Подслушано в понедельник 4 декабря 2017

4 декабря 2017  |  Приколы

Я замужем. Живём душа в душу 15 лет, любовь-морковь и все такое. Все говорят, что мы очень красивая и гармоничная пара. Но меня безумно возбуждает именно то, когда я представляю мужа с другой симпатичной девушкой, подталкиваю его даже гульнуть на сторону, а потом мне обязательно рассказать, как это было, подробно в красках. Возбуждает, когда смотрят на него девицы с вожделением. Но он же говорит, что не хочет ни с кем, типа меня достаточно, что отвращение к другим. Меня это бесит!

******

Всегда, когда ездила в общественном транспорте и видела на запотевшем стекле "наскальные" рисунки и надписи, думала, что это дети и подростки так развлекаются. А сегодня передо мной у двери стоял взрослый мужчина и выводил пальчиком на стекле смешную рожицу с большими ушами, а потом, немного подумав, дорисовал ей и тело с ручками и ножками. И вышел на остановке. А я дорисовала человечку шарик, чтоб не скучно ему было)

******

Мы начали дружить, когда мне было 14, а ему 17. Он — лучший друг, но мы не можем часто общаться, потому что его девушка истерит. Мой парень не орёт, знает, как мне важна эта дружба в 11 лет, но вижу, что он недоволен. Мы ни разу с другом не целовались, о сексе вообще молчу. Он как брат мне. Раз в 2-4 месяца мы обманываем свои половинки и снимаем квартиру на сутки-двое, играем в приставку, едим пиццу, просто лежим и говорим. Ему я могу доверить всё, только жаль, чтобы дружить — надо врать другим...

******

Когда мне было 16, дернуло нас с друзьями залезть в пещеру. Вход был там легкий, никакой особой техники не нужно. Потом пещера идет достаточно полого. Вот этот наш легкий вход и завалило — какой-то камень не выдержал, и случился мини обвал. Телефоны не ловили, поперлись мы глубже, рассчитывая еще на один выход. Через метров 500 радиометр, взятый с собой ради прикола, начал попискивать. Такого страха я никогда больше не испытывала. Слава богу, выход нашли минут через 20. С тех пор боюсь пещер.

******

Прабабушка перед смертью подарила мне рубиновый набор: колье, браслет и кольцо, доставшийся ей от ее бабушки. Безумно красивый и дорогой, по оценке ювелира стоит порядка 8 млн, а если выставить на аукцион, можно продать еще дороже. Это не дает мне покоя. За такие деньги я могу погасить ипотеку, и еще останутся деньги на стартап. Я все равно не буду их носить, некуда, да и слишком массивные. Но рука не поднимается продать.

******

Моя знакомая преобразилась после смерти мужа и свекрови. Бледная, скромная женщина, инвалид. Всю жизнь оба гнобили ее, пытались сдать в психушку. Ей деваться было некуда. Мать ее выгнала, когда та пыталась вернуться. Отправила обратно к мужу. И вот от цирроза умер муж-алкаш. Через год померла свекровь, онкология. Теперь женщину не узнать. Симпатичная, спокойная, уверенная в себе.

******

В 80-е у всех были "правильные" белые потолки, а у моей бабушки синие. Кто к ней в гости приходил, потом переставали общаться или делали это сдержанно — мол, "старушка спятила". А "виноваты" в этом мы — внучки. Бабушка белила потолки, добавляя капельку синьки для белизны, а мы, помогая, перестарались! Но бабушка нас не ругала, а подбадривала и хвалила. Мы выросли, занимаемся творчеством, уверенные в своих действиях. Спасибо бабушке. И... это были лучшие васильковые потолки!

******

Меня бесят врачи-шутники. Нужно было для операции сдавать анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис. Прихожу в поликлинику за анализами и мне говорят, что у меня все отрицательное кроме ВИЧ. Я побелела, вся в шоке, судорожно начинаю вспомнилась где могла такое подхватить. А врач через минуту, посмеиваясь над моей реакцией, спокойненько сообщает, что анализ на ВИЧ они мне не сделали, потому что у них чего-то там нет.

