд и все рассказать, как было интересно, но блокнот не нашла, перерыла все вещи, уверена, что одна из девочек его просто украла у меня, когда я отошла в туалет. Ненавижу ее до сих пор, хотя не помню даже, как она выглядит и как ее звали, и надеюсь, что она потеряла намного больше в своей жизни, украв мое детское сокровище и воспоминания.

******

Я решил перевернуть свою жизнь. Отказаться от тупых развлечений и залипания в телефон. Не пью уже пять лет. Занялся спортом. Пробиваю новую должность и, соответственно, большую зарплату. А всё это для того, чтобы вернуть любимую жену и сына. За четыре года я превратился в жалкое подобие. Но я вернулся, я иду к счастью, хочу дарить счастье, быть радостью и гордостью своей любимой.

******

Познакомился с очаровательной девушкой, общались два года. Собирался сделать ей предложение, а она сказала, что уезжает в Польшу на ПМЖ и все такое. Сначала расстроился, год ходил как в воду опущенный, с кем ни встречусь - все не те. Теперь вроде все хорошо, отмучился, встречаюсь с девушкой. Приезжаю поздно вечером домой, открываю почту, а там - письмо. Обычное рукописное письмо от нее из далекой Польши. Никогда в жизни так не ревел. Стыдно, но не сдержался.

******

Собирались с парнем жить вместе. Встречались три года. Позвонил, сказал, что меня любит очень, и не может больше врать. Короче, он часто ездит в командировки, и в каждом городе у него постоянные отношения. Полдюжины. Султан, блять.

******

Мой жених внимателен, нежен, отзывчив, на руках носит, принимает такую, какая я есть. В общем, идеал. НО мы не разговариваем на отвлеченные, так сказать, "высокие" темы (политика, искусство, литература). Совсем. Ему это неинтересно, а мне - очень. Компенсирую это беседами с друзьями. Скоро хотим пожениться. А я не могу определиться, что же всё-таки важнее: близость сердец или интересов.

******

Моей бабуле 66 лет. В здравом уме, стильная и современная. Но против природы не попрешь – появился небольшой лишний вес, кожа одрябла, и она переживает, мол, старая уже, а я всегда пытаюсь отогнать эти мысли. Повела бабулю на шоппинг. Она выбрала красное платье, довольная идёт к примерочным, тут подлетает консультантша и выдаёт: "Это же МОЛОДЁЖНАЯ вещь! Возьмите лучше это" - и тянет бесформенное типичное "старушечье" платье. У бабули глаза потухли... Суки, что ж вы делаете!

******

Когда мне было лет 6, папа попросил составить список того, что бы я купила, если бы была взрослой. Ну я и составила. В этом списке были только сладости и фрукты. Папа удивился моему списку, взял его и уехал куда-то. Вернувшись через полчаса, привез целый пакет того, что я написала, и сказал что это - наша еда не неделю. В шоке была вся семья. Зато теперь, я терпеть не могу сладкое, и не худею к лету.

******

Я воспитатель в детском саду. У нас есть мальчик - очень дорогая одежда, ухожен, развит не по годам, воспитанный. Родители умницы: красивая мама умной профессии, интеллигентный отец. И вот перед тихим часом этот мальчик мне шепотом говорит: "А я знаю, что, когда дети спят, взрослые веселятся! Я вчера не спал ночью и пошел смотреть к родителям, а они курили дым из бутылки и ели чипсы. Вы тоже курите, когда мы спим?"

******

Детство выпало на 90-е. Родители с тремя высшими потеряли работу, и папа подрабатывал вахтером в театре. Несколько раз в неделю он приносил килограмм бутербродов. Я ела колбасу и сыр, а мама с папой говорили, что не любят их, и ели только хлеб. Я думала "Как хорошо! Мы любим разные вещи, и каждому достается только то, что ему нравится!"

******

Девушка, хожу в спортзал. Однажды переодеваюсь в раздевалке, а из душевой выходят две бабушки, причём обе ГОЛЫЕ. В раздевалке камера. Я говорю: "Извините, но тут камера!". На что одна из бабушек полностью разворачивается на камеру, раздвигает руки, ноги и начинает трясти своими телесами. А вторая кааак по жопе ей шлёпнет и ржёт. А ещё говорят, что нынешнее поколение слишком раскрепощённое...

