Подслушано в понедельник 11 декабря 2017

11 декабря 2017  |  Приколы

Часто спрашивают, откуда у меня такая шикарная задница, ведь спортом я не занимаюсь. Сильно настойчивым, которые задалбывают и хотят получить ответ, я говорю, что много мастурбирую. Мне не верят, а это правда. Я неугомонная и люблю оргазмы. Муж много работает, и так часто, как хотелось бы, не получается. А при мастурбации я очень сильно напрягаю ягодицы и расслабляю, потом снова и снова, мастурбирую в среднем раза по три в день, получается норм такая "тренировка" :)

******

Всю жизнь мама меня учила, что с мужчинами нужно быть "мудрой", а именно не показывать свой ум, никогда не соревноваться с ним, делать вид, что он главный, а я слабая. Так вот самым мудрым моим решением было не прислушиваться к её советам. Да, на своём пути я потеряла многих ухажёров. Зато теперь рядом со мной мужчина, с которым мне нет нужды притворяться глупой и слабой. Потому что мой мужчина и так сильнее и умнее.

******

С бывшим расставались со скандалом (измена с его стороны). Я его выперла за дверь и послала на хуй. Он мне звонит и просит вернуть его вещи, которые он забыл у меня. Сказала, что верну через неделю. Бросила его футболки на порог и вытирала об них ноги, как раз была жуткая грязюка на улице. Потом позвонила и сказала, что он может забирать свои вещички. Вот у него рожа была, когда он подошел к моей двери и увидел свои "чистые" футболки и записочку: "Какой хозяин — такие и вещи".

******

Всегда туфли мне снились к отношениям: какая обувь, такой и парень. За неделю до свадьбы приснилось, как я мерила свадебные туфли безумно красивые, но они были маловаты, а размера моего не оказалось. Продавец отговаривала: "Неудобные, мучиться будете". Но я их купила. Мучилась с мужем год, развелась. Теперь, когда снятся порванные шлепки или неудобная обувь, даже не знакомлюсь!

******

Из предыдущих отношений вынесла урок: не напоминать о себе мужчине. Особенно это показательно, если речь идет о свидании. Если мы договорились — я просто прихожу к назначенному времени, смс "ты же помнишь, что во столько-то..." больше не пишу. Если забыл, то хоть херову гору отмазок мне выдай, мой ответ один — иди в пень. Шанс у тебя был, ты его просрал. До свидания. Я тоже занятой человек, две работы и куча дел, но я помню о встрече. Если мужчина хочет вас видеть, он о вас не забудет.

******

В жизни я жена и мама двоих детей, с высшим образованием и работой в престижной компании. Часто езжу на машине с детьми. Обычно работает "Детское радио" или "Русское радио". Мужу нравится музыка в стиле хаус. Но, как только я оказываюсь в машине одна, включаю "Шансон". На днях был вечер памяти Михаила Круга. Для домашних я задержалась на работе, а на самом деле была на концерте. Эх... сколько всего было под эти песни) Хотела бы, чтобы муж разделял мои пристрастия в музыке.

******

С бывшим парнем встречались три года. Очень его любила. В один прекрасный день заявляет, что забирают в армию. Поплакала, погрустила и приняла этот факт. Оставалось мало времени, совсем скоро заберут. И вот это произошло, на душе так тоскливо и одиноко. Проводила, живу дальше. Спустя неделю узнаю, что никуда его не забрали, хотя и планировали. Мне он не сообщил, неделю сидел дома. Об этом я узнала от его матери, которая сказала мне: "Извини, но мой сын больше не хочет с тобой встречаться".

******

Родители на свадьбу подарили квартиру. Только вот оформили ее на меня незадолго до свадьбы и официальной регистрации брака. Только сейчас понимаю, насколько правы были родители, а тогда закатывала сцены, что отец не доверяет моему жениху и не уважает мой выбор.

