Подслушано в понедельник 15 января 2017

15 января 2018  |  Приколы

Я женщина на приличной должности, даже машина с водителем. С мужем в сексе все нормально, но я балдею и улетаю на небеса, когда рука моего водителя в машине на ходу залезает мне между ножек. Не ношу больше брюк, только юбки... Никогда ТАК и столько не кончала ни с кем, а секса у нас с ним нет... совсем. И мы делаем вид, что ничего не происходит, когда не в машине. Он на 13 лет младше меня.

******

Никогда не пейте из стаканов на столике, когда останавливаетесь в гостинице, где раковина есть, а санузел на этаже. И из графинов тоже не пейте. Мне порой бывает лень идти до сортира, и я использую эти стаканы для справления малой нужды, а потом выливаю в раковину. Естественно, эти стаканы просто моются, а не стерилизуются, ибо никто из работников не подозревает о таком использовании. А вдруг я не одна такая? Будте бдительны!

******

Я приехал в командировку, и мы с другом решили пойти к девушкам "легкого поведения". Заранее созвонившись, мы узнали адрес, однако номер квартиры был еще в секрете... Зайдя в подъезд с другом, я никак не мог дозвониться до нее. В этот момент из лифта вышла женщина 45 лет и спросила нас: "К кому вы пришли?" Не долго думая, я ответил: "К другу!" Женщина опять: "А может к моим девочкам?" Я: "А сколько за час?!" Она ушла. Позже я узнал, что она имела в виду своих дочерей...

******

У меня очень чуткий сон, и я живу в общежитии. Соседка по утрам в выходные или ночью, когда я ложилась спать, все время чихала; роняла веник; задевала сушку для белья так, что она падала с оглушительным шумом; хлопала дверями шкафа и тому подобное. Ссылалась она на свою неуклюжесть и все время извинялась. Я думала, что она специально это делает, пока не увидела утром, как она подкладывает салфетку под стакан, чтобы он не стучал о стол. Просто вот такой неуклюжий человек попался, больше не злюсь.

******

Надула в кровать от ужаса. На четвёртый месяц отношений, наконец, разрешила своему парню остаться ночевать у меня дома. А потом среди ночи проснулась в темноте, забыв, что уснула не одна, и при свете луны вижу, как кто-то ползает на четвереньках по моей комнате. Вот тогда-то я внезапно и нассала в кровать от страха. А после узнала, что мой парень лунатик. Вот она, бля, романтическая ночь!

******

Четыре года назад у меня украли телефон. Отслужил всего ничего, было обидно безумно! Но делать нечего — заблокировала, погрустила и забыла. Недавно подруга нагадала на картах Таро, что в жизни всегда будет везти, а кто желает мне зла — сами себе будут вредить. Сегодня утром моему возлюбленному (его номер указывала при краже) стали названивать с просьбой сказать логин и пароль от iCloud того самого краденного телефона. Они четыре года пытались его разблокировать. Ни себе, ни людям)

******

Как-то раз зашла в лифт, и сразу в глаза бросилась сумка, висящая на поручне. Я сначала не придала значения, торопилась на работу, но спустя два этажа начала сильно переживать и в итоге вышла на 9-м. Стала спускаться вниз пешком. Раздался громкий хлопок, тряхануло стены — взорвалась та самая сумка, как позже установили. Прошло три года, а я все никак не начну пользоваться лифтом, перед глазами до сих пор кадры возможного месива вместо моего тела.

******

У мамы на работе есть женщина (служба по контракту на 5 лет, начальник расторгнуть раньше не может). Она постоянно берет больничные: то с ней что-то, то с сыном. В итоге за месяц максимум работает 5 дней, минимум — два. Зарплату получает полностью. Сейчас она добилась, чтобы ей сократили рабочий день. Утром приходит, позавтракает, по телефончику поговорит, потом обедает, а дальше — сумочку собирает, ждет окончания рабочего дня.

