Модные угги 2018 года: что лучше купить (4 фото)

27 ноября 2017  |  Это интересно

Модные угги 2018 года: что лучше купить (4 фото)

С наступлением холодов все стараются быстрее приобрести теплые вещи и соответствующую обувь. Сегодня пользуются спросом угги, которые с удовольствием носят мужчины и женщины.

Такая обувь уже не один год входит в модные коллекции. В продаже можно увить различные предложения, но следует узнать, что же будет актуально в этом сезоне. Официальные угги Ugg практически не изменились в фасоне. Они представляют собой мягкие невысокие сапожки, которые пошиты из натуральной овчины. У них плоская, но максимально удобная подошва. Она будет оптимальным вариантом для зимы. Что же дизайнеры готовы предложить в этом сезоне.



Можно купить угги недорого, но они обязательно должны быть выполнены из натурального материала. Нужно полностью отказаться от искусственной овчины, замши. Простой фасон отлично будет сочетаться с благородным материалом.

Снова остаются актуальными пастельные оттенки. Коричневые тона продолжают оставаться лидирующими. Можно выбирать оттенки, начиная от кофейного и заканчивая ореховым цветом, которые найдут широкое применение. В 2018 году актуальными становятся и светлые тона серого оттенка. Все эти цвета позволяют сделать обувь элегантной. Кто любит экспериментировать, могут купить обувь светлых оттенков, например, карамельные, пепельно-розовые, нежно-зеленые. Выбирать Ugg мужские мокасины нужно черных, серых тонов.



Во время покупки важно посмотреть на высоту голенища. В 2018 остаются актуальными, как короткие, так и более высокие модели. Модно даже купить угги с высотой до колена. Такое разнообразие позволяет экспериментировать со своим образом. Не стоит пугаться, если обувь кажется большой. Такой эффект появляется из-за наличия плоской подошвы. Более высокие угги выглядят стройнее.

Дизайнеры в этом сезоне решили немного поэкспериментировать. Они создают коллекция угги ярких расцветок с насыщенными украшениями, которые напоминают драгоценные камня. Могут присутствовать крупные стразы. Можно выбрать «пушистые» варианты. Модной будет обувь, декорированная вставками из трикотажа или вязаные рельефные узоры. Дизайнеры декорируют удобные угги в стиле «глэм-шик». Стразы, бисер, бусинкки – лучшие украшения для модной обуви. Во многих моделях присутствуют цветочные узоры.



Такое разнообразие позволяет подобрать обувь под любой стиль одежды. Угги отлично смотрятся в одежде образа street style, бохо. Подойдет такая обувь и для романтического образа.
   Просмотры: 1 179
Метки: зима угги
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.