Подслушано в пятницу 27 июля 2018

27 июля 2018  |  Приколы

Было время, мне часто снился сон о том, что я — Брюс Уиллис. Во сне я спасала мир и непременно занималась сексом с Шерон Стоун. Видимо, в награду)

******

Мне 26, моё первое лето в Краснодаре. Жуткий ливень, полрайона затопило, а я в светлых замшевых босоножках. Сняла и пошла босиком по лужам. Боже, как я счастлива, даже словами не передать! Хоть на минутку снова в детство вернулась.

******

Когда рядом со мной кто-то плачет, мне хочется заржать. И я еле сдерживаюсь, мне приходится отворачиваться и иногда даже выходить в другое помещение, чтобы не видели моё лицо. И нет, мне не смешно в этот момент, просто, когда кто-то плачет, я сильно теряюсь и волнуюсь, а от волнения мне хочется смеяться, даже если совсем не весело. Не знаю, что это, видимо, организм стремится доставить мне максимальный дискомфорт.

******

Однажды сидели у друга в гостях: пивко, все дела. Время позднее, засобиралась домой. Этажом ниже жил мужик, немного не в себе, но вроде как не буйный. Выхожу из подъезда и утыкаюсь в ствол охотничьего оружия. Мужик этот стоит и держит его, смотрит на меня, глаза блестят, безумные до жути. Говорит мне: "Страшно?" Я только и смогла кивнуть. Хмель из головы вышел мгновенно. "Беги", — говорит. Ну, я и побежала. Так быстро никогда не бегала. Обошлось.

******

У моего парня очень вонючий член. Как будто смесь тухлой капусты с чесноком. За гигиеной он щепетильно следит, питается правильно, но откуда эта мерзкая вонь — понять не могу. Несколько раз сама его тщательно намывала, но запах все равно не уходит. Это просто ужасное зловоние, а парень не верит и обижается на то, что я ему не делаю минет. Что ещё с этим делать — не знаю. Грозится перестать делать куни.

******

Планировала путешествие с лучшей подружкой. Когда она узнала, сколько я зарабатываю, заявила, что нашу поездку должна оплачивать я. На вопрос "какого маракуя?" ответила, что для меня это копейки, а ей эти деньги пригодятся. Послала её на хрен и еду с мамой колесить по США.

******

У британской кошки, любимицы всей семьи, начался старческий склероз. Забывает, что уже поела после ухода покормившего человека, и следующему пришедшему строит такие голодные глаза, что не накормить не получается. Испугались, когда начала толстеть, и только на приеме у ветеринара поняли, что кормим в три раза больше нормы. Теперь на холодильнике висит листок кормления кошки, как явочный на заводе. Ставим подпись и время.

******

Этим летом ездила на море, было много медуз. Я их побаиваюсь, почти не плавала из-за них. Однажды сидела на берегу, рядом стоял крупный мужик. И тут он просто взял одну небольшую медузу и съел её. Я чуть не блеванула и поспешила уйти подальше.

******

Гуляла в парке. Вокруг красота: повсюду растут цветы, пышные деревья, ярко светит солнце и слышен детский смех. И на фоне всего этого, за скромным и маленьким кустиком, расположилась тучная женщина, которой можно было прикрыть сам кустик, делающая свои дела, в метре от биотуалетов.

******

Всё детство и юность я просидела дома. Родители едут на озеро или отдых — оставалась дома с бабушкой. Когда бабушки не стало, оставалась дома, потому что за домом надо следить (частный дом). И так было всегда, пока я не подросла и сама не стала гулять и ездить куда-то. Притом старшие дети ездили с ними. Разница 7-9 лет, я младшая. Родители хорошие, любят всех. Старшие даже считают, что меня больше. Отношения у нас с семьёй хорошие. Я была спокойным ребёнком. Просто не понимаю, почему так было.

******

Каждый раз, когда мы приезжаем к свекрови в гости, она чуть ли не каждому прохожему рассказывает, что приехал её "сын-бизнесмен" из столицы! А в любой непонятной ситуации выдаёт, что её сын "крутой" и имеет связи, он всё "порешает". Все её подруги знают, куда мы ездим на отдых, где и за сколько купили квартиру и сколько денег ей оставляем. И плевать, что сын просто пашет с утра до вечера как собака, умеет договариваться и общаться адекватно. Бесит!

