Самые популярные квадроциклы в мире (6 фото)

16 октября 2017  |  Автомобили

Самые популярные квадроциклы в мире (6 фото)

В последние годы популярность квадроциклов постоянно возрастает. Это идеальный выбор для тех, кто любит экстремальные поездки. Современный рынок предлагает огромный выбор подобных транспортных средств. Бывает сложно сделать правильный выбор.

Квадроциклы yamaha гризли - идеальный выбор для поездок в тяжелых условиях. Они отличаются мощными двигателями, надежной конструкцией, хорошей подвеской. У них модернизированный короб фильтра. Инженеры позаботились о том, чтобы водителю было удобно им управлять. Во время поездки водители чувствуют себя максимально комфортно. Транспортное средство с обновленным внешним видом отлично смотрится на фото и видео. Оно способно пробираться даже по самым непроходимым местам.



Stels ATV 500GT – еще один популярный двухместный квадроцикл. Модель отличается мощным двигателем, удлиненной колесной базой, рельефными сидениями. Такие квадроциклы имеют хорошую комплектацию, полный привод. Техника отличается доступной ценой.



CF Moto XS EFI – один из лучших китайских квадроциклов. Его технические характеристики можно сравнить с дорогостоящими топовыми моделями. На них установлены самые мощные двигатели. Это неплохое решение для тех, у кого нет средств на покупку брендовой модели. Модернизированная независимая подвеска позволяет прекрасно преодолевать неровности дороги и обеспечивает устойчивость на сложных участках.



PM 4x4 – популярные русские квадроциклы, которые радуют приличными ходовыми характеристиками. С помощью удлиненной колесной базы можно проходить повороты на любых скоростях. Грузоподъемность достигает отметки 270 кг. Они довольно надежные и практичные.



BRP CAN-AN Outlander 6x6 1000XT - один из лучших шестиколесных квадроциклов. Над его созданием работали специалисты канадской компании. Транспортное средство превосходит многих конкурентов. Это выражается в отличной проходимости, управляемости, безопасности, комфортных условиях. Его создали на основе новой платформы. Грузоподъемность достигает показателя 363 кг.



Honda TRX700XX – первый мотовездеход от этой компании, который отличается независимой подвеской. У него мощный двигатель и с ним можно смело гонять по бездорожью, участвовать в соревнованиях.

Это список одних из самых распространенных и доступных мотовездеходов. Выбирая квадроцикл, нужно уточнять технические характеристики, возможности и то, в каких условиях он будет использоваться.
   Просмотры: 2 097
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.