******

У моей знакомой взрослый сын с синдромом Дауна. У меня своё брачное агентство. Она обратилась ко мне с просьбой. Я бросила все силы, и на одном из форумов мне улыбнулась удача. Я нашла девушку, с подобными проблемами, в невесты для ее сына. Тоже с синдромом Дауна. Девушка миловидная, работает санитаркой. Знакомство состоялось. Моя знакомая, будучи состоятельной дамой, купила им квартиру. Через месяц она выгнала девушку. Ей не понравилось, что девочка однажды не сварила ее сыну суп!

******

С первого класса мама постоянно переводила меня в разные школы. Мол, в этой английский лучше, а в этой математику ведет профессор. Я, видимо, привыкла и класса с 7-го каждые полгода уже сама просила маму забрать документы и перевести в другую. Всю школу к этому моменту я уже знала, все чердаки облазила - стало неинтересно. Потом универ, поступила на переводчика, хватило меня на два года, в академии гражданской авиации тоже на два. Резюме состоит из 20 мест работы по 3-6 месяцев.

******

В самолете напротив меня сидели парень и две девушки. Весь рейс он по очереди целовался взасос то с одной, то с другой, девчонки тоже обменивались томными взглядами. Весь салон активно обсуждал кто есть кто. Причем парень одной рукой держал за руку блондинку, другой - гладил по ноге брюнетку, и все с таким выражением любви в глазах! А знаете что самое главное - по их лицам было видно, что они все счастливы.

******

Я учительница. Собираюсь замуж. Любимый на вахте зарабатывает на свадьбу - все деньги пойдут на небольшой праздник и крутое путешествие, как мы мечтали. Мне денег не хватает, и я решила подработать. Планировала делать маникюр на дому. Но тут, во время мастурбации, вспомнилось предложение одной девушки - ублажать себя на веб-камеру в режиме онлайн. Лица не видно. Согласилась. Зарабатываю за выходные больше, чем за месяц своей работы. Только стыдно перед любимым и самой собой...

******

Чтобы расстаться, мой любимый человек инсценировал звонок любовницы в пять утра: попросил подругу позвонить и сказать, что она его девушка. Мужику 28 лет, большой начальник, а он расстаться нормально не может. Лучше бы смерть свою инсценировал, правдоподобнее бы выглядело.

******

Работаю официанткой в лучшем ресторане города. И один богатый постоялец предложил отношения за дорогие сумки, туфли, гаджеты и решение всех моих проблем. Я вежливо отказалась, но он все равно посоветовал подумать. Недавно парень бросил после секса (дав понять, что ему только это и было нужно)... Теперь жду выходных и своего гостя, а то присмотрела тут классные туфельки

******

В прошлом году встречалась с мужчиной. Все вроде бы хорошо. Жили вместе и все дела. Его уволили. Он сидел дома. Я уставала на работе. И тут в один момент я поняла, что секса не было 4 месяца. Ему за 30, мне 21. Стала замечать, что он часто ходит в ванну, постоянно сидит в телефоне. На меня ноль внимания. Выяснила, что он все время сидит в группах, где люди знакомятся для вирта. Нашла даже видео в отправленных сообщениях, где он дрочит. На следующий день собрала вещи и ушла.

******

Расскажу, как я не стал миллионером. Как-то раз, выезжая на работу, стоял и грел машину. Подошёл ко мне работяга с ближайшей стройки: грязный, в каске. Рассказал, что, когда на стройке копали, нашли глиняный горшок, набитый серебряными монетами. И показывает мне его, монеты действительно старые, грязные. Говорит, купи хоть по 500₽ за штуку, мы пива хоть попьём. А денег с собой не было. В итоге занял 5000, думаю - возьму, вернулся, а они уже из магазина с пакетами пива выходят...

******

Еду по трассе, машин почти нет, красота, начинает темнеть. Но потом вдруг начинает светать! Стремительно образуется какое-то светящееся облако! Сначала думала, что уснула, потом - что сошла с ума. Вышла из машины, смотрю, оно приближается, оно огромное! Тормозит ещё одна машина, ещё одна... выходят такие же ошалевшие люди. Если бы не их фразы "Вы видите? Вы тоже это видите?", я бы так и думала, что это галлюцинации. А потом облако умотало за горизонт. А мы, охуевшие, поехали дальше.

