Подслушано в понедельник, 21 июля 2014г

21 июля 2014  |  Приколы

Иногда хочется просто обняться, но я толстая, и по этому очень стыдно, вдруг руки не сойдутся...

******

Когда я занимаюсь сексом со своим мч, его собака всегда смотрит, а я представляю себя любовницей, а собаку его женой, и от этого секс становится еще восхитительнее.

******

Ела известку в подъезде очень часто, пока не заметила баночку витаминов с надписью «это гораздо вкуснее». Позже оказалось, что это был мой новый сосед. Так и познакомились с будущим мужем, теперь каждый месяц покупает мне и дочке витамины))

******

сегодня увидел,обалденную девушку,идущую с сумками по тротуару, влюбился с первого взгляда,хотел остановиться и предложить её подвезти. Но... меня весь день сильно пучило, поэтому в авто пахло далеко не морской свежестью и альпийскими лугами!

******

Моя любовь к мужу выражается в носках: если я им довольна и все хорошо, то я чистые носки складываю аккуратно по парам, а если он накосячил и что-то мерзкое сделал, то они все вперемешку в ящике лежат. Пусть покопается, поищет пару и подумает о своем поведении и о том, что может потерять.

******

Я гинеколог, бывают разные казусы. Пришла на прием молодая семья, от силы лет 18, совсем дети, с проблемой забеременеть, год живут, смотрю супругу, а она еще девственница, молодой имел ее в течение года в зад, они даже не понимали, что делают и куда! И смех, и грех!

******

я недавно написал рассказ, в котором главный герой умирает от тяжелой болезни легких. теперь я очень боюсь повторить его судьбу. всех знакомых уже достал со своими страхами и истериками. а недавно шел по улице, закашлялся и выплюнул кровь... теперь сижу, пью и не знаю, что и делать. страшно((

******

иду вчера после работы домой, передо мной идет мужик, лет 50 на вид. То ли слесарь, то ли монтажник какой бог его знает, с сумкой на перевес... Иду и вижу начинает что-то кидать на асфальт, сначала не понял что, а когда пригляделся увидел СКОРЛУПУ БЛЯТЬ ОТ ЯЙЦА! Он просто шел по многолюдной улице и ЕЛ это самое яйцо без стеснения! честно, я думал он еще кастрюлю с борщем сейчас достанет и начнет его мять с булкой)) Я еле сдерживался, чтобы не заржать)))

******

Живу за границей, родители остались в родном городе. Когда они долго не выходят на связь, а связаться с ними нужно срочно, пишу им как бы на полном серьезе что выхожу за муж и пушу что скоро приедем знакомится. Через час звонят сами ))))

******

Мой мужчина с виду взрослый и состоятельный. НО! Надо видеть его глаза, когда он в приложении типа пианино играет мелодию без ошибок. Он похож на пятилетнего ребенка, слепившего куличик. Но ему 30...

******

Только после обучения в медвузе и прохождения практики в больнице ты не знаешь плакать или смеяться после слов экзаменатора: "Значит в жопу разрешили воткнуть, а в вену нет".

******

Я считаю, что перед женитьбой нужно проходить тест на дебила. Людей опрашивают на детекторе лжи, потом дают результаты второй половине и те сами решают, жить с дебилом на сколько-то процентов или нет. Офигенно же

******

Поставил у подруги на ноут пароль, сказал что скажу ей его если сделает мне минет, уже 20 минут сосет, а пароль я забыл.

******

Всегда, когда вижу такой смайлик ":D", читаю его, как "ды-ды-ды" с характерной усмешкой

******

В детстве была полненькой и считала, что я беременная. Даже по ночам плакала, что я же еще маленькая, от ребенка придется избавиться. Родителем ни слова не говорила. И слава богу хD

******

Когда в неподходящий момент встает член, я прячу его под ремнем. Так вот, еду я в автобусе, стало жарко. Начинаю снимать толстовку и тут поднимается футболка, а оттуда торчит красная головка.... Все охуели наверно

******

У меня нет друзей, но есть два кота и собака. И, о Боже мой, как я счастлива!!

******

Сегодня шел домой с магазина, проходил через двор, на скамейке сидел парень, курил, неожиданно он залип секунды на две, потом встал, затушил пол сигареты, и со словами : "Бля, срать хочу, потом докурю" взял велик и куда-то уехал, меня поразило, что он сказал это во весь голос...

******

Не успела похудеть к поездке на море. Но я не отчаиваюсь. Худею на море! Бегаю по пляжу на рассвете, трескаю местные овощи и фрукты, плаваю в теплой морской воде. Тут все в удовольствие делать! Вернусь домой с золотистым загаром и красивой фигурой:3

******

Высшая степень моего доверия человеку - это когда я выполняю просьбу закрыть глаза при нем.

******

Сплю с лечащим врачом своей собаки, но скидок в клинике не получаю.

******

Когда мой друг делает мне куни у него такое яростное лицо как будто он пытается зализать меня насмерть, я даже боюсь иногда посмотреть на него в этот момент.

******

Проблема поколения. Как объяснить ребенку, что его родные бабушка и дедушка живут не то чтобы не вместе, но и у каждого своя семья и дети. Если бы мне в детстве это сказали у меня бы травма случилась)

******

каждый раз когда возвращаюсь из туалета ночью обратно в комнату, за спиной показываю средний палец. и я уверена на 100 процентов что мне это помогает и ко мне не приблизится ни один монстр)

******

Недавно научилась водить. Теперь, если еду на пассажирском сидении, инстинктивно выбрасывается вперед правая нога, типо жму на тормоз)) водитель обычно дико бесится )))

******

Телефон считается одним из самых грязных вещей в мире, поэтому когда я ложусь спать снимаю с него чехол, якобы одежду и кладу его спать рядом с собой голеньким;)

******

Хожу в кино на первый сеанс и всегда покупаю билет рядом с занятым местом.Представляю, что у нас свидание и мы специально выбрали раннее время,чтобы нам никто не мешал.

******

Поехала в деревню к бабушке и дедушке с родителями. Сидим с дедом, пьем кофе, он курит и рядом пепельница стоит, тут он просит подержать его сигарету, а сам встает, ну я и беру. Тут резко достает телефон фоткает меня с сигаретой рядом с пепельницей и бежит показывать маме.

******

Иногда когда иду куда-то, возникает ощущение, что я перемещаюсь еще и в какой-то пространственной дыре. Появляется страх того, что я в итоге приду в какое-то незнакомое место, или вернусь туда, откуда шел, или приду в нужное место, но в параллельном пространстве. И самый главный страх - страх того, что я не замечу подмены и буду считать, что все так и должно быть.

******

Как же меня выворачивает от странной привычки людей, которые при употреблении напитков перед тем, как проглотить полощут ими рот..это омерзительно.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 046
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.