Подслушано в пятницу 27 сентября 2017

27 октября 2017  |  Приколы

Живу один, холостяк. Стал замечать, что когда делаю генеральную уборку, то в этот же день или на следующий обязательно состоится свидание, после которого девушка приходит ко мне в гости. Мы поднимаемся с ней по лестнице, и я мысленно безумно рад, что войдём в убранную квартиру. К тому же приятная обстановка расслабляет, и вечер зачастую заканчивается сексом ;))

******

Все удивляются женской логике. А мужская? Она чем лучше? Спросила в социальной сети давнего знакомого, как у него дела, так как давно не виделись с ним и вообще не общались. Так он через пару часов приехал и очень удивился тому, что я просто хотела поздороваться. Он почему-то решил, что я его трахнуться пригласила. "Привет, как дела?" — это просто приветствие и не более, алло! К слову, знакомы с этим человеком больше пяти лет.

******

Пришла к маме на могилу. Принесла томик её любимой поэтессы, хотела прочесть любимые стихи. Перед тем, как открыть книгу, сказала вслух, что очень скучаю, рассказала, какие события у меня произошли за последнее время. Открываю книгу, а там листик, на котором маминой рукой написан стих о том, что, даже если её нет рядом, она всегда будет заботиться обо мне. Не смогла дочитать. Разрыдалась.

******

Открываю ночью глаза — со мной лежит мой друг вместо моего мужа! Ничего не понимая, заснула. Утром рядом опять был мой муж. Списала бы все на то, что это приснилось, но такое случается часто. Недавно так долго всматривалась в лицо ночью, что он проснулся и начал смеяться, как мой муж! Самое непонятное, что я каждый раз быстро засыпаю.

******

Мне 27 лет, и я боюсь детей. Нет, не маленьких карапузов, а именно группы подростков, громко разговаривающих и кричащих на улицах. Мне кажется, что они неадекватны и, чтобы показать свою крутость перед сверстниками, готовы на любую херню. До сих пор, проходя мимо них, я как будто превращаюсь в маленькую девочку, которую все, кому не лень, обижали в школе.

******

Познакомилась с девушкой в кафе, разговорились, подружились. Однажды она показала свои фотографии с недавнего отпуска. На одной из них я замечаю знакомого человека — моего молодого человека, с которым я уже месяцев шесть встречалась. Я растерянно интересуюсь, кто это. И получаю сногсшибательный ответ — муж! Так я узнала, что встречаюсь с женатым кобелём, который морочит голову и мне, и жене. Скрыть не смогла, показала переписку, где он клялся, что одинок. Жена подала на развод, а мудак даже не признал своей вины.

******

Все же иногда в голове придумывают и прокручивают диалоги. Как-то раз я этим делом очень увлеклась и начала это делать вслух, очнулась лишь тогда, когда осознала, что еду в автобусе и очень пылко ругаюсь с окном.

******

Год назад финансовые проблемы моего лучшего друга заставили его повеситься. Похоронили. Полгода назад умерла моя подруга. Изнасиловали и убили. Неделю назад друг детства умер от сердечного приступа в местах не столь отдалённых. Мне всего 24 года, а я уже приобрела страх смерти после череды похорон и выплаканных слёз, когда ты в последний раз держишь за руку родного тебе человека. Поняла, что смерть всегда рядом, и совсем не известно, когда она захочет забрать тебя.