******

Мне 31, выгляжу на 22-25. К тому же на лице нет выражения "я повзрослел". Работаю директором типографии, многие думают, что я резчик и прикалываюсь у директора в кабинете.... Сложно общаться с VIP-клиентами, для этой цели нанял аватара :)

******

Занимались с парнем сексом (не дома), и мне хотелось в туалет, а сходить-то негде. Парню я не сказала об этом. Как оказалось, правильно сделала, потому что во время секса после долгих попыток сдержаться, я все-таки обоссалась. Несколько раз по чуть-чуть. Он подумал, что это сквирт, и после сего процесса так восхищался и гордился собой, что якобы смог довести меня до 4 сильных оргазмов. Ну что же... Пусть так и будет.

******

Мне повезло с местом работы. Живу в небольшом городе. В любой момент я могу выйти на задний двор нашего офиса, перелезть через забор - и я на своем участке!

******

Ушли из дома на час, и нашу квартиру обокрали. Вернувшись, увидели полный погром, весь следующий день посвятили уборке. В процессе обнаружили, что кроме всей техники, золота и денег, они забрали бутылку Малибу, розовое вино, маникюрный набор, мятные конфетки и первый томик "Войны и мира". Я ничего не понимаю в этой жизни.

******

Моя девушка идеальна. Красивая, умная, удивительная. Читает Ремарка, не слушает всякое дерьмо, может спокойно выпить пивка с моими друзьями. Секс умопомрачителен. Не ругается из-за опозданий, отсутствия у меня свободного времени, не ревнует, не пилит, мозг не выносит. А недавно в машине спросила меня абсолютно серьезно: "Миш, а почему у тебя девушки нет?" Я чуть не выпал на ходу... Думал, мы встречаемся)

******

Я полненькая девушка. Не жиртрес, но и худенькой не назовёшь. А мой парень - высокий, статный красавец, на которого все заглядываются. Он восхищается моей фигурой, носит меня на руках и зацеловывает с головы до ног. А я в тайне худею, потому что дико боюсь, что когда-нибудь ему кто-то скажет: "Что это за туша рядом с тобой", а он на меня посмотрит и поймёт, что так и есть:(

******

Работаю барменом-официантом. Заболела. Кашляю, чихаю и сморкаюсь прямо в зале. Мои работодатели же не слышали про трудовой кодекс и больничное пособие, вот и я не слышала про манеры и приличия!

******

Есть у меня старший брат. Разница четыре года. Знать его не хочу. Всё моё детство и юность издевался надо мной, когда никто не видел, и это наложило довольно сильный отпечаток на всю мою жизнь, на то, какой я стала. Но сейчас мы выросли. И, казалось бы, обиды остались в прошлом. Ничего не вернуть и не исправить. Но мне больно с ним общаться, всё-таки я понимаю, что если бы не он, моя жизнь была бы более счастливой... Когда он женился, потребовал денег у родителей на свадьбу, они попросили у меня. Я оплатила банкет. Щедрый подарок был и в конверте от меня. Потом его жена рожала, и снова он к родителям, а они ко мне, т. к. сами стеснены в средствах. Да и я не богачка, просто были сбережения - копила со своим первым мужем на квартиру, но мы развелись. Очень удачно для моего, так называемого, брата. Сейчас я снова замужем и он, типа, подкатывает ко мне через мужа. Для родителей, как и всегда, хороший, милый мальчик, который хочет наладить со мной отношения. А на деле - просто использует других людей. Сейчас вот мужа моего, как водителя, приноровился дергать. И всегда одно и то же "помоги, да выручи". Но последний случай просто добил. Видите ли, ему съездить в область надо, поработать, так почему бы моему мужу не потратить свой выходной день, катаясь по раздолбанным дорогам, чтобы хороший человек покалымил. А за бензин он ему отдаст... Зашибись математика. Попросила его оставить нас в покое и, как всегда, осталась виноватой. Ужасно обидно. Надеюсь, что однажды всё это дерьмо прекратится.

******

Мы с моей бывшей стали лучшими друзьями. И теперь у нас секс по дружбе. Все просто супер! В теории. А на практике, я влюбился в неё так, как не любил за все годы наших отношений. Мечтаю сделать ей предложение, но знаю, что она пошлет меня нахуй...

******

Подруга влюбилась в гинеколога. "Что делать будешь?", - спрашиваю. Говорит: "В следующий раз когда пойду, возьму розу, сорву шипы, стебель обрежу так, чтоб когда вставлю туда - из вагины один бутон торчал. Что значит - роза для него росла". Творческая личность.

******

Устраиваюсь на работу, только если есть возможность спать с боссом. Так получаешь кучу привилегий, выходные, опоздания, отпуск, зарплата. Увольняюсь, как только заканчивается роман. Такая себе офисная шлюха.