******

Подруга моей мамы изменяет своему мужу с разными мужчинами. Все бы ничего, но она придумывает разные истории для мужа — якобы она помогает моей маме и едет с ней, а сама в другой город к любовнику. Сегодня муж решил её встретить с поезда в три часа ночи, и она просит мою маму, чтобы та пришла и привела моего 2-летнего сына, потому что якобы она помогала ей нести ребёнка, потому что маме нельзя поднимать тяжёлое.

******

Встречалась с парнем четыре года. Бабушка была против этих отношений: он дважды со мной расставался, но я очень к нему привыкла, оба раза удавалось помириться. Сделал предложение, я обрадовалась, а бабушка попросила не выходить за него и расстаться, взамен обещала подарить свою квартиру. Я подумала и решила, что отношения наши не так уж и надёжны — рассталась с парнем. Приехала к бабушке, а она сказала, что квартиру не даст, мол, я ей ещё и должна — спасла меня от плохого брака.

******

Осталась ночевать у бабушки. Она с утра ушла по делам, в дверь звонит сантехник, а я вообще не знаю, что он чинить должен, ба на телефон не отвечает. Сказала, что взрослых нет дома. Настенька, 24 годика.

******

Пожаловалась другу, что устала от неудобного женского бельё. Трусы всегда для меня то слишком маленькие, то слишком большие, где только можно впиваются и натирают, особенно, когда еду на велосипеде. Он в шутку предложил мне свои боксеры, а я на полном серьёзе согласилась. Отдал мне пару чистых боксеров. Такой комфорт! Решила себе покупать только такие. Одна проблема: еду к родителям на месяц, как маме объяснить, что в стирке делают мужские не папины трусы...

******

Когда не могу уснуть, представляю, что я лечу первым классом через Атлантику и лежу в этом невероятно удобном кресле, а проснусь уже на Карибах.

******

Бесит отношение наших людей к домам престарелых. Если ты отправил своего родителя туда — ты плохой, алчный и позор семьи. И как-то никого не колышет, что вместо одинокой жизни в пустой квартире на окраине, мой отец живёт на берегу озера за городом, общается со своими сверстниками и в случае чего немедленно получит квалифицированную помощь. Но все родственники высказывают своё фи неблагодарной дочери, которая сбагрила папу.

******

Если обгораю на солнце, считаю своим долгом сожрать облезающую кожу со всех доступных мест. Началось с того, что мне почему-то было далеко её выкидывать. Чувствую себя долбанной царевной-лягушкой, чью кожу в сказке нельзя было бросать в огонь, иначе непременно случится какой-то пиздец.

******

В детстве мама любила придумывать мне всякие интересные занятия и часто подыгрывала моим фантазиям. Однажды рассказала мне, что под кухонными тумбами живут гномики. Так как я любила все странное, и мне частенько мерещились тени в боковом зрении, я ей, конечно же, поверила. Я ставила печенье и воду под тумбы, радовалась и удивлялась, когда находила надкусанные угощения и отпитую воду, а мама лишь таинственно улыбалась. Довольно долго я ставила подношения гномам, но со временем забыла об этом. Когда я подросла и спросила её, кто же ел печенье, мама ответила, что это были не гномы, мое печенье ели крысы, которые периодически появлялись у нас в доме. Я подкармливала печеньем КРЫС. Обман детства... Зато было весело.

******

Встречалась с полным маменькиным сынком и настоящим нарциссом. На прогулках по улице слушала о том, как другие девушки смотрят на меня с завистью, ведь рядом со мной идёт такой красавец. Когда собиралась стирать, были фразы: "Позвони моей маме, вдруг ещё вещи мои испортишь, она лучше знает, как стирать". Еда ему тоже нравилась мамина, ведь она ему косточки из рыбы вынимала, все до единой, иначе есть он не станет. Но по итогу мразью была я, потому что говорила, что справлюсь сама, и для советов есть моя мама.

