Качественная печь Теплодар Русь 12 Л от «DOMIVKA.ua» (4 фото)

30 июня 2017  |  Это интересно

Качественная печь Теплодар Русь 12 Л от «DOMIVKA.ua» (4 фото)

Для меня баня - это не просто отдых или оздоровление, это своеобразный еженедельный ритуал. На ее посещение меня подсадил дедушка. Теперь у меня есть собственная баня, куда я часто хожу с отцом и друзьями. Строил я ее сам, что позволило сэкономить.

В качестве каркаса я использовал оцилиндрованный дубовый брус. Хоть он и дорогой, но это строение не на одно поколения. Такие бани смотрятся очень солидно, прекрасно удерживают тепло и не требуют облицовки. В качестве крыши я выбрал обычную металлочерепицу польского производства. Для внутренней отделки использовал сосновые панели, дубовые полки и лавки. Особенно тщательно я выбирал печь, ведь от нее зависит пожаробезопасность всего строения. В интернет-магазине «DOMIVKA.ua» я нашел самые разнообразные дровяные печи для бань по доступным ценам.

Качественная печь Теплодар Русь 12 Л от «DOMIVKA.ua» (4 фото)

Изучив большой ассортимент продукции, я решил остановить свой выбор на модели Теплодар Русь 12 Л. Стоила она чуть меньше 6 тысяч гривен, при этом в подарок от компании предоставлялись камни для ее наполнения. У меня парилка небольшая, всего на 10 м2, поэтому такой печи вполне достаточно для ее быстрого обогрева. Топка изготовлена из специальной жаростойкой стали, поэтому точно не прогорит со временем. У моего деда была печь из обычной стали толщиной 6 мм, так он ее обновлял каждые пару лет, поскольку даже такой толстый металл прогорал.

Качественная печь Теплодар Русь 12 Л от «DOMIVKA.ua» (4 фото)

Очень удобно, что в каталоге эта печь очень подробно описана. Указаны ее точные размеры, весь, тип конструкции. Все это помогло мне при выборе и планировании помещения. Также на сайте можно загрузить электронную инструкцию по ее использованию. Отзывов об этом товаре не было, поэтому я не мог узнать, как она себя ведет. Решил рискнуть и не прогадал. Печью пользуюсь уже почти месяц, и она отлично служит. Загружать дрова в нее очень удобно. Дверца легко открывается, плотно прилегает. Сама печь выглядит стильно и солидно, облагораживает мою баню.

Качественная печь Теплодар Русь 12 Л от «DOMIVKA.ua» (4 фото)

Отдельно хотелось бы отметить и хороший сервис в «DOMIVKA.ua». Это была моя первая покупка здесь, и я остался полностью довольным. Я смог оплатить товар картой. Его оперативно привезли на следующий день в удобное мне время. Менеджер был вежливым, ответил на мои вопросы относительно ее качества. В магазине продается еще очень много различных товаров для бани и сада, которые я планирую в будущем тоже тут брать. Мне понравились низкие цены, постоянные акции и высокое качество поставляемой продукции.
   Просмотры: 2 320

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.