******

Одно из самых смешных зрелищ на свете - это когда идёт парочка, большой мужественный парень и хрупкая девушка, и он несёт на плече её маленькую дамскую сумочку. Мне сразу представляется, что в этой сумке чугунный слиток - иначе как ещё объяснить, что девушка не несёт её сама?..

******

Около 20 лет назад взяли ребёнка из детского дома. И вот мы решили рассказать ему правду об усыновлении. Чего я хотела? Я посчитала, что он имеет право знать правду, сейчас, когда он уже взрослый. Чего я ожидала? Наивно: хотела, чтобы, как в фильмах, он обнял нас и сказал, что его настоящие мама и папа - это мы. Вместо этого сын обвинил нас во лжи и назвал чужими людьми. Виню себя.

******

Муж купил корпоративную экшен-камеру. Опробовали мы ее, сняв домашнее порно. Поняла, что хочу работать в порно-бизнесе. Не могу найти вакансии.

******

У меня очень большая грудь. Сейчас она достигла 5, 5 размера. В хорошем декольте - все мужики глаз не сводят, облизываются, твари. Я все время хочу психануть и рассказать, что без хорошего бюстгальтера это просто СИСЬКИ! Огромные, блять, обвислые сиськи!

******

Моя подруга дохуя инфантильная. Ей 21 год. Едем в маршрутке, в салоне: я, она и мужчина - типичный интеллигент. Подруге позвонил её парень. Разговаривают-разговаривают, и тут он спросил какого цвета на ней трусы. Подруга сначала бормотала там что-то под нос, а тот не отстает, спрашивает и спрашивает. В итоге она не выдержала и крикнула на весь салон: "ДА НА МНЕ ЖЕЛТЫЕ ТРУСЫ С КОРОВКАМИ, БЛЯТЬ!" Лицо мужика надо было видеть)

******

Рада, что мужчины, с которыми я была, не предлагали мне выйти замуж и не заставляли делать выбор. Для меня все отношения временны, так как я поняла, что с человеком могу быть счастлива лишь определенный период, не более нескольких лет. Далее все съедает бытовуха, появляются взаимные упреки и уже совсем не интересно. Семьи и детей я не хочу. Девушка, 25 лет.

******

Надоели знакомые с вопросом, почему я развелась с мужем. "Хороший же мужик". С руками, дома всегда все отремонтировано, любит и умеет работать, зарабатывать, завтраки готовит, со всеми вежливый, домосед. Казалось бы, о чем ещё мечтать? Да о том, чтобы тебе не звонили каждые полчаса, не дёргали из туалета "потому что ты там долго", не обзывали тупой сукой за то, что не хочешь спать в 23 часа, не орали на детей-инвалидов и не успокаивали криками: "Чё ты, блядь, ревешь?!"

******

Не понимаю, как некоторые в эмоциях бьют/ломают телефоны/вазы/прочие предметы. Что бы внутри меня не бушевало, я всегда четко знаю, что так делать нельзя, потому что денег стоит. Дитя бедной семьи, видимо.

******

Решили с женой поиграть в ролевые игры: она врач, я пациент. В итоге нашла у меня сколиоз и плохое зрение. Весь вечер консультировала) P. S. Она настоящий врач.

******

Бросил парень, с которым встречались год, потому что мое имя в переводе с древнееврейского означает "больная", а значит и дети будут больные. В ахуе до сих пор.

******

Попала в больницу с острым аппендицитом. После операции обнаружила в боку две трубки с пакетиком на конце. Оказалось, через них отходила "плохая кровь" и всякая гадость. Выглядит жутко и тошнотворно, всё это нужно постоянно таскать за собой: трубки длинные, пакет буквально волочится по полу. Я взяла черный маркер и сделала пакет в виде крысы. Когда шла по коридору, говорила: "Лариска, за мной!", подергивая трубку, как поводок. Поднимала настроение больным:)

******

Работаю парикмахером 5 лет. Заметила одну закономерность. Если смотришь на клиентов свысока - как на тех, кому ты делаешь одолжение - и стрижешь/красишь, то они восторгаются выполненной работой и просят записывать только ко мне. Но как только начинаешь приветливо улыбаться и делать комплименты, так сразу всё не так, и ты вообще ученица/новенькая/без опыта. Даже если показать красный диплом и все сертификаты на моё имя, все равно не доверяют.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 956
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +28
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.