******

Стою я дома около окна после, как мне казалось, офигенного секса с любимым, и тут вижу на детской площадке парочку (не малолетки). Сначала были откровенные поцелуи, потом минет, и в итоге закончилось все сексом в позе раком, постоянно прерываясь, так как, несмотря на час ночи, народу ходит много. С одной стороны стою и думаю, что ни совести у них, ни нравственности, а с другой — захотелось повторить с мужем то же самое, но он назвал меня извращенкой(

******

Любовница моего мужа очень любит порядок. Когда прихожу с работы и вижу, что ванна очищена, на полках прибрано, носки не валяются, а посуда тщательно вымыта и расставлена в шкафчике от маленькой тарелочки к большой — у нас побывала Таня. С мужем разводимся :)

******

Как-то напарник в середине рабочего дня напился в дрова и вырубился на диване. Вся его работа легла на меня, что жутко раздражало. На улице август, жара +30, он лежит, потеет, жарко ему. Я достал одеяло и укрыл его, пот шёл градом, но он вытерпел, только крутился. Я подумал и достал второе — контрольное. По лицу потекло, из полупопия валил дым, он начал раздеваться, а я заботливо укрывал его снова. Мучил недолго, через час был более-менее вменяем.

******

Больше десяти лет я не могла выспаться. В школу ездила в другой город, вставать приходилось в полседьмого, потом универ и работа — подъём в пять-шесть утра ежедневно. И как же я, блять, рада, что теперь мой рабочий день начинается в 12 часов, и идти до работы мне пять минут! И пусть на ней нещадно трахают мозг, я знаю, что это награда за все бессонные годы!

******

До жути бывает обидно, когда приезжаешь к родителям в гости, едешь несколько часов из другого города и хочется просто с ними пообщаться, поговорить по душам... Но нет, блин, папа после ужина уходит в свою комнату, а маме интересней посмотреть сериалы или глупые передачи по телевизору.

******

Тело с места смерти не забирали в морг девять часов, было на улице! В морге всё делают против законов. Пытаемся узнать, в каком морге тело, ибо по телефону никто справок не даёт и в полиции тоже, и с нас даже за это пытаются содрать денег! Пытаются содрать за вскрытие на пару часов раньше, сдирают деньги даже за простую передачу вещей для покойной. Ненавижу этих гробовщиков! Ненавижу! Ненавижу всю эту морговскую мафию, которая наживается на чужом горе!

******

Нам всю жизнь втирают, что русские люди очень душевные. И я вместе со всеми гордилась этой нашей чертой. Но в последнее время меня не оставляет мысль, что это пиздёж. Мы так неистово ненавидим друг друга, что готовы вцепиться в горло человеку, случайно задевшему тебя в транспорте или не пропустившему в пробке. И мы виним в этом правительство, суровую жизнь, мудаков и прочее. Ведь нужно иметь мужество, чтобы признаться себе, что ты сам во всём виноват. А мы оправдываемся и дальше злимся.

******

Живу в невысоком доме. Проснулся ночью — слышу какой-то треск из другой комнаты. Зашёл на кухню, смотрю в окно, а на первом этаже два мужика ломают ставни в офисе прям подо мной. Ну чё, позевал, попил водички и пошёл дальше спать. Утром полиция приехала, говорят, обчистили офис и "никто ничего не слышал". Ага, вот из-за таких, как я, в стране и пиздец.

******

Когда училась на фельдшера, нам при любом случае твердили — момент, когда нужно помочь человеку, не всегда будет только на работе. Ну да, понятно. Настал момент экзаменов, наша группа проявила себя в плане знаний и умений очень хорошо. На последнем экзамене девчонка жевала конфету от горла и подавилась. Начала задыхаться, панически хвататься за все, что под руки попадалось, а вся группа сидела и тупо наблюдала. Фельдшеры, блядь.

******

Это был обычный рабочий день продавца электроники. Суета, толпа народа, полный магазин. И тут послышался страшный гул, грохот, скрежет металла. Тряхнуло так, что меня подбросило на месте, стены зашатались, товары посыпались с витрин. Началась паника, люди бросали всё и выбегали на улицу, давка, крики. Это был ад. Первая мысль — позвонить маме, но связь не работала. Благо, всё обошлось. Все думали, что это теракт или взрыв. Оказалось, сильнейшее землетрясение в Ташкенте летом 2008 года.

