Сигнализации для автомобилей с двухсторонней связью

23 ноября 2018  |  Автомобили

Сигнализации для автомобилей с двухсторонней связью

Сигнализации для машин двустороннего типа производятся с модулями и могут содержать один или более переходников. Современные модели отличаются качественными приемными антеннами. Переходники чаще всего применяются класса РЕ. Большинство сигнализаций используются со световой индикацией, но тут многое зависит от производителя.

Как выбрать хорошую сигнализацию для своей машины? Если рассматривать устройства с брелками, у них имеются проводные блоки. Целесообразнее подбирать автосигнализации с функцией отслеживания, поскольку такие системы сложно взломать. Еще на рынке представлено много моделей с большим радиусом действия, а антенны у них применяются только с контроллером.

Об одной из модели автосигнализации можно прочитать на сайте Моторсгид.ру.



Автосигнализации с тремя зонами


Устройства на три зоны делаются с датчиками наклонного типа. Еще на рынке представлено несколько производителей, которые готовы предложить сигнализации для машин с системой защиты РЕ50. Такие модификации хорошо подходят под панели с проводными переходниками. Подключение устройств осуществляется напрямую через панель.

Датчики удара устанавливаются возле дверей. Замыкающий механизм при этом монтируется на замке машины. Для подключения оборудования потребуется модулятор для приемной антенны. Он может подключаться напрямую через блок, либо расширитель. Если говорить про отечественные модели, у них всегда имеется динамический контроллер с выходом.



Автосигнализации с пятью зонами


Сигнализации на пять зон считаются более подходящими для надежной защиты транспортного средства. Современные модели делаются с проводными контроллерами на три выхода. Датчики наклона довольно часто устанавливаются через один переходник, а сирена может быть встроенного типа, либо отдельно от модуля.

Световые индикации у сигнализаций встречаются редко. Многие системы ловят сигнал на расстоянии в 300 метров, а рабочая частота моделей максимум доходит до 350 МГц. Дополнительно стоит отметить, что существуют устройства с проводными блокираторами, которые используются с различными системами защиты.



Все про автосигнализации с иммобилайзером


На рынке имеется много сигнализаций с иммобилайзером, которые гарантируют надежную защиту транспортного средства. Программаторы для устройств подбираются с выходом РА. Некоторые модели отличаются неплохой проводимостью, а приемные антенны используются низкой частоты.

Если рассматривать китайские сигнализации, то у них имеется один общий недостаток, и речь идет не только о малом радиусе действия. Тут стоит отметить блок управления, который работает через переходник с расширителем. У многих моделей он используется только с одним выходом. При этом системы защиты в сигнализациях не предусмотрены.
   Просмотры: 3 382

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.