******

Отвез машину на свалку. Хорошая машина, проверена во всех жизненных ситуациях, никогда не подводила. Просто старенькая. Просто купил новую. Просто... Чувствую себя как последняя сволочь, предавшая верного друга. Понимаю, что бред, но мерзкое чувство не покидает.

******

В детстве очень боялся есть куриные сердечки. Просто до жути. Думал, что, когда я их проглочу, они меня внутри застукают до смерти.

******

Не могу нормально смотреть современные фильмы. А всё потому, что все они сняты в красно-синей гамме. Если на столе стоит ваза, то она обязательно, блин, синяя. Или красная. Идет прохожий — он наверняка в синей или красной одежде. Причем одинакового оттенка, как будто другие краски закончились.

******

22 года назад моя мама решила креативно назвать своих новорожденных тройняшек: Вера, Надежда, Любовь. Надя скончалась в 15 лет от лейкемии. Веру изнасиловал и убил бывший молодой человек по дороге из колледжа. Меня зовут Люба. Страшно теперь не за себя, а за маму.

******

Ехала в автобусе утром и увидела мужчину. Он был пьян и в пыли, но не бомж, в часах и нормальной одежде. Не буянил, не приставал. Рассказывал девушке, сидящей напротив, стихи, а она его не слушала, сидела с недовольным лицом, потом вообще вышла из автобуса. Подходит к другой женщине: "А можно я вам стихи почитаю?". "Нет! Выходите, скоро ваша остановка, я не хочу с вами сидеть!" — резко ответила женщина. А он такой расстроенный сразу стал... сказал, что живет рядом с Красной площадью и вышел.

******

Девушка, рост 185, совсем не хрупкая, занимаю боксом. Но каждый раз, когда я иду вечером гулять со своей собакой (мопс), со мной бежит гулять моя бабушка, аргументируя тем, что одну меня точно кто-нибудь обидит, и вообще одной гулять ночью страшно)

******

В моем городе под Новый Год всегда ездят машинки кока-колы, как из рекламы, только с аниматорами. Стоит мне услышать знакомую мелодию, я всегда бегу на балкон или к окну и машу рукой. В прошлом году они проезжали около моей работы, и я выбежала на улицу, чтобы помахать Санте.
Я туалетный наркоман. Я могу час-полтора просидеть на белом коне, пока не начнут отниматься ноги. А потом вставать с него и едва доползать до дивана от колик в ногах. И для меня это так круто... Только ноги потом весь день ноют.

******

Моим детям шесть и пять лет. Года два уже они практически во всём обслуживают себя сами (моются по вечерам, делают бутерброды, наливают чай и многое другое). А всё потому, что я ленивая жопа и мне проще было их научить всему, и просто контролировать, чем делать это каждый день самой.

******

Очень люблю есть кожу с курицы гриль. И моя детская мечта — когда вырасту, куплю себе 100 таких куриц и буду есть лишь кожу. Я выросла, теперь мечтаю разбогатеть и купить себе эти 100 куриц.

******

Никак не могу понять стремление людей казаться умными. Ведь стоит показать собеседнику его умственное превосходство, как открывается множество преимуществ. А если ещё внимательно слушать и задавать наводящие и уточняющие вопросы, можно получить много полезной информации. Именно такие приёмы мне помогали в жизни, на учёбе и в работе.

******

Иду я такая красотка в бежевом пальто только после химчистки, и тут мимо меня проезжает машина, окатывая грязью. Мне повезло, машина остановилась рядом. Не растерялась, подошла, озвучила стоимость химчистки и потребовала оплатить. Водитель, молодой парень, тут же отдал мне деньги на химчистку и отвез домой))

******

Всегда считала себя творческим и неординарным человеком. Переехала, попала в среду, где почти каждый играет на музыкальном инструменте, имеет разряд в спорте и знает несколько языков. Как больно быть посредственностью...

