Самые рейтинговые слоты Новоматик в клуб Вулкaн (5 фото)

14 августа 2017  |  Это интересно

Самые рейтинговые слоты Новоматик в клуб Вулкaн (5 фото)

Игровой клуб Вулкан - это лучшее место для азартной игры в онлайн слоты. Здесь очень большая подборка автоматов на разные тематики. Среди новичков и опытных геймеров очень популярны слоты Novomatic, которые отличаются высокой эффективностью. 

Компания Novomatic является крупным австрийским концерном, который работает с 1980 года. На сегодняшний день она производит одни из лучших онлайн слотов для виртуальных клуб. Всем любителям острых ощущений и крупных выигрышей обязательно стоит сыграть в следующие вулкан игровые автоматы от Новоматик. 



Beetle Mania - простое оформление и крупные выигрыши

Это слот отличается максимально лаконичным дизайном, чем и привлекает опытных геймеров. Здесь нет ярких цветов и мигающих символов, от которых устают глаза, и теряется концентрация. Автомат Beetle Mania имеет 5-ть барабанов и 9 активных линий. Ставки можно делать в широком диапазоне от 1 до 100 кредитов. Здесь есть дикий символ, а также увеличитель текущего выигрыша в 2 раза, риск-игра. Максимально можно получить до 5000 кредитов. Игрок имеет возможность получить 10 бесплатных вращений барабана. Данный игровой автомат очень часто совершает большие выплаты, за что его и ценят геймеры.



Secrets Of The Sand - отличный слот для любителей тайн

Автомат Тайны песка имеет очень необычный геймплей: здесь два парных барабана с 3 горизонтальными и 5 вертикальными линиями. Всего в слоте 20 активных линий для выплат, максимальный выигрыш составляет 25 000 монет. В автомате очень много интересных символов, тематическое звуковое сопровождение. Здесь есть дикий символ, множитель и символ разброса, бонусная и риск игра. Автомат Тайны песка прост в управлении. Присутствует автоматическая игра, что важно для некоторых геймеров. Победы в слоте случаются регулярно, поэтому он постоянно входит в различные списки ТОП.



Dragon’s Deep - реальная возможность завладеть сокровищами

Гаминатор выпущен недавно и выполнен в лучших традициях легенд о драконах. Здесь представлены тематические символы и музыкальное оформление, что позволит полностью окунуться в игру. В слоте 25 активных линий, пять барабанов. Геймерам доступна автоматическая и риск-игра, бонусные раунды. Собирать выигрышные комбинации помогают особые символы - дикий, разброса, множитель. В слоте Dragon’s Deep просто невозможно проиграть, поскольку он имеет максимально высокое КПД. 


   Просмотры: 1 283

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.