******

В детстве обожала играть в игры. Когда компьютер глючил, я вначале хорошенько била экран и клавиши, а в конце начинала плакать и молиться, клялась, что буду хорошо учиться, всегда убираться в комнате и не ругаться с мамой. И компьютер снова начинал работать.

******

Бабушка пятнадцать лет живёт в нашей квартире, в моей комнате. Ковёр на стене вместо плакатов, гжель в шкафу вместо игрушек. Никакого личного пространства, бабуля всё делала по своему вкусу. При том, что у неё своя квартира, которую она сдаёт, она считает мою комнатку своей. И без зазрения совести ругала за лишнюю потраченную каплю воды, хотя платила за счётчик мама. Деньгами от сдачи она не делилась, хотя и на еду не скидывалась. Теперь говорит, мол, иди снимай квартиру, взрослая уже. Мне 17 лет.

******

У нас с парнем было очень любимое место на кухне его съемной квартиры. Там был прекрасный подоконник, и, когда мы готовили или он курил, мы очень любили друг друга отвлекать, все кончалось страстным глубоким сексом на подоконнике.

******

У меня был серьёзный сколиоз, с горбом на ребрах, но ходила с королевской осанкой, никто не знал в институте. Сама себе шила одежду, чтобы было незаметно. На летней сессии неожиданно пришла жара, а у меня платьев в общежитии не было, только костюмы. Но если снять пиджак, горб очень видно через блузку. Пришла сдавать старославянский, преподаватель спросил, чего в жару в пиджаке, а я растерялась. Завалил, решив, что шпоры прячу. Из-за этого чуть не лишилась красного диплома. Единственная тройка.

******

Лет десять назад работала в графике 2/2. Парень, с которым мы жили, просил приготовить курицу в духовке с картошкой. И вот середина недели, у меня выходной, переделала домашние дела, приготовила эту курицу. Приходит с работы этот человек, смотрит и говорит: "А у меня мама это только по воскресеньям готовила, я не буду есть раньше". Это был первый и, к сожалению, не последний звоночек...

******

Рассталась с парнем, начали делить нажитое. Из нажитого — квартира, машина, куча всякой техники и так далее. Он без всяких разговоров отдал мне все. Была лишь одна просьба: он много работал и не было времени искать жилье. Он предложил выплатить мне почти полную суму на покупку квартиры, а он остался бы жить в этой. Я без всяких возражений согласилась. Остались друзьями, все хорошо. Только вот ему нехорошо: все его обливают помоями, что квартиру у девушки отобрал. Разговоры не помогают.

******

С детства обожала "Властелина колец". Всегда мечтала говорить на эльфийском языке. И вот только узнала, что его реально можно выучить. Уже год его изучаю, могу говорить. А самое классное, что я без субтитров понимаю эльфийский в фильмах. Все друзья просят всегда что-нибудь сказать на нём. Но мой муж не понимает меня. Много ссор было на этот счёт. Он говорит: "Лучше б английский учила, чем это".

******

Рассталась с парнем из-за пачки таблеток! Никогда не думала, что попаду в такую комичную ситуацию, ибо не верила в такую железную тупость. Увидев уже пустую упаковку этих таблеток, выписанных гинекологом, парень разразился истерикой, изрыгая в каком-то диком угаре слова: "Такие таблетки пьют, когда до нынешнего парня у девушки было как минимум 6-7 партнеров!". Поржала и подала ему чемодан для сборки вещей.

******

Бросил курить, шестой день без сигарет, штырит немного, но терпимо. Появилось много свободного времени, бессонницы нет, но спать стал меньше — часов пять или около того; первый раз за четыре года затеял в квартире ремонт. Поменял трубы с металла на пластик, на кухне и в ванне заканчиваю класть плитку. Главная проблема — не сорваться до конца ремонта, а ремонта еще на месяц! Когда курил, апатия и лень ко всему была, сейчас даже жалко всего времени, что курил, — потрачено было впустую!