******

Всегда вижу фантастически яркие и реалистичные сны, помню большинство. И заметила чёткую тенденцию: чем меньше мне нравится моя реальная жизнь, тем круче мои сны — захватывающие, авантюрные, безумно красивые. Маленькие альтернативные жизни-шедевры, просыпаться совершенно не хочется. Утром пью кофе и окунаюсь в потрясающие воспоминания, смакую детали. А когда в жизни всё супер, то, наоборот, запросто может присниться ядрёный кошмар. Такой вот баланс подсознания что ли.

******

У мамы на фоне недавней операции случился рецидив эпилепсии спустя девять лет. Особо ухаживать за ней некому (отчим на работе, сестре всего девять), поэтому я прилетела из другого города, чтобы следить за ней, пока все не нормализуется, — держу ее во время припадков и так далее. Но я ужасно хочу уехать, не хочу этого видеть, не хочу постоянно колоть уколы и водить в туалет. Она моя мама, близкий человек, но ничего не могу с собой поделать. Стыдно.

******

Моя тётя не может иметь детей, её муж это принял. Чужих воспитывать не захотели, поэтому заместили детей собакой. Их лабрадору двенадцать лет, они втроём путешествуют по Европе в трейлере — удалённая работа позволяет. А меня забавляет тот факт, что моя двоюродная сестра — собака Майя.

******

Была у меня мать. Родила меня, чтобы насолить отцу. Не подействовало. Внешне я пошла в отца, и она гнобила меня из-за этого, избивала и порола за любую провинность, гнобила на людях. С отцом видеться не давала, при любых попытках устраивала дикие скандалы, обвиняя всех вокруг, нас в том числе. Мне было девять лет. Не знаю, что на меня нашло, но я не выдержала, взяла нож и пырнула ей в живот, пока она спала, надеясь на её дальнейшую смерть. Она моментально проснулась, закричала, прибежали соседи, вызвали скорую. После этого случая меня забрали органы опеки и поместили в приют. Оттуда наконец забрал отец и другая мама (его жена). Она оказалась намного лучше и добрее. А та, кстати, сейчас сидит за убийство.

******

Года три назад я начала сходить с ума. Например, сижу в автобусе, на спинках есть поручни с обивкой; стоит мне к ним наклониться, как в голове сразу настойчивый голос: "Укуси его!". Это глупо, да; ну, или максимум дурой сочтут. Но часто этот голос заставляет что-то украсть или поцеловать человека, который мне даже близко не интересен и не симпатичен, тем более у меня есть любимый человек, с которым живу. Не знаю, откуда это во мне взялось. Пока я не поддаюсь этому безумию, но с каждым разом сдержать его всё сложнее.

******

Я девушка, работаю секретарем в чисто мужском коллективе. Все мужчины — водители, всем уже прилично за 40. Когда устраивалась, было страшно. Мало ли, что подумают, скажут, как будут относиться. Так вот боялась совершенно зря. Никто ни разу при мне грубого слова не сказал, все вежливы, шутят, помогают, прощают косяки. Чуть ли не каждую неделю приносят пирожки, булочки, маффины, угощают фруктами. А сегодня притащили мне кусок сала и позвали с собой на рыбалку. Милахи мои)

******

Смотрю разные сериалы и удивляюсь жизни обычных подростков. У всех какие-то загадки, мистические происшествия и тому подобное. Как же хочется порой оказаться на их месте и пожить действительно интересной жизнью.

******

В тот злополучный день на обед был гороховый суп. Я летела домой на реактивной тяге, понимала, что если в ближайшие 15 минут не попаду на горшок, то всё, пропала. Решила чуть ослабить напряжение; своё, как известно, малиной пахнет. И через пару секунд меня тормозит гаишник. "Торопитесь, барышня?" — спросил гаишник и наклонился к открытому окну. Выражение его лица мгновенно переменилось. "Уже не очень..." — ответила я. В глазах слёзы, лицо горит от сдерживаемого напряжения. Гаишник что-то буркнул и удалился, а я, благо, успела.

