Как выбрать самый лучший слот для игры в Голдфишка (4 фото)

18 января 2018  |  Это интересно

Как выбрать самый лучший слот для игры в Голдфишка (4 фото)

Как выбрать самый лучший слот для игры в Голдфишка


Онлайн-клуб Goldfishka является прекрасным местом для азартной игры на деньги. В нем доступны десятки популярных автоматов, которые выдают большие выигрыши. Но нужно уметь правильно выбирать слот, чтобы побеждать часто и много.

Для начала нужно посетить сайт Голдфишка, чтобы наглядно убедиться во всех его преимуществах. клуб предлагает много интересных бонусов, с которыми игра станет более выгодной и успешной. Затем следует ознакомиться со списком доступных автоматов. Следующие полезные советы специалистов помогут выбрать лучшие из них. 



Процент отдачи - основа всего

Именно КПД слота определяет частоту выигрыша. Ранее автоматы или процент отдачи в районе 80%, сегодня же слоты в основном имеют КПД от 90%. Для игры нужно выбирать только гаминаторы с 98% отдачи. Подобный показатель не пишется в описании автомата, но его всегда можно узнать в интернете для конкретного слота. Также можно посетить http://goldfishka.win/vk/, где собран перечень таких игр.

Бонусов много не бывает

Игра на деньги будет успешна только в том случае, если автомат обладает следующими характеристиками:
- У него есть дикий символ, множитель, символ разброса. С ними можно собирать выигрышные комбинации намного чаще.
- Обязательно наличие фриспинов. Чем их больше - тем лучше. Они позволят сэкономить бюджет на ставках. Выигранные за их счет деньги свободно выводятся. 
- Риск-игра является отличным способом мгновенно удвоить выигрыш.
- В слоте должна быть бонусная игра, нелишним будет и супербонусный раунд.
- Джекпот лучше прогрессивный, он намного больше обычного.



Диапазон ставок

Еще один важный параметр, который определяет возможность игры по определенной стратегии. Большинство из тактик основаны на повышении ставок. В хорошем слоте их диапазон должен быть минимум 1-100, а лучше 1-1000. Таких автоматов очень мало, но их можно найти.

Оформление

Второстепенный фактор, который все же влияет на игру. Сложно крутить барабаны десятки раз на скучном слоте, в которого обычные символы и надоедливая мелодия. Различные яркие анимации и интересные символы повышают настрой, а значит, игра будет более успешной. 



Производитель

Уже давно доказано, что на деньги нужно играть только в автоматы от известных разработчиков. Выбирать стоит слоты от НетЕнт, Игрософт, Плейтеч и других именитых компаний.
   Просмотры: 8 948

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.