******

Не понимаю людей, которые к Новому году начинают готовиться чуть ли не за месяц до его начала. Вы ещё с конца новогодних праздников начните готовиться. Бесит!

******

Когда иду в магазин с зарплатной карточкой и паспортом, мелькает мысль о том, чтобы взять билет на самолет и улететь куда-нибудь подальше от этого города и людей. А потом вспоминаю, что виза закончилась, и никуда я так быстро не улечу.

******

У меня такое чувство, что в своем окружении я единственный человек, который не хочет набить себе тату. Даже маленьку. Даже красивую. Вообще.

******

Вот так живёшь, взрослеешь, черствеешь... А потом появляется такой человек, за улыбку которого готова простить любую обиду. И будто ты тающий снеговик. Будто становишься снова по-детски непосредственной. Будто именно его всю жизнь и ждала. И он здесь. И "all I want for Christmas is you".

******

Я из поколения 80-х, вроде ещё не старая, но уже и не молода. Как же я рада за наших детей, что им доступно все то, чего мы были лишены. Информация, одежда, питание... Никогда не забуду очереди за продуктами, одеждой на картонке и вечную нехватку денег.

******

У девушки есть кот, и он, мягко говоря, туповат. Окончательно я в этом убедился, когда со словами: "Коты всегда на лапы приземляются", — она подкинула его. На наше удивление этот шерстяной пизданулся на бок. Кот с браком.

******

Часто ловлю себя на мысли, что, если бы я был татуировщиком, то делал бы татуировки красивым девушкам не за деньга, а за секс. И чем лучше секс, тем качественнее была бы тату.

******

Обожаю один мужской запах! Однажды шел мужик обычный, а от него пахло моим любимым запахом... Я прибавила шаг, чтобы его догнать. Догнала, спросила, что за аромат, а он нахмурился, процедил сквозь зубы: "Это одеколон", — и ушел в темноту((

******

Моя мама работает в социальном центре и каждый год, перед Новым Годом, берет список малоимущих семей района. Они с папой покупают подарки для всех ребятишек и едут тайно их поздравлять. В костюме Деда Мороза и Снегурочки устраивают сюрприз малышам. Родители никому не рассказывают, даже в семье не все знают, а я так ими горжусь! Волшебники!

******

Я девушка на технической специальности. И довольно неприятная ситуация, когда перед экзаменом ты сидишь, повторяешь билеты, которые старательно учила, а рядом стоящие парни говорят: "Даа, тебе вообще хорошо: заплачешь и зачёт сразу".

******

Ну вот хотя бы во сне, хотя бы во сне мне должно было повезти! Но нет. Я долго ждала очередь, чтобы сфоткаться с Бейонсе, но когда моя очередь настала, и я зашла в комнату, чтобы сделать это, я обнаружила там силуэт спящей Бейонсе и каких-то теток, которые сказали: "Ну, человек уже спит, не надо его беспокоить, выйдите из комнаты". Да что ж такое...

******

Сейчас мне 21, и я никогда не смотрела фильм «Ирония судьбы или с лёгким паром» от начала и до конца. Но! Пробегая мимо телевизора в новогодние праздники, успевая посмотреть несколько кадров, они как-то сами сложились в полноценный фильм. Могу рассказать все диалоги наизусть. Мистика, ей богу.

******

Мой бывший муж подцепил мандовошек и заразил меня! На мой праведный ор сказал, что проходил под окном общаги, там кто-то вытряхивал простынь, мандовоха упала ему на голову, а потом спустилась вниз... Рвал волосы на жопе, доказывая мне, что это истинная правда!

******

В детстве чуть не утонула в бассейне детского сада, было жутко страшно, наглоталась воды, кое-как уцепилась за бортик. А воспитательница только и успела, что часы снять за это время.