******

Иду к метро, никого нет, в наушниках тихо играет. Навстречу идут три девушки. Окружают и начинают орать с двух сторон. Меня испугали. Я пару метров прошёл, потом перед глазами пелена, сильно испугался, сердце иголками колет. Они не обернулись. Стоял — не помню сколько, твари успели на 600 метров отойти. Я подумал, что я буду себя ненавидеть за бездействие. Догнал их и запшикал газовым баллончиком. От испуга человек с брадикардией даст остановку сердца. Не шутите!

******

Заходит к нам в магазин мужик и начинает рассказывать, что, мол, чужого брать нельзя, карма нарушится. И приводит пример: я вот месяц назад шёл на остановку, недалеко от вашего магазина, и нашёл барсетку. Открыл, а там много денег. И отдал я эту барсетку таксисту, попросив, мол, кто искать будет, отдай, дружище! И стоит такой довольный собой. Вы бы видели его лицо, когда мы сказали ему, что этот таксист, как раз месяц назад, купил себе иномарочку вместо своей лады.

******

С парнем любим друг друга, но оба до жути ревнивые. Когда он, приходя с работы, говорит, что так устал, даже мыться не будет, я всегда начинаю вынюхивать его Там... и мне кажется, что он, сука, чистый. После работы-то! А он, если я не всегда отвечаю на звонки, приходя домой, начинает вынюхивать меня везде, говоря мне о том, что мои сиськи пахнут цинком, как если бы я кончала, а писька чужим мужиком! И после этого трахает, проверяя мокроту и как быстро я кончу.

******

В нашем доме живёт женщина с шизофренией. Со всеми вытекающими — разговоры с невидимыми собеседниками, крики по ночам, внезапные приступы паники, на людей агрессивно реагирует. С детства очень её боялась, пока не узнала её историю. Была она в юности, что называется, спортсменка, комсомолка и красавица. Возвращалась как-то вечером домой — увязались какие-то парни. Отбиться не смогла, изнасиловали впятером, избили. Она так и не смогла справиться с этим. Смотрю на неё теперь другими глазами.

******

Моя сестра младше меня на 14 лет. Когда она родилась, пошли слухи, что это моя дочь. Даже некоторые друзья отца в это верили! Я ходила в школу, была худой, даже слишком худой. Примерное поведение, домой в 20: 00. Прошло много лет, но до сих пор есть те, кто в это верит.

******

Опустилась, наркотики. Итог: просрала бизнес, оставленный мамой, машину, права, адекватных друзей. Устроилась продавцом в местный ларёк, 15 минут до закрытия — заходит Он! Моя первая любовь, 5 лет спустя! Были вместе два года, не дождалась из армии, больше не виделись... Словами не передать тот стыд, что испытала. А он с невозмутимы видом совершил покупку, а в конце сказал: "Собирайся, поедешь со мной, я тебя больше не отпущу!" Уехали, все СУПЕР! Безумно благодарна ему и богу за второй шанс!

******

Девушка в отношениях, давно хочу разнообразить сексуальную жизнь, но дико стесняюсь сказать своему парню. А мечтаю именно об анале. И каждый раз, когда очень сильно начинаю хотеть срать, иду дрочить, представляя, как вместо говна там член. Оргазм фееричный, а потом сру и грущу(

******

Везение — это когда ты студентка второго курса, живущая в общежитии, потерявшая последние деньги в метро, идя по улице, видишь, как из кармана мужчины выпадает купюра в 5 тысяч рублей. Не долго раздумывая, поднимаешь купюру и окрикиваешь мужчину: "Извините, у вас 5 тыс выпало". А он, выглядящий как бизнесмен, небрежно выкрикивает тебе: "Возьмите себе, вам нужнее". Я не знаю, как он понял, что мне и вправду нужнее. Он меня не видел, я была у него за спиной. Но я его отблагодарила и в приподнятом настроении пошла домой.