******

В темное время суток, когда идет сильный снег, надо стоять под фонарем. Если поднять голову к фонарю под правильным углом, то можно из-под ресниц смотреть, как сквозь свет из тьмы на тебя летит тысяча снежинок. И в какой-то момент начинает казаться, что это ты летишь сквозь звезды. Волшебное ощущение.

******

Многие знают, что мозг блокирует восприятие глаза, который сильно косит. Когда я узнала это, то решила проверить. Смотрела телевизор, подвинула левый глаз пальцем с внешней стороны слегка внутрь — чтобы в глазах немного двоилось, и через 10 секунд закрыла правый глаз. Мозг работает очень оперативно — левый глаз совсем перестал видеть!

******

Сегодня мой сын (5 лет) сказал мне, что, когда он сидел у меня в животике, он видел, что я поела много соли и у меня заболели почки, потом мы лежали с ним в больнице, мне ставили уколы, и я плакала. А он сидел в животике и ему было меня очень жалко. Я была в шоке, ведь правда, когда я была беременна им, заболели почки, я лежала в больнице и плакала. Не знаю, что это и откуда он это знает. Никогда ему об этом не рассказывала.

******

Я в положении. На работе живот уже не скрыть, хотя старалась не афишировать. И есть одна коллега, которая давно хочет ребёнка, но у неё не получается. А проблема кроется в банальном отношении к зачатию, и вместо того, чтобы сходить к врачу и сдать хотя бы гормоны (она очень полная и ест всякую ерунду), она взяла в привычку пить из моей, блять, кружки! И как же меня это БЕСИТ! Не хочу я твоих микробов! И не надо меня использовать в качестве волшебной палочки!

******

К моей машине подошёл бомж и начал на неё ссать. Я ударил его несколько раз по голове. И люди кричат: "Дебил! Выродок! Убийца! Как так можно, он же больной и беззащитный". Ощущение, будто я котёнка пнул... Ссыте в сторонке.

******

Не понимаю людей, любящих ходить дома босиком. Вы полы два раза в день моете или шлепаете по крошкам, волосинкам и пылюке, и все липнет к ступням? Это же ужас, как противно! Фу!

******

Во сне мне делала минет шикарная девушка. А я думала — вот сейчас и узнаю, что мужчины в этот момент чувствуют. Но у меня не встал. К такому разочарованию меня жизнь не готовила...

******

Все считают, что у нас отличнейшая семья, завидуют. Мама моя — подарок для любимого зятя. Свекры — подарок для меня, всегда за меня. Помощь от родителей огромная. Но никто не знает, что в 10 лет я доставала маму из петли и умоляла жить. Свекровь — бывшая алкашка, свёкор — наркоман, и они сдавали единственного сына в интернат. У нас с мужем нет секретов и это наша общая боль. Сейчас все хорошо, но насколько испорчены наши нервы, сколько было детских слез. И как страшно, что родители нас бросали.

******

Однажды перед кино в торговом центре забежала в туалет по-маленькому, очень торопилась, дабы успеть на сеанс. Зашла в кабинку, сделала дело, поворачиваюсь смыть и вижу, что я не открыла крышку унитаза. И все это льётся на пол! Судорожно пытаюсь туалетной бумагой вытереть своё свинство. Поворачиваюсь и обнаруживаю, что дверь в кабинку открылась, а я с опущенными штанами. Не знаю, видел кто или нет, но очень стыдно до сих пор.

******

Были отношения с парнем. Любовь и все дела, планировали совместное будущее, собирались съезжаться уже. Все было отлично, только вот любимый постоянно стал намекать, что хочется ему смартфон последней модели. Намеки очень быстро переросли в нытье "ну подари...". Денег особо нет, ну, думаю, ладно, это ж любимый человек. Подарила. Любимый обрадовался... И пропал. Теперь смотрю на его новую страничку со статусом "в активном поиске" и понимаю, что не только девушки бывают такими.

