Топ-5 фильмов осени 2017 (6 фото)

7 июля 2017  |  Это интересно

Топ-5 фильмов осени 2017 (6 фото)

Современные деятели кинематографа постоянно выпускают интересные новинки самых разных жанров, которые сразу попадают в список самых ожидаемых фильмов. Не успели любители кино насладиться новинками лета как уже вышли релизы основных картин осени, большая часть из которых быстро заслужила внимание как критиков, так и просто киноманов по всему миру. Осень порадует зрителей необычными фильмами, среди которых самые ожидаемые новинки 2017 года получились следующие:

Бегущий по лезвию 2049

Поклонник творчества Филипа Дика давно ждали продолжение оригинальной истории и наконец-то смогут в очередной раз насладиться игрой Харрисона Форда, Джареда Лето и Райана Гослинга. История Рика Декарда продолжится, поскольку бывший охотник за головами не привык сдаваться и не собирается становиться мишенью для коллег.



Убийство в Восточном экспрессе

Знаменитый детектив Эркюль Пуаро планирует поскорее вернуться на Родину, но в поезде случается непредвиденное событие, которое заставляет его задержаться. Сначала в своей каюте погибает испуганный преследованием американец, который просил детектива стать его телохранителем несколькими часами ранее, а после где-то на территории Югославии поезд останавливается из-за непогоды. Практически 30 пассажиров оказываются запертыми в одном помещение и среди них есть опасный преступник.



Снеговик

Действия картины разворачиваются в Осло, где происходит сразу несколько странных убийств. Молодые женщины погибают от рук серийного убийцы, чего ранее в стране не случалось, а на месте преступления остается маленький снеговик. Почерк нарушителя закона заставляет опытного специалиста Харри Холе обратиться к старым делам. Он находит связь между современными преступлениями и расследованиями прошлых лет, что говорит лишь об одном — серийный убийца вновь объявился в Норвегии и поймать его необходимо до того, как от его рук погибнет невинная женщина.



Сделано в Америке

Барри Сил по праву считается не только одним из самых талантливых, но довольно рискованных пилотов гражданской авиации. Ему нравится купаться в деньгах, посещать роскошные приемы и совершать неординарные поступки, постоянно при этом шокируя публику. Для Барри нет законов и границ, поэтому, когда он решил разбогатеть, то все препятствия на пути превратились в неожиданные приключения и возможность в очередной раз проявить свой талант.



Мама

Главными героями является молодая супружеская пара, чьи семейные отношения только начинаются. Они наслаждаются каждым моментом, что удается провести рядом друг с другом, но ситуация осложняется, когда к ним неожиданно приезжают родственники.


   Просмотры: 7 118
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.