Качественный ламинат по доступной цене (4 фото)

15 ноября 2017  |  Это интересно

Качественный ламинат по доступной цене (4 фото)

Недавно я купил новую квартиру, и мне пришлось делать в ней ремонт. Если с покраской стен и оклейкой обоев проблем не возникло, то вот напольное покрытие я выбирал долго. В итоге я купил отличный ламинат в интернет-магазине «Мир пола и Декора».

В квартире на полу лежал простой линолеум, который меня никак не устраивал. Он уже давно морально устарел, смотрится совсем не солидно. Я долго думал, что выбрать - паркет или ламинат. Первый вариант напольного покрытия изготовлен из натурального дерева. Он полностью безопасен для здоровья, реставрируется, выглядит стильно. Но паркет также боится влаги, царапин, за ним нужно правильно ухаживать. Ламинат же практически не имеет недостатков в эксплуатационном плане. Его характеристики можно посмотреть подробнее на mirpola-dekora.com.ua. Ламинат очень стойкий, его верхний шар изготовлен из специального полимера, который не истирается, не боится механических повреждений, влаги. К тому же, ламинат может имитировать любой другой материал: от плитки до натурального дерева. Стоит такое напольное покрытие очень дешево, его можно уложить самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов.



В интернет-магазине «Мир пола и Декора» представлен очень большой выбор качественного ламината. В электронном каталоге каждая модель подробно описывается. Можно ознакомиться с ее внешним видом, актуальной ценой, производителем, размерами и другими параметрами. Именно это меня и привлекло больше всего. Я смог оперативно выбрать подходящий вариант под мою квартиру. Остановился я на модели Krono Original черный дуб. Мне она очень понравилась своим стильным внешним видом, который напоминает паркет. 



Стоимость этого ламината очень доступная, поэтому никаких проблем с приобретением у меня не возникло. Я просто позвонил в «Мир пола и Декора» по телефону, указал метраж квартиры и попросил помочь с расчетом нужного количества материала. Специалисты быстро назвали мне нужную цифру с небольшим запасом на случай различных проблем с самостоятельной укладкой. После я оплатил товар и мне его оперативно привезли на следующий день. Здесь магазин сработал просто прекрасно - четко и без задержек.  



Сам ламинат оказался высокого качества. Никаких проблем с его укладкой у меня не возникло. Также купленного количества как раз хватило для всей квартиры. В связи с этим я рекомендую этот интернет магазин к сотрудничеству.
   Просмотры: 1 431
Метки: ламинат

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.