******

Однажды наелась грибов, да видно не тех... Отравилась, но почти никогда не блюю. Соответственно, грибочки нашли свой выход через другое отверстие. Случилось это посреди ночи во сне. Я резко вскочила и давай срочно стягивать одеяло, простыню, да вместе со своим парнем, который сонный не понимает, что происходит, и почему из-под него вся постель сгребается. Вся в слезах побежала вместе с бельем в ванную стирать и мыться. Молодой человек успокаивал, отнесся с юмором. Грибы больше не ем.

******

Все знакомые очень любят рассказать про проблемы со здоровьем у их детей. И после их рассказов всегда заболевают мои дети! Последний год во время рассказов просто про себя повторяю "пошла на хуй, пошла на хуй". И выслушала, и дети мои не пострадали!

******

На общественном транспорте не езжу, а тут пришлось. Вечер, сажусь в электричку, народу мало. Спустя несколько остановок ко мне подсаживается пьяный мужик и пытается со мной поговорить. Я коротко отвечаю на его вопросы и демонстративно надеваю наушники, но он все равно дёргает меня и пытается разговаривать. Тут к нам подходит худенький парень лет 16-17 среднего роста и просит его отвалить от меня, и не мешать девушке слушать музыку. Мужик сначала офигел, но все же отстал))

******

Девушка, 20 лет. У меня рыжие волосы, очки в красной оправе и красный пуховик с большим мехом. На выходе из продуктового столкнулась с мамой и ее маленькой дочкой, которая минут десять кричала мне с неподдельным изумлением вслед: "Мама, Дед Мороз! Мама, это же Дед Мороз!"

******

Наша кошка ненормальная. Ее подбросили в ветклинику, мы подобрали. Обычная дворовая Муся. Ест только сухой Royal Canin, пьет воду. И, видимо, ей чего-то не хватает, потому что периодически она жрет мои носки и выгрызает дыры на покрывале. Испортила три покрывала, про носки молчу. Причем носки ест только мои — ни мужа, ни сына, ни дочери!

******

В детстве я думала, что дома обязательно должно быть животное, год которого наступает. Дедушка разводил овец, мама занималась конным спортом, а папа занимается змеями. Я неделю ходила в магазин животных и спрашивала, не завезли ли драконов. Продавщица, наверное, угорала, потому что отвечала: "Пока нет, приходи завтра". А 31 у меня случилась истерика, что скоро Новый год, а у нас еще нет дракона! Успокаивали и объясняли, что драконов не существует, всей семьей.

******

Езжу на учёбу на метро по полтора часа в день. Понятное дело, в час пик народу много, и найти свободное место — большая удача, но мне не позволяет совесть его занять, даже если устала, потому что может зайти человек, которому ещё тяжелее долго стоять на ногах... Хочу получить способность видеть над головами людей, которым действительно нужно присесть, причины, по которым мне стоит оставить им место. Заходит женщина, а у неё над головой "Остеохондроз", заходит студент, а у него "Спал два часа", девушка с головной болью, консультант, который весь день на ногах... Я бы точно знала, что этому человеку нужно отдохнуть, и без сомнений стояла бы дальше.

******

Когда что-то по мелочи не получается (страница не грузится, молния заедает), я просто говорю: "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь", — и всё работает!

******

Сын из школы принес чесотку. Лечимся всей семьёй, зараза страшная. А у нас есть друзья, которые в гостях любили заночевать всем табором, что меня напрягало. Тут они опять набиваются в гости, естественно, с ночёвкой. Сказать, что у нас чесотка, мне стыдно, я деликатно мямлю какие-то возражения, меня не хотят слушать. В общем, гости с ночёвкой состоялись. Не знаю, как у них со здоровьем, но больше они не ночевали у нас.

******

Мне лет пять было. Пошли с бабушкой к соседке за молоком. Пока бабушка болтала с соседкой, я бегала рядом, как вдруг заметила открытый колодец. Так уж вышло, что он был по самый край заполнен густым вонючим говном, но тогда меня это не отпугнуло. Я шагнула в центр и с огромным любопытством наблюдала, как я медленно погружаюсь в эту жижу... Бабушка заметила это, когда меня скрыло примерно по плечи... Вела меня, грязную и вонючую, домой. Мама, конечно, была в полном шоке.