******

Сколько себя помню, я всегда до смерти боялась пауков и темноты. В детстве родители оставили меня на ночь у бабушки. В углу, рядом с изголовьем кровати, я увидела огромного паука, закричала, попросила бабушку убить его. Она сказала, что пауки к счастью и выключила настольную лампу, потому что "сколько за ночь-то нагорит". Всю ночь я сидела в другом углу комнаты, а когда утром бабушка увидела, что я уснула на полу, она хотела посадить паука на меня. Я еле убежала. Больше меня с бабушкой никогда не оставляли.

******

Не терплю, когда постельное белье переворачивают вверх ногами. Должны быть две условные половины: одна для ног, другая для головы. Дабы не перепутать, незаметно помечаю маркером или запоминаю по какому-нибудь пятнышку. Бзик, но жить не мешает, да и не лежишь мордой лица там, где когда-то были ноги, и хорошо, если мытые.

******

Мой парень — немец. Он терпеть не может квашеную капусту, ненавидит кимчхи и в принципе не жалует супы. Я как бы и не заставляю. Прихожу как-то домой и вижу, что он откопал в холодильнике щи, которые я варю с острой квашеной капустой а-ля "кимчхи", подогрел, сидит, ложкой наворачивает и аж постанывает от удовольствия. Загадочная немецкая душа!

******

В детстве могла подолгу ходить в одном и том же нижнем белье. Уговоры мамы сменить его не действовали. Тогда она сказала, что если я попаду под машину, то в больнице увидят моё бельё и будут надо мной смеяться. Сейчас мне 28. Трусы менять чаще я не стала, но дорогу перехожу строго по пешеходному переходу.

******

Обожаю сидеть в туалете. С утра, когда только вылазишь из кровати, идёшь сонный в туалет по темному прохладному коридору. А там водичку горячую включаешь, пока она шумит, сидишь себе на унитазе, потихоньку просыпаешься. Так уютно и тепло. Расслабляешься, ленту листаешь. И сидеть-то как удобненько. Такая гармония, что пусть весь мир подождёт. Вечером так же. Вроде устала, набегалась, а потом в туалете сидишь — и снова уютно, тепло, удобно. Твоё личное пространство. Красота!

******

Мой почти муж надулся на меня. Устроил дикую ссору! А все потому, что он считал меня везучей как лепрекон и попросил заточить какой-то там лук в онлайн игре, и при заточке на восьмой раз он сломался. Горе вселенского масштаба! У него. А я думаю... Лежу и думаю...

******

Брат прадеда погиб в войну. Жена его одна детей вырастила потихоньку. Внук того прадеда, дядя мой, мечтал очень попасть в структуру КГБ. Но при проверке родственников оказалось, что дед его жив-здоров в Америке, у него семья, все дела. Не взяли дядю как неблагонадежного. Столько лет прошло, до сих пор переживает.

******

Самое счастливое свидание за этот год было такое: я накрасила губы ярко-красной помадой и в элегантном черном платье подошла к своему парню, чтобы поцеловать. Он нежно взял мою голову двумя руками, поднял ее к себе и, глядя мне в глаза, провел большими пальцами по губам, а потом, любуясь мной и ласково гладя меня по щекам, заорал: "Рембо!" — и убежал, ухохатываясь.

******

У меня проблемы с обонянием — временами оно и вовсе пропадает. В такие моменты любая еда для меня мало чем отличается от бумаги. Но когда это проходит! О боже, какая же еда вкусная! Могу часами залипать над тарелкой, смакуя вкус еды)

******

Я взрослая женщина, у меня есть внучка. Обожаю ее всеми фибрами души своей, она для меня маленькая личность. Вспоминаю свою бабушку и понять не могу, как так можно было относиться к своим внукам (в детстве для меня было наказанием "гостить" у бабушки). Одежду она у нас отбирала, мы ходили только в трусах; мне, 13-летней девочке, было очень стыдно так ходить. Кормила какой-то бурдой вперемешку с мухами, в дом заходить днем нельзя — нечего там вам делать, с утра подъем в 6 — и рвать траву в огород.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 181
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 января 2018 11:05


нормально