Как выбрать шубу для зимы (5 фото)

19 октября 2018  |  Это интересно

Как выбрать шубу для зимы (5 фото)

Зима это сложное время года для каждой модницы. Сильные морозы не всегда позволяют одеваться стильно, а мерзнуть в ущерб здоровью не стоит. Решением проблемы станет покупка шубы, которая красиво выглядит, долго носится и отлично защищает от холода.

Невозможно однозначно сказать, Как выбрать шубу для зимы. Здесь все зависит от личных предпочтений, доступного бюджета, региона и других факторов. При выборе хорошей шубы следует ориентироваться на следующие полезные советы экспертов.



Какой цвет выбрать


Для девушек с типом внешности осень и весна лучше подойдут шубы в теплых тонах: розовых, бежевых, оранжевых, фисташковых. Они будут подчеркивать женственность, элегантно смотреться. Для девушек с внешностью зима и лето стоит выбрать изделия с синим, зеленым, металлическим или шоколадным оттенком. Классическим вариантом будет белый и черный цвет. Он подходит практически всем женщинам, хорошо сочетается с различной обувью и аксессуарами. Стоит помнить, что темные цвета более практические в носке и меньше пачкаются. Особенно это важно при постоянной езде в общественном транспорте.



Правильный размер


Это один из главнейших параметров при выборе шубы. Она должна хорошо сидеть по фигуре. Шуба не должна очень плотно сидеть, иначе буде холодно и неудобно ходить. Также слишком облегающая шубка теряет свою элегантность, что является ее главным плюсом. Стоит выбирать классические модели, которые отличаются свободным кроем. С ними не захочется что-то отдернуть или поправить. Будет удобно ходить и сидеть.



Какой мех выбрать


Если бюджет позволяет, то стоит покупать шубу из натурального меха. Она выглядит очень роскошно и солидно. Для регионов с холодным климатом подойдут шубы из шерсти медведя. Они самые теплые, защитят от даже сильных морозов. Также теплым является мех северного оленя. Шубы из песца, соболя, енотовидной собаки и бобра тоже очень теплые и хорошо выглядят. Для регионов с теплыми зимами можно покупать шубы из норки, шиншиллы, горностая и каракуля.



Выбор под поводы носки


Модные тенденции всегда вносят свои коррективы при выборе шубы. Для ежедневной носки стоит покупать модели из норки, зайца или каракуля. Они легкие и удобные, хорошо сочетаются с джинсами. Для торжественных случаев отлично подойдут шубки из лисы, рыси или собольего меха. Они будут хорошо смотреться с вечерним платьем.
   Просмотры: 1 660
Метки: зима шуба

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.