******

Проходила практику в больнице. Нужно было девочку после наркоза на лифте привезти в отделение. Вызываю лифт, он оказался очень странный — открывается вручную какой-то женщиной. Зашли мы в лифт, я пытаюсь нажать на кнопку этажа, но это женщина даёт мне по рукам со словами: "Куда тянешься? Нельзя! Это моя работа!". Так я узнала о грузовых лифтах.

******

Не женат, девушки нет. Неизвестно будет ли — боюсь знакомиться, да и вообще закрытый сам. Но гляжу вокруг и понимаю, что ровесники (мне 28) почти все со спутницами, чуть ли не косо смотрят, когда узнают, что я один. Порой тяжко от этого давления социума. Стало легче, когда надел обручальное кольцо и хожу теперь с ним в общественных местах. Перейду на новую работу и буду носить его там. Моя несуществующая жена. Общество, иди в жопу.

******

Стою на балконе, курю. Вижу, как идёт, еле перебирая ногами, расстроенный мальчишка. Спустя минуту у него резко меняется настроение, он бежит вприпрыжку, приговаривая: "Всё в пизду, всё в пизду".

******

Думала, что шутки про старость типа "встал со стула — защемил нерв в позвоночнике" — это только шутки. Ковыряла в носу и вывихнула запястье.

******

Было мне лет шесть. Жили в длинной хрущёвке из пяти этажей и 10 подъездов. Смотрел мультик про волка и семерых козлят и представил себя козлёнком, во время просмотра папа позвонил маме, что уже подходит. Мама попросила встретить папу. Я открыл двери нашей квартиры (жили мы на третьем этаже) и, когда услышал, что папа открыл двери в подъезд, закричал: "Привет, Козел!" — так, чтобы папа с первого этажа услышал. Долго я тогда в углу стоял, а потом объяснял, что играл в семью козликов. Сейчас стыдно и смешно.

******

На днях заходила в гости к знакомой, она предложила мне домашние пельмени. Так как я знаю, что готовить она не любит, спросила, в честь чего она решила заморочиться? И следует ответ: "А я всегда, когда руки сильно шелушатся, делаю тесто, помогает лучше всяких скрабов!" Пришлось сделать вид, что мне позвонили, и, сдерживая рвотные позывы, бежать домой.

******

В моем сознании с 13 лет помимо меня живет мужчина. Это не раздвоение личности или что-то такое, просто мне настолько одиноко, настолько нужно, чтобы кто-то выслушал, обнял, успокоил, что я придумала себе взрослого мужчину, который любит и заботится обо мне, как папа или старший брат. Постоянно разговариваю с ним в своей голове, а когда одна дома, могу и вслух. Когда засыпаю и просыпаюсь, представляю, что он меня обнимает. Не хочу с этим ничего делать, по-другому сойду с ума от одиночества.

******

У меня дурацкая способность — свожу людей на всю жизнь. Надеюсь, что на всю. Началось со школы. Девочки, которые со мной дружили, знакомились друг с другом и начинали дружить вместе, без меня, становились лучшими подругами, и я им больше не нужна была. Все они дружат более 15 лет. Замуж многие повыходили за моих друзей. Тоже всех познакомила. Шесть раз свидетельницей была. На моей свадьбе никого из них не было — не смогли. И свидетельницей была сестра. И гости, с моей стороны, только родственники. Не звонят, не пишут.

******

Позвали на тусовку, я накрасилась, обула босоножки на высокой шпильке и в последний момент перед выходом решила потанцевать перед зеркалом. Конечно же, я оступилась и сильно подвернула ногу. Сначала думала, что все быстро пройдет, но не тут-то было. Боль только усилилась, на ногу не ступить даже босиком, не то что на каблуках. Итог: я в слезах, вместо тусовки — травмпункт.

******

Мои родители разведены, и росла я с мамой и отчимом. Не знаю, как они там делили бюджет, но еду покупал он. Однажды из-за того, что я пела, он наказал меня — запретил есть, якобы еду покупает он, и мне ее есть нельзя. Целый день стояла голодная в углу на гречке голыми коленями — за то, что пела, а его это раздражало.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 158
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 июля 2018 12:23


как всегда класс

Рядовой
27 июля 2018 12:42


Отлично