Подслушано в среду 14 ноября 2018

14 ноября 2018  |  Приколы

Как-то вызвали всех, кто при погонах, по тревоге к семи утра на работу; сидим, шуршим. К девяти часам приходит бухгалтер — человек без погон, бабушка-одуванчик лет 65 — и не понимает, почему все работают уже. Коллега решил подшутить и говорит ей: «Марь Ивановна, что то вы сегодня на два часа-то опоздали?» Все остальные в кабинете поддержали его, начали нападать на старушку: давайте, мол, ей поставим прогул. Шутка настолько зашла далеко, что женщина расплакалась.

******

Подруга попросила перед ее свадьбой приютить на ночь друзей жениха, молодую пару. Приготовила ужин, убрала квартиру, постелила постель, встретила. Люди пришли с тремя бутылками пива (как оказалось, одна для нее и две — для него). Съели ужин, не поблагодарив; утром оставили недопитое пиво у кровати в липкой кружке.

******

В детстве что только не творила: ртутью играла, переливая в ладонях; разливала папин одеколон на линолеум и поджигала; каталась зимой на ногах, вцепившись в бампер машины; прыгала в снег с сарая. Пила из лужи — привет, глисты; а в восьмом классе с пацанами нас оставили убирать кабинет биологии и мы выпили спирт из колбы с лягушкой. Повезло, что это был не формалин и не этиловый спирт.

******

Была зима, второй класс, 2002 год. На дороге были ужасные накатанные волны, а у меня были очень скользкие сапоги: так вышло, что я именно в них пошла в школу. Я стояла у дороги с огромным рюкзаком около часа и плакала, а до дома было 10 метров. Самостоятельно не могла ее перейти, чтобы не убиться. Помню, как люди видели меня, заплаканную, и проходили мимо. Не знаю, почему я сама к ним не подошла. Только потом, когда уже я сидела у дороги на рюкзаке, ко мне подошёл какой-то дедушка и помог перейти.

******

Работаю тренером в детской спортивной школе в провинции. И как же бесит, что большая часть окружения и семья считают это несерьезным делом. Муж открыто заявляет, что вот он на работе устаёт и вкалывает, а у меня не работа, а отдых, и вообще пора бы мне завязывать с этим делом и идти в нормальное место — на завод, например. А я вспоминаю, как целая толпа детей пришла встречать меня на выписку из роддома, и понимаю, что не смогу уйти из этой профессии без веской причины. Чувствую в этом своё призвание.

******

Вот садишься в метро, мест нет, и замечаешь девушку, женщину, бабушку с сумками, которые она положила на соседнее свободное сиденье и сидит. Вроде в такой момент задумываешься, что, может, ей тяжело держать их на руках, но в то же время — какого хера люди должны стоять из-за твоих сумок? Просишь освободить, как правило, с лицом великомученика перекладывают вещи вниз. Ну вот и что думать. Неловко.

******

Тогда ещё встречались с мужем. Мои уехали на дачу, квартира свободна, лето. Лежим в зале, балкон открыт, прелюдия началась, вот уже секс, он сверху и переодически похлопывает себя по заднице. Я чет растерялась, первый раз такое встречаю! Думаю, ну, может, нравится, тоже хлещу его через раз. Закончили, курим стоим, спрашиваю, мол, тебе нравится, когда по попе бьют? На что он: «Да комар задолбал, всю жопу изжалил, убить его пытался!» В голос хохотали над моими представлениями)))

******

Когда мне было три года, мы с родителями пошли первый раз в аквапарк. Были выходные, и народу было очень много. Родителей мне сказали, что, если я потеряюсь, должна подойти к дяде-милиционеру и сказать, что я потерялась, стоять рядом и ждать, когда за мной придут. Я тут же решила проверить свои силы. Выбрав момент, я улизнула от родителей и прямиком пошла к месту, где я видела дядю-милиционера. Подошла, сделала все по инструкции. Когда родители пришли, я просто стояла и улыбалась! Молодец! Смогла!

******

Я выросла на севере в маленьком городе в Мурманской области. Было у нас в юношестве с друзьями одно излюбленное место — замёрзшее озеро, ограждённое от города неширокой лесополосой. Мы забирались в самый центр по снегу и льду, играли в снежки, смотрели на небо и иногда кричали. Наоравшись, выплеснув плохие эмоции, мы падали в мягкие сугробы и смотрели, как небо из алого становится тёмно-синим, и зажигаются звёзды, искали созвездия и спутники. Одно из самых болезненных воспоминаний прошлого.

******

Мы со школьной подругой поступили вместе в крутой вуз на бюджет. На третьем курсе обе захотели уйти, но все вокруг упрекали: бюджет ведь, топовый универ, как так! Я поняла, что хочу быть швеёй, подруга мечтала заниматься украшениями. Ушли, но мозги обеим полоскали ещё несколько лет. Сейчас занимаемся любимым делом, нормальный заработок, но каждый считает своим долгом упрекнуть в несерьёзности и подростковой глупости. Конечно, до момента, когда нужно починить одежду или колечко в подарок купить.

