Новинки фильмов 2017 года с высоким рейтингом (6 фото)

17 ноября 2017  |  Это интересно

Новинки фильмов 2017 года с высоким рейтингом (6 фото)

Ежегодно в мире выходят сотни новеньких кинолент. Одни среди них являются удачными и получают довольно-таки высокий рейтинг, в то время как другие наоборот довольствуются лишь шквалом критики и отрицательных отзывов. В нашем же ТОПе речь пойдёт о первом варианте. Здесь вы узнаете, какие киноленты стали самыми популярными в 2017 году.



Начать хотелось бы с фильма «Тор: Рагнарёк». Главный герой киноленты возвращается в родной Асгард, поскольку именно там сейчас находится злодей, который позарился на Камни Бесконечности. Кроме того, Тор обнаружил, что из-за его брата Локи, Асгард погрузится в ужаснейшее событие – Рагнарёк. Чтобы узнать, чем же в такой ситуации всё закончится, надо смотреть онлайн. Данный фильм вы сможете найти в числе baskino.tv/ новинок кино онлайн в хорошем качестве на Баскино.



На четвёртой позиции находится фильм «Дюнкерк». В центре сюжета знаменитая Дюнкерская операция, которая была в начале Второй мировой войны. Тогда триста тысяч солдат из союзнических войск спасло настоящее чудо. Их взял в окружение противник на пляже. Укрытий там практически не было, а поскольку сзади была вода – отступать некуда. Чтобы узнать, как же они спаслись, смотрите онлайн киноленту.



Третье место по рейтингу занимает фильм «Собачья жизнь». Эта кинокартина имеет довольно необычную концепцию. В ней главными героями выступают именно собаки. Здесь содержится несколько небольших историй с разными четвероногими питомцами. Подобно людям, у одних их них была роскошная жизнь, тогда как другие постоянно страдали. Чтобы лучше прочувствовать, как жилось собакам, смотрите кино онлайн.



Можно гордиться отечественным кинематографом, ведь серебро по рейтингу получил фильм «Аритмия». Главный герой – врач скорой помощи Олег. Он очень ответственно относится к своему делу, и чтобы спасать людей, готов работать сверхурочно. Мчась от вызова к вызову, он даже не замечает, как его личная жизнь идёт под откос. Чтобы узнать, сможет ли он вовремя опомниться и спасти положение, следует смотреть картину онлайн.



Лучшим по мнению зрителей в 2017 году считается «Бегущий по лезвию 2049». Основной персонаж – офицер полиции Кей. Его задача такая же, как ранее была у Рика Декарта – следить за репликантами, чтобы они не взбунтовались. Изначально он воспринимал их, как бездушных машин, необходимых для выполнения тяжёлой работы. Но потом герой, как и Рик в своё время, стал задумываться о том, а не являются ли репликанты такими же чувственными. В конце концов, он решил найти бежавшего офицера, чтобы получить ответы на свои вопросы.

Такой вот у нас получился ТОП самых рейтинговых кинолент 2017 года. Конечно же, это ещё не значит, что все остальные картины плохие. Просто эти были признаны общественностью лучшими из лучших.
   Просмотры: 5 325
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.