Лучшие фантастические фильмы 2018 года (6 фото)

27 апреля 2018  |  Это интересно

Лучшие фантастические фильмы 2018 года (6 фото)

Фантастика является очень популярным жанром в кинематографе. В таких фильмах режиссеры могут реализовать самые невероятные задумки, в чем им помогают современные спецэффекты. Фантастика нравится детям и взрослым, всегда собирает много зрителей.

В 2018 году на большой экран будет выпущено очень много качественных фильмов в этом жанре. Все они обязательно стоят просмотра. Сделать это можно как в кинотеатре, так и дома, если смотреть кино онлайн бесплатно. Вот подборка из 5 лучших фантастических фильмов 2018 года.



"Черная Пантера" - замечательный фильм об Африканском континенте. Он уже успел побить множество рекордом по кассовым сборам и заработал в мировом прокате более 1,2 млрд. долларов. Фильм подкупает своей атмосферой, глубоким сюжетом и хорошим юмором. Здесь очень много крутых спецэффектов, которые превращают действие на экране в настоящее волшебство. Низкий возрастной рейтинг фильма позволит посмотреть его всем желающим.



"Форма воды" - фильм показывает, что фантастика может быть романтичной. Он учит нас, что любить нужно не за внешность, а за внутреннее наполнение человека. Каждый может быть счастливым, но иногда для этого нужно много времени и терпения. Фильм повествует о необычной истории любви между ужасным человеком-амфибией и немой девушкой, которую все считали странной.



"Мстители: Война бесконечности" - один из лучших фильмов 21 века, как его уже успели назвать многие фанаты и критики. Команда супергероев Земли объединится, чтобы противостоять титану Таносу, который хочет разрушить галактику. На экране зрители увидят десятки любимых героев, отличный экшен, множество хорошего юмора и захватывающих сцен. Этот фильм обязательно должен посмотреть каждый.



"Веном" - в центре сюжета репортер Эдди Брок, который раскрывает темные дела больших корпораций. Во время поиска материала для одного из репортажей, он заражается космическим симбионтом. В результате такого союза на свет появляется чудовищное существо Веном, которое обладает супервозможностями. Но он может делать как злые, так и добрые дела. 



"Хищник" - абсолютно новый фильм про расу инопланетных охотников, которые стремятся стать лучшими убийцами. Режиссер пообещал раскрыть их совсем с другой стороны, чтобы зритель не просто посмотрел пересказ уже известной истории. В прокате фильм появится уже этой осенью, поэтому долго ждать не придется.
   Просмотры: 2 651
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
1 мая 2018 17:42


чужой на заставке нахера