******

Работаю в ларьке, место довольно проходимое. Помимо сигарет, шоколадок и прочего, наливаю кофе, чай. И как же бесят покупатели, которые говорят "как обычно". Я за день столько людей вижу! Каждому разное: сколько сахара, воды, лимон кинуть. И приходят эти мажоры! Вот сложно сказать, что налить? Ещё и обижаются, когда спрашиваю, что именно им нужно. Чего только в ответ не слышала: "да что у тебя, блять, с памятью?!", "чё, не можешь запомнить? Память херовая, значит". Неприятно.

******

С детства привыкла к тому, что после того, как схожу "по-большому" нужно сразу подмыться. В результате терпеть не могу общественные и раздельные туалеты. Как бы хотелось. чтобы их оборудовали хотя бы маленьким краником с холодной водой. А пока приходится терпеть до последнего или изводить по пачке влажных салфеток, чтобы хоть противно от себя не было.

******

В возрасте пяти лет часто проводила время с бабушкой. Она верующая, брала меня на собрания, где она и люди из её церкви молились. Меня тоже просили это делать. Была часть, где люди в молитвах просили всех благ и чего они хотели. Я сказала: "Хочу много мороженого". Возвращаясь домой, подошли к подъезду, и оттуда выходит мужчина, протягивает мне ведёрко мороженого, говорит, морозилка сломалась. Мой шок было не передать.

******

Вечером выехал в Ростов за рулем. В 4 утра обратно возвращался в Москву. Вторые сутки не спал, поэтому вырубало. Остановиться и поспать было некогда, так как в этот день нужно было успеть на работу... Открываю глаза от того, что меня кто-то очень нежно по голове гладит. Поднимаю голову — машина аккуратно припаркована на обочине, ключи в правой руке. Осознал, что уснул за рулем. Вышел на улицу, трясло как осиновый лист. До сих пор не понимаю, что меня спасло. Теперь верю в Бога.

******

Недавно вышла замуж. Муж моложе на четыре года. Многие осуждают, говорят, очень молод (20 лет). У него больные ноги, он плохо ходит, каждый шаг — боль. Недавно он ездил по делам, я позвонила, спросила, есть ли у него на карте деньги, так как на работу должны привезти еду из фаст-фуда и просят перечислить за нее на карту, а у меня только нал. Он перечислил. Вечером узнала, что он отдал мне последние деньги, не оставив на автобус или такси. Домой он шел пешком 4 км с больными ногами...

******

Вчера знакомая пошла на кладбище, на могилу к отцу — година. Кладбище рядом с церковью. Пришла, а могилы все сравняли, потому что церковь решили реставрировать, и технике не подъехать. Памятники все сложены в стороне. Выступая по местному телевидению, поп сказал, что никакие церковные каноны не нарушены, хотите — дальше сюда же приходите, а хотите — переносите прах. Только денег у церкви на перенос нет. А куда приходить, если там теперь ровная дорога.

******

Дело было летом. Стою в пробке, жарко, стёкла опущены, из колонок довольно громко играет группа "Кино". Сижу, наслаждаюсь любимой музыкой, как сзади из матюгальника полицейской машины голос: "Водитель "Лады"... Я напрягся. Что такое? Номер грязный? Багажник открыт? "Разрешите доебаться"? Не угадал. Спустя полсекунды продолжает: "Сделайте погромче". Посмеялся, включил на полную громкость. Все же любят хорошую музыку.

******

Я знаю будущее. Только своё или ближайших родных, оно приходит, как мысль. Не моя мысль. И это не круто, ибо я предсказала смерть своей сестры, перелом своего позвоночника, папино разорение и мамин рак. Не круто жить, зная, что через месяц твоя сестра умрет; или что у мамы начнется рак, а ты не знаешь исхода. Своеобразный дар.