******

В детстве часто ходили с бабушкой и дедушкой за грибами. И каждый раз, когда бабушке нужно было в кустики (меня заставляла заодно), после окончания процесса возле поставленных корзинок я находила белый! Каждый раз одно и то же. Для меня это было настоящей магией, а бабушка ни разу не прокололась на своём трюке. Думаю, первые пару раз это и правда была случайность)

******

Мою жену (бывшую) как-то не очень взлюбил Купидон. Все парни ей изменяли, предавали её, вели себя, как мудаки, и она довольно настороженно относилась к любому молодому человеку. И тут появился я. Встречались долго, всё отлично, любил её, она любила меня. Когда делал ей предложение, поклялся в вечной любви, верности, заботе и ещё во многом другом. Она хмыкнула и сказала: "Ой, не надо". Не очень-то, конечно, романтично, когда ты перед ней на колене, с кольцом, а она "не надо". После пяти лет брака я ей изменил с секретаршей. В браке всё устраивало, но что-то не удержал ширинку. При разводе она спокойно сказала: "Я же говорила, что не надо". Откровенно говоря, сейчас очень жаль и стыдно, что я растоптал у бывшей жены веру в мужчин окончательно.

******

Встретил в городе иностранца, который спросил у меня дорогу к одному из торговых центров. Я ему объяснил, как пройти туда, и пошел по своим делам дальше. Только вот через 5 минут я осознал, что сказал ему идти не в тот ТЦ. Догнал его, извинился, объяснил, как пройти правильно, и на этом с чистой душой попрощался с ним. Всё бы ничего, если бы дома я не узнал, что я опять перепутал торговые центры, и на второй раз отправил бедного иностранца абсолютно в другую сторону от нужного ему ТЦ.

******

Обожаю осень! Это же идеальная отмазка от всего на свете! Не надо встречаться с людьми — на улице плохая погода, можно без угрызений совести набирать лишние килограммы — только дураки на зиму худеют, можно закутаться в тёплое одеялко и смотреть любимые фильмы. Чёрт возьми, можно даже хреново выглядеть — осень же! Идеальная пора.

******

Всегда казалось, что я выгляжу нормально. Не претендую на звание законодателя моды, конечно, но стараюсь одеваться удобно и красиво, но я не "шмоткофил". Недалеко от дома открылся секонд-хенд. Думаю, зайду и хоть гляну, что там есть. Захожу, начинаю одежду на вешалках просматривать, а девушка-продавец, оглядев меня с ног до головы, выдаёт: "У нас всё очень дорого". Пиздец! Так меня ещё никто не унижал!

******

Мой молодой человек работает видеооператором. Мы счастливая пара, готовящаяся к свадьбе. Но никто не знает о том, что в выходные он снимает дикое порно со мной в главной роли. Весь материал мы продаём забугорным сайтам. Таким образом мы имеем возможность и путешествовать, и на свадьбу откладывать.

******

Ну вот почему так бывает — просыпаешься ты утром с ощущением, что сегодня непременно произойдет что-нибудь хорошее. Ты красиво одеваешься, красишься и ждешь. И за целый день АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не происходит. Обычный день сурка((

******

Рядом с домом начали складывать пакеты с мусором. Пару раз доносила до мусорки, но они всё появлялись. А сегодня я увидела бабушку-одуванчик, которая складывала мусор под деревце. Иду с детьми и громко так: "Смотрите, мои хорошие, вот я вас учу бумажки в урну выкидывать, а уважаемая женщина-пенсионер мусорит. Вроде бы взрослая женщина, а ведёт себя хуже невоспитанного ребёнка!" Её ответ поразил: "Ну все поставили, и я поставлю". Она не убрала. Убрала опять я. А потом они поколение клянут.