******

Довольно продолжительное время замечаю за собой одну странность — стоит мне самоудовлетвориться, на следующий день обязательно плачу. Можно подумать, что специально довожу себя до слез, но я наоборот пытаюсь избежать всего этого, но не выходит: то серьёзно поругаюсь с близкими, то какая-то неудача и далеко не мелкая. Я проверяла это уже столько раз, что назвать такое просто совпадением — язык не поворачивается. Поэтому я практически не занимаюсь этим делом.

******

Во времена бурной молодости много пила и кутила. Как-то во время очередной пьянки знакомый парень оказывал мне знаки внимания, я была не против. Уединились. "Ты у меня первая". Ничего страшного, подумала я. Делаю минет, он вроде кончает. Странно, консистенция не та, вкус не тот... Короче, этот ебантяй решил, что кончает, и нассал мне в рот. Я на него блеванула. Больше мы не общались, а подруга до сих пор вспоминает эту историю под кодовым названием "Яблочный сок".

******

Вчера у ребёнка выпал первый зуб, я говорю ему: "Вот ночью положим зубик под подушку, а зубная фея тебе вкусняшку или денежку за него принесёт". Ночью тихонько забрала зуб, положила 50 рублей. Сынок с утра просыпается и говорит: "Эта фея всю ночь крыльями хлопала у кровати, спать мне мешала". А потом поднимает подушку и орет: "Эй, всего 50 рублей! Верни мой зуб!"

******

С самого детства снятся исключительно вещие сны. Каждый день. Чаще всего они сбываются через день-два, не больше. Это меня спасало несколько раз, знаю, что мне надо сделать, чтобы прийти (или нет) к тем событиям, что и во сне. Сегодня приснилось, что меня сбивает машина, и я умираю. Все бы ничего, такие ужасы часто снятся, но один и тот же сон снится уже неделю подряд — это что-то новое. Страшно.

******

Понравилась девушка, ухаживал, предложил встречаться. Она согласилась, но сказала, что будущего у нас нет и быть не может, у нее на жизнь свои планы, которые она менять не намерена. Копит деньги, подтягивает язык, ищет работу и уезжает в Штаты. Я про себя поржал и всерьез не воспринял, подумал, что все это бред, что со временем она одумается. Встречались два года, еще год жили вместе, все было отлично. Даже предложение один раз делал, но она отшутилась тем, что не готовы, слишком молоды, и вообще "я тебя предупреждала, что уеду". Я опять поржал про себя, решил, что ладно, пока не готовы, позже. Как-то раз пришел домой, а она уже вещи собрала. Оказывается, она действительно все три года отношений готовилась отчалить за океан! Работу нашла, квартиру сняла пополам с подружкой, денег накопила, документы все оформила, билеты купила, даже машину и комнату, которую сдавала, пока жила со мной, продала! Напоследок сказала: "Ты же не думал, что ради тебя я откажусь от мечты?" И уехала. Живет сейчас в Чикаго, каждый день постит в инстаграме фотографии, где вся светится. Я в депрессии. Вот думаю: это она предприимчивая мразь или я фантастический олень.

******

Недавно одногруппница похоронила свою маму. Как-то я застала ее плачущей в коридоре и спросила, что случилось. Она ответила, что без мамы ей живется очень-очень тяжко, на что я решила подбодрить ее... Обняла и сказала: "Дорогая, пожалуйста, не переживай, скоро вы с мамой встретитесь..." Бля, я идиотина.

******

Живем с любимым вместе уже год. Все отлично, но вот одно меня смущает. Всегда, когда я иду в туалет, он обязательно спрашивает: "Любимая, ты какать?" А когда выхожу: "Любимая, ты покакала?"