******

У моего брата нездоровая страсть к унитазу. Стоимость фарфорового друга 87 000, причем весь остальной ремонт самый дешёвый. Все чистящие средства для унитаза элитные. Специальные губки и тряпочки. А главное, что он запрещал жене и дочке какать в него. И они ходили в торговый центр в одной остановке от дома. Он поставил камеру в туалете, выгнал жену из-за того, что она туда посрала, и намывал унитаз всю ночь.

******

Последние два года есть мечта — съесть говорящее животное. Именно животное. В идеале попугай ара. Хочу сначала завести с ним беседу, может даже пофилософствовать о теории сверхчеловека Ницше или утилитаризме, а потом, чтобы его забрали и приготовили. Интересно почувствовать, какого это есть кусочки мяса, обладающие собственным мнением, осознавая, что полчаса назад они со мной говорили.

******

У нашей семьи есть такая закономерность, которая сильно пугает. Каждый нечётный кот в течение первого года своей жизни погибает. И ладно, если бы было кота 3-4, но уже 9. И он заболел. Четные даже не болели никогда ничем. Хоть в карму верь теперь...

******

Возвращалась вечером с работы, автобус полон, люди буквально висят на дверях. Моя остановка конечная, все начинают выходить. Достала сигарету и пытаюсь поджечь. Остановилась прямо перед пешеходным, бурчу под нос, матеря Крикет, как прямо передо мной пьяный урод на бешеной скорости сбивает всех, кто вышел из автобуса. Эта картина до сих пор перед глазами. Возможно, вредная привычка спасла мою жизнь...

******

Езжу на работу на трамвае. Один маршрут идёт так, как мне нужно, второй не сворачивает. Бывает, что не мой маршрут идёт в депо по нужной мне улице. Так вот водитель, когда трамвай идет по моей улице, подъезжая, кивает мне, мол, садись, а кондуктор всегда здоровается.

******

Мой сын любит копировать нашу бабулю. Бабуля приехала из деревни, очень добрая, но острая на язык. Недавно она помыла пол, мелкий тут же раскрошил печенье. Увидел гневный бабкин взгляд и с сердитыми нотками сказал сам про себя: "Ходют и ходют. И места им нет!" В прошлый раз он просто всем грозил пальцем и говорил: "Оспади!" А в детском саду до сих пор вспоминают, как он пообедал, вздохнул и сказал: "Ну вот, поели, можно и помирать!"

******

Гуляли на детской площадке: я, мой муж, наш ребёнок (6 лет) и мама мужа. Бегаем, кидаемся снежками, а мама мужа бегает за внуком, наш ребёнок устал, бежит к нам и кричит: "Папа, останови твою мать!" — и на ручки прыгает.

******

Мне 18, и у меня нет аккаунтов в соцсетях. Совсем нет. И как же меня бесят люди, которые считают своим долгом спросить: "Как ты живешь вообще?" Блять, да прекрасно я живу. Читаю книги, слушаю музыку, трачу свободное время на хобби и саморазвитие. И плевать, что у меня друзей нет. Зато я живу.

******

Была одинока, поэтому в Новогоднюю ночь ездила в плацкарте. Брала 55 мелких подарков, иной раз даже карамельную конфетку, 53 на пассажиров + 2 на проводников. Одевалась в костюм Снегурочки и всех веселила, поздравляла. Никто не был в претензии, в этом году опять едем Москва-Питер я, Дед Мороз, Снеговичок и Снежинка (дети). С дедушкой Морозом в плацкарте и встретилась))

******

Никогда не задумывалась о том, как же мне повезло с друзьями, пока много лет назад не попала в больницу, будучи одна в командировке. Одна подруга купила авиабилеты и приехала на день навестить. Другая прислала курьерской доставкой свой плеер заполненный музыкой и фильмами. Один друг просто заказал мне дважды туда пиццу, другой звонил поболтать в каждый свой перекур, шутил-веселил-радовал; и ещё три подруги звонили каждый день. До сих пор поражаюсь, как мне повезло быть окружённой такими тёплыми людьми.