******

Многие в детстве "крадут" у родителей украшения. Я придумала кое-что поизощреннее: когда мамы не было дома, я брала её бижутерию/ драгоценности (мне было неважно) и со всей силы кидала на каменную плитку. Так из них "добывались" блестящие камушки, которые потом благополучно складывались в носок. План был идеален, но все открылось случайно, когда мама решила перестирать вещи. Попа болела ещё три дня.

******

Три года назад мама купила мне квартиру, обустроили по моему вкусу, бабуля дала денежку на мебель. Уже два года как живу там. Не буду расписывать, какой кайф жить одной в собственной квартире с хорошим ремонтом... А эти милые женщины каждый раз сочувственно спрашивают, не тоскливо ли мне, не скучно ли, переживают, что отселили меня, говорят, чтобы я, если что, возвращалась. Я их тоже люблю, но менять свою прекрасную свободу — ни за что))

******

Каждый раз утром пытаюсь в мельчайших деталях запомнить позу, в которой проснулась — именно она, как правило, оказывается самой удобной и уютной для сна — в надежде, что, засыпая вечером, я смогу ее повторить и заснуть моментально, потому что, даже если мне очень хочется спать, в итоге я не могу уложить ноги, руки так, чтоб они не начали затекать через пять минут, на спине оказывается неудобно, на боку неудобно, на животе — тяжко. И ворочаешься, ворочаешься, пока не вырубишься, время тратишь...

******

Когда война была в самом разгаре, в деревню бабушки пришли немцы. Собрались всех на пустыре. Приказали сдать расположение засады наших в течение этого дня. И каждый час брали по женщине/девушке/девочке с собой, и закрывались в доме. Крик стоял на всю округу. Так и закончились у них жертвы. Ушли они, так и не узнав координат. Бабушка была маленькой, спряталась и видела все, что творилось.

******

Жила у нас во дворе тётя Наташа, которая всеми силами боролась с демографией в стране — рожала в год по ребенку от случайных мужиков. Часто заходила к нам за солью/спичками/фруктами-ягодами с нашей дачи/за детскими вещами, из которых мы выросли/денежку в долг время от времени. Весь двор ее звал Перинаталья, только недавно до меня смысл дошел. А я думал, это имя такое необычное.
Читаю секреты о всевозможных приспособлениях для эротических ласк и диву даюсь. Но осознаю, что и сама в этом деле преуспела, вспоминая ощущение полного погружения в вагину самого большого по диаметру чупа-чупса! Это мы так с молодым человеком (обоим было по 16 лет) решили добавить пикантности нашим сексуальным отношениям, а в итоге добавили только зуда, жжения и опухания на последующую неделю в известном месте. Сейчас нам по 20, до сих пор вместе, с диким смехом вспоминаем эту безумную идею!)

******

Всегда с мужем во время секса включаем какой-то сериал. В один прекрасный день решил мне муж первый раз сделать куни. Волнуется. И как только он собирается приступать к делу, в телевизоре звучит фраза: "Э, ты с языком поаккуратнее будь". Я держалась как могла, муж тоже. Ну, на этой фразе всё и закончилось.

******

У меня чихуахуа. Часто любила задавать ему вопрос: "Ты полезный или бесполезный?" — на что он смешно голову на бок поворачивал и моргал. Так вот — он бесполезный. Ночью, пока мы спали, у нас прорвало шланг от стиральной машины, и затопило полностью всю квартиру, уровень воды был почти четыре сантиметра. Это сколько же лилась вода, а он даже не тявкнул, не попытался нас разбудить.

******

Было мне лет 15, шли с сестрой в школу, а по дороге растёт сочный и вкусный виноград. Мы, как и все дети, ели всё, что находили по дороге. Вот и этот раз исключением не стал. Идём, болтаем, я привычно тяну руку к лозе, не глядя, и натыкаюсь на что-то твёрдое. Поворачиваю голову, а там труп. Шея в петле, а коленями на земле "стоит". С виноградом не завязала, но в школу стали ходить другой дорогой.

******

В послевоенное время, когда моя бабушка была ещё совсем маленькой, её вместе со старшей сестрой определили в детский дом. Это был старенький деревянный корпус на печном отоплении, рядом с которым располагалось больничное крыло. Дни в детдоме проходили весело, девочки крепко сдружились с другими детьми и не знали скуки. Прошла осень, наступила зима. Дети выходили во двор лепить снеговика, катались на деревянных санях и играли с Гулькой — старой лохматой дворнягой. Однажды после прогулки на морозе у бабушкиной сестры поднялась температура, и её отправили на несколько дней в карантин. Бабушка моя была общительным и весёлым ребёнком, всегда находила, чем себя занять, поэтому разлука с сестрой давалась ей легко. Но одним вечером она принялась сильно плакать, буквально впала в истерику, требуя отправить её к сестре. Воспитатели, конечно, не позволили: здорового ребёнка — в изолятор? Но плач не смолкал, девочка не села ужинать, не играла с детьми, отказывалась ложиться спать. И тогда старенькая нянечка сжалилась над ребёнком. На свой страх и риск она закутала малышку в шаль, чтобы не застудить, и отнесла в соседний корпус. Утром её почему-то не выпустили из изолятора, чему сёстры несказанно обрадовались. Они позавтракали, сели играть и случайно увидели за окном непонятную картину. Во дворе стояла большая машина с брезентовым кузовом, а из главного корпуса военные выносили спящих детей. Тем же вечером за девочками приехали и отвезли в другое учреждение. При передаче документов заплаканная медсестра, которая была с сёстрами в карантине, тихо сказала какой-то женщине: "Все угорели. Все до одного". Много позже бабушка поняла, что ночью в детском доме произошло отравление угарным газом — кочегар уснул и забыл открыть заслонку. Эту историю она вспоминать не любит, а когда наконец решается повторить, говорит: "Как чувствовала... и все угорели. Все до одного". —————— Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