******

Лет пять назад жил в общаге. Тараканов просто тьма была, любые методы борьбы отпугивали их только на некоторое время. Из-за этих усатых я всегда стеснялся приводить домой девушек. После очередного знакомства и общения с девушкой я решил пригласить её на пиво с кинчиком. Свет выключен, пиво налито в бокалы, делаю первый глоток и понимаю, что одно насекомое у меня во рту... Избавиться от него никак без палева, кроме как съесть его и проглотить в качестве закуски.

******

До 6-ти лет обладала суперсилой — даром предвидения. Проверяли на монетке и костях, попадание было 10 из 10. Это было любимое развлечение дедушки, поэтому всё было проверено ни один раз, и точно была не просто удача. Дедушка решил подзаработать, повёл в клуб на рулетку. В тот день я впервые ошиблась, дедушка проиграл крупную сумму, а мой "дар" исчез и с тех пор не появлялся.

******

Я очень люблю свою свекровь, очень, но как же меня бесит её наглость! Они со свёкром живут по принцыпу "НАСРАТЬ" и "Сыночка ведь нам поможет". Бесит! Мы с мужем сами живём в кредитах, считаем каждую копеечку, а они, в прямом смысле говоря, требуют, чтобы мы одевали и обували младшую сестру мужа. Когда мы приезжаем к ним в гости, то сами покупаем продукты и готовим. А они приезжают с пустыми руками и сжирают весь наш холодильник, оставив нас голодными, и считают это нормальным.

******

У нас очень разношерстный коллектив — как по характеру, так и по возрасту (от 19 до 53 лет), с которым тяжело работать. За три года, что я в нём работаю, сменилось четыре начальника — не прижились. Весь последний год нами руководит девушка 25 лет, которая умудряется найти общих язык со всеми, оставаясь при этом всегда спокойной. Я уже начал подозревать, что она робот, но случайно застал её за тем, как она разукрашивала одну из тех раскрасок, что лежат для посетителей с детьми в коридоре. Она улыбнулась, увидев меня, и сообщила, что очень устала. Храню разукрашенного ею хомяка в качестве доказательства.

******

У нас собака мелкой породы. Когда плохая погода, ей на лапы надеваем специальные тапки, чтобы лапки не пачкались. И вот иду я домой, а навстречу мне бежит моя псина, а на ногах у неё... Презервативы. Сын не нашёл собачьи тапочки и так вышел из положения. Хорошие резиновые сапоги, однако. Да и я наконец узнала, кто шарится по моим полкам и подтыривает заначку.

******

У нас интересная семья. Я — эдакая хранительница очага, которая терпеть не может готовить. Когда готовлю, то меня берёт псих. Вплоть до бешенства. Хотя во всём остальном я спокойная, миролюбивая. Если поздно вечером обнаруживается, что нет хлеба, мне проще вызвать такси и смотаться в ночной продуктовый магазин. А мои наоборот. Нет хлеба? Ерунда! Мука есть? Есть! И вот на кухне активная деятельность: муж жарит драники, дочь — творожники. При этом что-то напевают вдвоём. Если я пеку пироги, то уже на третьем чувствую себя выпотрошенной, будто вагон разгружала, а мои могут гору всего напечь и хоть бы хны. Как-то призналась дочери, что мне стыдно, что я такая неправильная мама. На что мне она ответила: "Мам, не парься. Если ты была бы "правильной" мамой, то это была бы не ты. А ты у меня самая лучшая!" Не знаю, чем я заслужила такую любовь домочадцев, но я благодарна и им, и Богу за своё маленькое счастье))

******

Я — королева социальных провалов: дебильные шутки, неуместные комментарии, тупые вопросы и дикие ситуации идут на тысячи. Когда я трезвая, немного заикаюсь и несу дичь, так как нервничаю. А пьяная — я просто несу дичь. Недавно была жемчужина: я умудрилась приехать в гости к знакомым мужа и едко пошутить, мол, хозяин дома — дальтоник. Через час милой беседы выяснилось, что он дальтоник на самом деле. Просто это невероятно вежливые люди, а мой муж не счёл нужным предупредить. Ко-ро-ле-ва.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 6 857
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.