Подслушано в понедельник, 2 июня 2014г

2 июня 2014  |  Приколы

По всему городу облака тополиного пуха, а в моем районе подстригли все тополя))) я живу в раю)))

******

делала контрольные на заказ, засиделась до пяти утра. окно открыто, слушаю, как птички поют и будто сова укает. когда прислушалась, поняла, что это какая-то баба так странно стонет.

******

Люблю наблюдать, как мама разговаривает с пазлом: "дура, ну что ты не влепляешься! давай, дурак, цвет же подходит"

******

Всегда, когда выхожу из дома, ложусь на свою кошку. Думаю, так она приносит мне удачу.

******

Поссорилась с мужем. Не разговаривали. Он решил спать на полу. Утром проснулись в кровати в обнимку. Но все равно не разговариваем.

******

Когда в детстве спрашивали кем я хочу стать когда выросту, я отвечал - белочкой :)

******

Иногда представляю себя героиней сериала (как в "Шоу Трумана"). А потом приходит осознание, что если бы и правда снимали сериал обо мне, он не то что бы сезон не продлился, интересных моментов и на 10 минут одного эпизода не хватило бы...

******

Иногда хочется подойти к пухленькой девушке и спросить: Как? Кааак? Как тебе удалось набрать такую массу??? Парень спортсмен, не могу набрать 5 кг до целевого веса)

******

Пришли к подруге пообедать, она ела суп и вдруг из носа у нее вывылилась огромная сопля прямо в тарелку) поржали, но суп все равно она съела..

******

к слову "военный" я всегда мысленно и вслух добавляю "здоровенный". а потом смеюсь

******

В детстве обожала отрывать мякуш из хлеба и мять его,превращая в разные фигуры.Бабушка всегда говорила,что это кощунство. До сих пор так делаю.И буду.

******

Снится мне сон, как я иду по аллее вся такая счастливая! А люди смотрят на меня и думают, Эх повезло, наверное на работу устроилась... А я про себя: ничего подобного, я просто сына в сад устроила

******

Парень в армии, скучаю по нему очень. Когда приходит от него бумажное письмо, отлепливаю с письма марку и облизываю с обратной стороны. На ней же остались микрослюнки парня, а так слюнка плюс слюнка и мы как будто целуемся.

******

Присутствует чуйка ) когда начальства нету на месте, нифига не делаю, иногда и пол дня могу бездельничать. Но вдруг начинаю заниматься работой, не проходит и десяти минут как возвращается начальство :-D

******

На любой праздник жду когда меня поздравят через смс каким нибудь стихом а потом просто капирую его и поздравляю остальных))

******

Люблю, когда водители помогают другим водителям :) Сегодня был туман, я ехал за фурой. Ничего не видно. Хотел обогнать, а водитель фуры показал поворотником, что там машина. Если бы не водитель фуры, врезался бы и вряд ли бы выжил. И ещё водители, которые предупреждают о гаишниках. Добра таким.

******

Более близких мне людей в день рождения поздравляю в лс, всем остальным кидаю открыточку на стену

******

Когда была в 4 классе, выбила железным хула-хупом зуб старшекласснику. Прости меня, пацан...

******

В детстве друг привез маленького цыпленка из деревни, мы с друзьями ухаживали за ним в течении нескольких дней. Но в один день я нечаянно наступил на него.Похороны были грандиозными - могила обложена стеклом , крест, и коврик из одуванчик , а еще море наших слез .

******

В метро, когда поезд едет, обычно издаю дикие звуки, все равно же не слышно. Сегодня поезд затормозил раньше и я с позором спалилась. Тишина такая, и я рычу.

******

Я на новом мотоцикле приехал в инст. После пар такой вышел, шлем надел, завел, газанул и поехал. А навстречу мне машина. Но я её не вижу - я выёбываюсь. Когда заметил, уже не смог нормально затормозить и ёбнулся. Конкретно так. На глазах у всех. Руль погнул и колени разбил. До сих пор стыдно.

******

Когда я ссорюсь с тем, кто мне дорог, то обязательно покупаю мягкую игрушку и разговариваю с ней, в некоторых случаях даже сплю, а когда мирюсь с этим человеком,ставлю на полку и забываю. Сегодня игрушек набралось такое большое количество, что пожалуй, отнесу-ка я их в дет дом, пусть дети поиграют

******

Когда прихожу к своему парню, мы начинаем страстно целоваться, ласкать друг друга и вот когда я достаю его достоинство, комнату обволакивает ужасный аромат, как будто он не мылся месяц, у меня пропадает всякое желание продолжать, но приходится делать ему приятно, а сказать не могу, как мне мерзко:(

******

Всегда считала проституток падшими людьми и думала, что никогда не опущусь до такой "работы". 4 месяца назад моя мама серьезно заболела. Вчера я оплатила лечение мамы деньгами, заработанными именно этим мерзким способом, ей же сказала, что помог благ. фонд. Надеюсь она никогда не узнает правду.

******

у нас в городе есть маршрута,в которой постоянно играет гимн СССР и на окнах висят фотки Брежнева.

******

В детстве, когда видела в программе передач фильм со Стивеном Сигалом, аккуратно вырывала из газеты кусочек с этим фильмом, чтоб папа не включил. Не любила я Стивена Сигала.

******

Вчера нашла в лифчике 1000 рублей, была немного в шоке, но и приятно удивлена, как и откуда они там оказались до сих пор не поняла и даже не вспомнила)

******

Сегодня застал свою девушку за поеданием почти закончившейся нутелы. Она намазывала ее на пальцы со стенок баночки и ела. Я предложил ей свои пальцы, желая перевести это дело в секс. Она так была увлечена поеданием нутелы, что о сексе и речи быть не могло. Она лишь орала на меня, чтобы я больше намазывал на пальцы, больше загребал из банки, а я ржал над своим провалом))

******

Как то раз решили с женой заняться анальным сексом. Вроде ничего необычного, всадил ей, все прекрасно, правда боялся все чтоб не обделалась. в итоге меня настиг такой оргазм, что обосрался я. Два месяца секса нет, вообще никакого. жена просто ржет.

******

Делала парню минет, глубоко заглотнула, а он кончил, я подавилась сильно, думала задохнусь, а этот придурок ударил мне со всей силы по спине и я машинально укусила его за член. Итог: придурок в больнице, а я ржу уже пару часов.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 876
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.