******

У меня двое детей, с первых дней я говорила с ними нормальным языком, четко проговаривая звуки. А у новоиспеченных бабушек просто "бррруааа" головного мозга с рождением внуков началось. Собираются гулять: "Сейчас мы пойдем бррруааа". Это что вообще за слово такое? Бибиииняяя, какая бибиня, блин, когда машина! Авва — собака. Картавят, коверкают звуки и слова, шепелявя. Страшно то, что одна — учитель русского языка, вторая — воспитатель. До рождения внуков обе были адекватными женщинами с чистой речью.

******

У бывшего была ужасная привычка, поэтому и стал бывшим. Как-то захожу в ванну, а там воняет, как будто насрали. Он сидит в ванной, душем себя поливает и говорит: "Я просто напукал". Я думаю: "Нихуя себе напукал". Через неделю опаздывала на работу, залетаю в ванну, он опять там, и вонь... жуткая. Смотрю в ванну, а он сидит в собственном дерьме. Благо телефон был под рукой, сфоткала эту картину, сказала, что разошлю его друзьям, если не закажет мне новую ванну и ее установку. Ебаный засранец!

******

Сплю с мужчиной долгое время. Постепенно все пришло к БДСМ, но смущает одно — моя мама в детстве с баночкой для анализов так не ждала, пока я пописаю, как он сегодня.

******

Будучи совсем юной, набила себе достаточно пошлую татуировку на заднице. Прошли годы, и я заметила 100% закономерность: если при знакомстве с новым парнем, когда дело начинает идти к сексу, тату начинает болеть — значит, парень окажется мудаком, которому от меня нужен только секс. Вот так ”ошибка молодости" спасает от излишних переживаний и разочарований в мужчинах))

******

Ненавижу своё "босоногое" детство. Почему нельзя отправить самой себе посылку на 20 лет назад — осенние сапоги или хотя бы туфли. До сих пор помню тот холод, который испытывали мои пальцы на ногах, когда я шла из института в босоножках (при температуре пять градусов и ниже). Приходилось надевать две пары капроновых колготок и делать вид, что мне совсем не холодно. А потом переобуваться сразу в зимние сапоги и ходить в них до мая. Хорошо, что босоножки были на платформе, по грязи ходить было удобно.

******

Была осень. Я вышла с работы: иду, темно, холодно, мерзко, на душе отчаяние, никаких планов на эту пятницу... И никаких планов на эту жизнь. Одиноко. Очень. Вдруг интуитивно почувствовала, что должна пойти на определенную остановку. Пришла, стою, подходит зрелый мужчина и мудро вглядывается мне в глаза, словно что-то высматривая внутри меня. Что-то спросил, разговорились, пока ехали на закрытую премьеру, куда он был приглашен, а потом пригласил и меня. Он рассказал мне половину моей жизни и все, что я сейчас чувствую, всю премьеру я провела рядом с ним, приложив руку к его позвоночнику. Он сказал, что поделился энергией. Когда я вышла в холл и посмотрела на себя в зеркало — поверить не могла, я словно помолодела, вся святилась! Он сказал, что сегодня мне повезло. Я поблагодарила, мы попрощались. Пришла домой. Плакала, от счастья. Спасибо, мой ангел хранитель.

******

У каждого есть мечты идиота, и у меня тоже. За последний месяц я взяла себя в руки и начала их исполнять. Уже устроила забег вверх по эскалаторам, идущим вниз; купила хомяка и каждый день трогаю пухлые хомячьи щёчки; сейчас хочу искупаться в... прилипалах! Две коллекции уже полные. Третью соберу и тогда может быть)))

******

Работала стюардессой. Летели из Сахалина в Москву. Мужчине сразу после взлёта стало плохо, остановка сердца. Откачали. Естественно, экстренная посадка в Хабаровске. Приходит местная "скорая", врач — тетка, весом под центнер. Спрашивает этого мужика: "У тебя что ли сердце остановилось?". Тот весь бледный, кивает. Она ему: "Ну, че лежишь? Вставай, пошли!" Страшно и смешно.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 099
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +30
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.