******

Поймала букет на свадьбе подруги. Бегу к маме довольная, а она с мамой невесты переглядывается. Оказывается, моя мама поймала букет на свадьбе мамы невесты, а моя бабушка на свадьбе бабушки невесты. Дружим уже третье поколение семьями. Нам этого никто не рассказывал, да и значение не придавал. Видимо, судьба сама придумала нам традицию)

******

У родителей был свой метод воспитания. До семи возили меня в коляске, в десять пошла в школу. Одевали в обноски, мыли раз в неделю до 13, пока я не устроила скандал и с тех пор сама следила за гигиеной. В двушке спали втроём на одном диване, и я слышала, что они делали по ночам. Кормили гадкими кашами и мутными супами. Экстерном школу я закончила в 19. Институт, работа, семья. Мама беременна. Мы с мужем готовим документы о лишении их родительских прав и возьмём опеку над моим братом. Я спасу его.

******

Когда мне было семь лет, я поймала букет на свадьбе друзей моих родителей. Мать решила, что это к изнасилованию, поэтому каждый день проверяла органы и расспрашивала про "дядь". Длилось это до четырнадцати лет, пока я не начала протестовать.

******

Моя мама была художницей, и больше всего на свете я в детстве любила вместе раскрашивать. Когда кончался какой-нибудь цвет, мама говорила, что растения вовсе не обязательно зелёные, они могут быть и красными, если их заливает закатный свет. В комнату может светит луна, и тогда всё будет с голубым оттенком, а у клоунов в цирке просто цветная подсветка. Я красила, а мама рисовала рефлексы и блики. Жаль, что не сохранилось картинок, в моих воспоминаниях они волшебные!

******

Дело было в раннем детстве. Меня наконец отправили сходить в магазин за хлебом одну! Бежала вприпрыжку, и на полпути случилось непредвиденное — на дороге стоял гвоздь с широкой шляпкой остриём вверх, на который я, собственно, и приземлилась. Проткнул стопу ровно посередине, вошёл сантиметров на 4-5, кровищи было нормально. Но я не могла так просто провалить миссию и с позором вернуться домой, поэтому всё-таки доковыляла до цели и обратно. Мама ругала, а папа хвалил за целеустремленность.

******

Зашли с сестрой в магазин шуб, примерили: мне подошла шубка за 50к, а сестрице старшенькой за 150к из последней коллекции. Сестра подлизалась и попросила оформить кредит на меня, мол, будет исправно платить. Я решила не обижать её отказом, а попробовать оформить, так как была уверенна, что человеку без кредитной истории и официального заработка кредит никто не даст. Итог: дали, выплачиваю 250к второй год, с сестрой враги. У неё оказался долг по кредитам 500к, и шуба ей не очень-то и нужна была.

******

Сижу с мужем, у него деменция, мою ему зад, кормлю из ложечки, стираю, убираю и прочие радости жизни. Оказывается, он считает, что за ним ухаживает его любовница, а я появляюсь только поругать его. Любовница же выперла его из своей жизни при первых признаках заболевания.

******

Встречаюсь с парнем два года, и все это время он был с бородой, которая ему очень идет, ну просто мачо. А тут на днях у него "вдруг" появилось раздражение на бороду, и он решил ее сбрить, сука, полностью! Я умоляла этого не делать, но тщетно: дело сделано. Теперь меня целует и обнимает не мачо, а просто юный ботан, которого я вообще не знаю и не хочу. Блять, я просто в отчаянии: еще и все на работе ему говорят, что так ему лучше и агитируют брить так всегда.

******

Ко мне подошли двое школьников и попросили купить им пива. Я, недолго думая, взяла деньги и направилась в магазин. Взяла товар, оплатила на кассе и попросила чёрный пакет. Отдала мальчикам все, что они просили, и пошла дальше. В пакете вместо пива был кефир.

******

Однажды мне приснилось, что я тюлень. Лежу на берегу и ластом помахиваю. И мне так хорошо, так здорово, что аж не хотелось просыпаться.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 538
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 ноября 2018 12:49


Отличненько

Рядовой
14 ноября 2018 19:59


Как всегда - отлично