Большой выбор товаров для спорта по разумным ценам (4 фото)

15 сентября 2017  |  Это интересно

Большой выбор товаров для спорта по разумным ценам (4 фото)

Я просто не представляю свою жизнь без спорта. Очень круто, что сейчас здоровый образ жизни находится в тренде и очень легко найти единомышленников. Я тренируюсь 3 дня в неделю, использую спортивный добавки, различные аксессуары и стильную одежду.

Мне 24 года и при росте 176 я вешу 54 килограмма. Мою фигуру можно назвать идеальной, но она не досталась мне от природы. Вот уже на протяжении последних двух лет я очень тяжело тренируюсь в зале. Занимаюсь я самостоятельно без тренера. Сегодня не проблема найти в интернете рабочие методики, тренировочные программы, схему и рацион питания. Сложнее дело обстоит с экипировкой. Все фирменные вещи стоят довольно дорого, а зарплата у меня небольшая. Но я все же нашла разумный компромисс. Всю нужную экипировку для тренировок я покупаю в интернет-магазине. Здесь не только большой выбор товаров, но и несколько ценовых категорий продукции. Преимущественно я выбираю вещи эконом-класса. Выглядят и служат они, так же как и фирменные, поэтому я не вижу смысла переплачивать за бренд.



Недавно я также решила себе заказать леггинсы, поскольку в них очень удобно тренироваться. Да и на фото они выглядят просто шикарно. В разделе я присмотрела себе хорошие леггинсы для фитнеса Boxeur Des Rues. Стоят они недорого, пошиты с полиэстера, изготовлены в Италии. Они имеют стильный черный цвет и небольшую белую вставку.



В Fightwear я также уже успела купить себе отличную спортивную сумку Lonsdale Barrel стильного розового цвета. Она изготовлена из неопрена и достаточно вместительна, чтобы я могла вложить туда обувь, боксерские перчатки, одежду, шейкер и прочие мелочи. Сумка практически ничего не весит и имеет очень удобные ручки. Также я себе здесь заказала и тренировочные перчатки. Они эффективно защищают нежную кожу моих ручек от мозолей. С ними я могу свободно подтягиваться на турнике, работать со штангой и верхним блоком.



Этот заказ, как и все остальные, я забирала в ближайшем отделении Новой Почты. Сам склад магазина Fightwear находиться далеко от меня, поэтому тратить время на поездку за товаром не рационально. Мне очень импонирует быстрая работа менеджеров и гарантированная отправка товара в день оплаты. Ребята еще ни разу меня не подвели, так что я могу, смело рекомендовать этот магазин всем спортсменам и спортсменкам, которые хотят стильно выглядеть и качественно тренироваться. 
   Просмотры: 1 062
Метки: спорт

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.