******

Было это в моем детстве. У главного гастронома в городе была ограждённая высоким сетчатым забором помойка. Кто-то из детей увидел, как туда выкинули ящики с испорченными апельсинами. Спустя какое-то время, дети со всех соседних дворов расхищали помойку гастронома. Ели эти апельсины, далеко не отходя. Некоторые плоды были откровенно тухлыми, некоторые наполовину. Но жрали с таким аппетитом, как в последний раз.

******

В 7 классе перевелась в другую школу. Примерно через неделю после общего похода в театр я предложила одноклассникам пойти в парк. Как сейчас помню: поднимаю руку вверх и говорю: "Погода супер, снег не идет, может в парк?" И в этот момент в ладонь прилетел какуля птичья. Пока никто не заметил, я сжала кулак и засунула руку в карман. И тут голос самого высокого одноклассника: "Зачем тебе какашка в кармане? На счастье?".

******

Я не умею нормально плакать. Только картинно — когда слезы текут по щекам, пустой взгляд, но выглядишь так, будто это все для обложки журнала. Родственники и парни во время ссор или похорон часто обвиняют меня в неэмоциональности и черствости. А я просто не могу себя заставить с того момента, как мама в детстве, видя, что я начинаю плакать, била меня чем-нибудь по лицу. Боюсь, что никогда больше не смогу разрыдаться, как бы боль не разрывала меня изнутри.

******

С утра поехала сдавать анализы в поликлинику. Очень спешила, забежала в автобус, в спешке начала искать деньги. Народу много, очень трудно было залезть в сумку. Найдя кошелёк, из сумки падает заветная баночка с «сюрпризом» и укатывается. Стою в шоке, думаю: "Ладно, сдам в следующий раз". Чувствую — кто-то по плечу стучит, поворачиваюсь — стоит парень и протягивает мне эту баночку с дерьмом. Всю дорогу ехала краснющая, такого позора не было никогда.

******

Сошлась с парнем, и он, как и многие, любил выпить пивка с товарищами. Он не нажирался в сопли и пил не каждый день, но все же частенько. Я не была против того, что он иногда выпивает, но вот запах перегара от этого пива меня просто вымораживал... И я начала думать, как решить эту дилемму. Пришла к гениальному решению — я ему подарила бутылку дорогого элитного виски за три тысячи рублей. Ему он понравился, он его очень быстро с другом выпил (не за один раз) и решил пойти купить его еще раз, но как увидел цену — охренел. Теперь мой парень пьет очень редко, но только качественный и дорогой алкоголь. Покупает бутылку рома или виски и растягивает ее на месяц-полтора, говорит, что только понял, как это — наслаждаться алкоголем. А я довольная, так как эта вонь от дешевого пойла пропала насовсем. Как ни странно — денег на такую выпивку уходит меньше))

******

На учебу ездила на маршрутке. Зимы у нас на севере бывают очень холодные. Вот стою я в семь утра на остановке, вокруг темно, холодно до жути, а автобуса нет в течение 30 минут. Тут наконец-то приехала маршрутка, когда я зашла — осталось последнее место, но по обе стороны от него сидят два толстых мужика, и для меня пространства почти нет. Ничего не поделаешь, и ехать надо, и замерзла сильно. Ладно, впихнулась между ними, меня как будто засосало туда. И это была лучшая поездка за четыре года учебы! Эти два мужика были такие пухлые, мягкие и теплые, они меня так крепко держали своими боками с обеих сторон. Я быстро согрелась и проспала всю дорогу до универа то на одном плече, то на другом. Теперь, когда не могу уснуть, иногда вспоминаю то утро.

******

В детстве я жила в городке с населением 50 тысяч человек. Ходила в обыкновенную среднюю школу, родители простые работяги. Но! Даже в большие морозы шла в школу, дома оставаться было не с кем. Зачастую учителя отпускали в -20 с небольшим (младшие и средние классы) домой. А мы брали ранцы (не было тогда рюкзаков) и шли к центральной церкви кататься с горки. И нам было ни разу не холодно, и нас там было много... Доброе, милое, тёплое детство))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 543
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +28
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.