Подслушано в пятницу, 18 апреля 2014г

18 апреля 2014  |  Приколы

Год назад познакомился с девушкой, общались как друзья.Ушёл в рейс, а когда вернулся,начали встречаться.После секса влюбился по уши в нее.Она меня спросила, что же произошло за этот год, что наши чувства так изменились. Я молчу. Просто мы с друзьями поспорили, кто первый с ней переспит.

******

Всегда боялся стоматологов, а тут приспичило так, что НАДО. Посоветовали хорошую платную клинику, боялся и дрожал, страшно было идти. Но меня встретило удобное кресло, мягкий свет, мерный гул отсосов и тихое жужжание бормашины. В процессе лечения, ассистент говорит молодой человек, вы мне палец кусаете - проснитесь...

******

Как же хорошо быть любовницей. Спишь с любовником и никаких обязательств перед ним нет. Секс редко, поэтому оба выкладываемся на полную и чувствуем себя счастливыми.

******

Люблю будить мужа на работу, водя сосками по его лицу... Он всегда просыпается с улыбкой и уходит с хорошим настроением.

******

Люблю стонать во время мастурбации и записывать это на диктофон, а потом слушать. От прослушивания я возбуждаюсь ещё больше и мастурбирую с удвоенной силой.

******

Когда кто-то переспрашивает, всегда повторяю не так как говорил

******

звонок в дверь.открываю, и тут в комнату врывается мама, запрыгивает на диван, снимает лифак и начинает вертеть его над головой с криками"УРА".далее она достаёт шампусик из серванта ВЗБАЛТЫВАЕТ и все обливает.потом выходит на балкон и орет "Я В ОТПУСКЕ, А ВЫ НЕЕТ". я поняла, в кого я такая

******

Всегда, когда вспоминаю постыдные вещи, вслух оправдываю себя от третьего лица(!) что то вроде: - Нет, он не специально.

******

В возрасте 6 лет один раз решила подглядеть, как папа купается в ванной! На мамино: "доча,что ты делаешь?!", я отмахнулась, но через пару секунд до меня дошло, что это МАМА, и мне нужно сматываться от подзатыльника!!

******

С моей собакой разговаривают и здороваются все соседи, а со мной нет ((

******

Когда я еду в машине на пассажирском кресле меня так и тянет вцепиться руль и резко повернуть.

******

Иногда близкие мне люди, которые в принципе неглупые, задают мне ТАКИЕ вопросы, по которым я понимаю, что они меня ни хера не понимают, не понимают вообще, что я за человек. Думают обо мне какую-то хуйню. Это приводит меня в глубокое разочарование.

******

Я ем еду с пола, потому что считаю, что у меня от этого укрепится иммунитет.

******

Покрасили остановку, пропустила 3 автобуса. закайфовала)

******

Хочу,чтобы где-нибудь открыли Пункт приема баночек из под детского питания. А то мне их выкидывать жалко, хранить уже негде...а ребенок на вырученные деньги еще бы на целый месяц был обеспечен едой)

******

Сидели с девушкой,смотрели фильм. После слов героя "хочется внезапной радости" я сказал "не помешало бы",на что моя девушка подняла майку и положила мои руки на свою грудь

******

Рассталась с парнем, но до сих пор люблю его. И вот решила встретиться с коллегой, с которым работали втечение года (работали удаленно, по телефону). Так вышло, что он влюбился и называет теперь меня любимой, пишет, звонит... А я переименовала его в телефоне в имя бывшего и мне норм)

******

Была маленькой, думала, что вода в кране течет по кругу ( помоешь волосы, вода потом будет бежать после помытых волос грязная) и поэтому все всегда мыла по очереди: лицо-уши-руки-тело-ноги и тд. Не могла помыть ноги раньше чем лицо или уши позже чем тело. Что раньше происходило у меня в голове!?

******

Я с детства очень не удачливая девушка. падаю, ломаю руки, все ноги в синяках. вообщем много разных конфузов. И после выхода сериала Универ мой дядя стал называть меня : потеря потерь! ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!!! уже на протяжении 5-ти лет. Ненавижу!!!

******

Сегодня обрезала волосы на голове, а ведь они у меня были ниже попы. Ровные, ухоженные, мягкие. А все из-за того что парень во время секса очень любит их тянуть, хотя мне больно. Не бросать же моего садиста, пришлось пожертвовать

******

Однажды на вписке вырубил легким ударом в шею девушку,которая пыталась соблазнить меня на секс. Понятно,что это все алкоголь и т.д.,но у меня слишком высокие морально-нравственные принципы) Сейчас у нее серьезные отношения,и она благодарна за то,что ничего не было. Думает,что заснула просто :)

******

Мне 23 и я очень эффектная девушка,но меня мучает совесть что у меня не было никогда любовника,который бы мне дарил дорогие подарки, и безбожно трахал!!!

******

Сегодня ехала в маршрутке и видела Сергея Роста! Я офигела, так как в нашем городе не могут разъезжать знаменитости да еще и в общественном транспорте.. поняла, что это не Сергей Рост, когда сидящий рядом ребенок обратился к нему - "мама".

******

Иногда представляю, как со всего моего тела все прыщи начинают собираться в один здоровенный прыщ. Получаю кайф, когда в красках воображаю, как выдавливаю этого монстра, тем самым освобождая свое тело от всей той херни, что в нем гнездится. Раз и навсегда.

******

Мне всю жизнь мне говорили что я похожа на чурку. Из-за этого у меня появился комплекс неполноценности. Но когда мой муж говорит,что я похожа на итальянку, мой самолюбие завышается до небес.

******

Так часто сижу в сети, что все новости узнаю отсюда. На днях взяла в руки газету и машинально хотела "закрыть" рекламу в углу страницы.

******

Когда мне снится,что я теряю передние зубы,после этого я теряю близких мне людей! Действительно это так!

******

Всегда мечтал и до сих пор мечтаю проследить за незнакомым человеком...просто выделить из толпы понравившегося чела и бродить за ним целый день. Мне сейчас 38 и я уверен, что так и сделаю...прикольно же.

******

Прошлым летом, когда гуляли с парнем по ночному Петербургу, к нам подошел дяденька и сказал, что мы очень красивая пара, а потом, быстро сфотографировал нас и убежал... Вот уже прошел почти год,с этим парнем мы уже давно расстались,а мне до сих пор интересно взглянуть на эту фотографию!

******

Было мне лет 5, решила напугать брата (ему было 13). Одела на голову белое полотонце, типа я привидение, и пошла)) Пошла и врезалась в стену... Напугать получилось маму, ибо шишка еще недели 2 не сходила)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 8 314
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +31
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.