Подслушано в среду 27 ноября 2018

27 декабря 2018  |  Приколы

Когда училась на третьем курсе, всей семьёй, вместе с родителями, переехали в другой город из загнивающего ПГТ. Через несколько месяцев меня жутко прихлопнуло ностальгией. Казалось, все хорошее в мире осталось там. Потом съездила в гости к оставшимся там родственникам, и отпустило: помойка под окном, полупьяные люди вокруг и одноклассницы, к 19 годам ждущие третьего ребёнка, — нифига не потерянный рай, а просто привычка. Больше не скучаю.

******

Неделю назад сосед выпал из окна. Весь подъезд в шоке, а у меня только мысли: "Наконец-то этот мудак не будет сверлить круглые сутки".

******

Моя двоюродная сестра в детстве обожала «Киндер Шоколад». Каждый раз, когда мы с родителями ходили к её семье в гости, покупали ей пачку «Киндеров», и мы с ней вместе уплетали их за раз. Сейчас мы уже взрослые, видимся не очень часто, но каждый раз, когда я иду к ней в гости, беру бутылку вина и пачку «Киндеров»))

******

Был у меня любовник с огромным членом, не могла с ним никак расстаться, несмотря на то, что помимо него были серьезные отношения. Совесть постоянно не давала покоя, и я периодически с ним прощалась, но потом писала ему снова. Когда мы снова встречались после того, как месяц не виделись, и дело доходило до секса, его член с таким трудом входил в меня — буквально втискивался, — что каждый раз подо мной было море от перевозбуждения. Пять лет не виделись. Сплю с мужем, а представляю его.

******

Забыть — это для меня самое страшное. Забыть, как дорогой тебе человек смеётся, забыть его улыбку и добрые глаза. Забыть, как крепко он может тебя обнять, какой он любит чай и какую слушает музыку. Мой старший брат умер четыре года назад, и я начинаю забывать, каким он был. Мне страшно, ведь воспоминания — это всё, что у меня осталось.

******

Узнала, что муж снимает наш секс на камеру и выкладывает в интернет. С одной стороны, вроде бы бесит, что, не спрашивая, такое вытворяет, а с другой — в семье завелись приличные деньги: машина, отдых, шмотки... Вот и думай теперь, что делать.

******

Каждый день я просматриваю видео-лекции по новому предмету в университете и читаю кучу книг, перерыла весь интернет, в надежде найти что-то новое. Одногруппники восхищаются моими обширными знаниями в этой области и спрашивают, откуда же у меня такая сильная мотивация. Я просто улыбаюсь и говорю, что мне нравится предмет, но, на самом деле, влюблена в красивого и умного преподавателя и не хочу казаться перед ним тупой при сдаче очередного зачета.

******

Отпраздновали с друзьями день рождения. Выпили, конечно же. Приехала домой, а дома даже стакана воды нет! Ночью накрыл страшный сушняк. Это тот самый момент, когда святая вода меня спасла. Она год стояла, а я не знала, что с ней делать))

******

Недавно пересмотрела видео с кассет, где мне четыре, родительскую свадьбу... Нахлынуло огромное желание влезть в это время и предупредить каждого, кого знаю, о том, что кого ждёт. Дядя следил бы за здоровьем и не получил бы инфаркт, дедушка чаще бы наведывался к врачу, чтобы вовремя выявить онкологию, оказавшуюся фатальной; тётя просто бы знала, что одна её подруга её очень подставит, причём, опасно. А маме и папе — что их дочь вырастет немного дурной, а не как ожидали они.

******

У мужа есть родной брат, с которым они вообще не общаются. Знала, что была какая-то история давно между ними, но не вдавалась в подробности. Как-то сестра мужа поведала мне, что, когда им было по 17-19 лет, мой муж с другом избили брата за то, что тот привёл домой (они тогда жили вдвоём) своих пьяных друзей, да так, что брат лежал в больнице. Спросила у мужа. Оказалось, про то, что друзья брата обоссали и обблевали квартиру, а сам брат пошёл на моего мужа с ножом, сестра решила умолчать.

******

Я эстет, обожаю красивые формы, крепление мышц, симметрия, за всю жизнь видел много красивых девушек, но все равно находил маленькие, но недостатки. И тут я встретил её, она идеальна, я могу всю ночь за ней наблюдать, разглядывать её скулы, спину, грудь. Но проблема в том что она не переваривает свою внешность, и я не знаю, как ей объяснить, переубедить в обратном, ведь она идеальна...

******

У нас семья среднего достатка. Живу одна в своей квартире и работаю почти за минималку. Но полгода назад умер любимый дедушка, родители и дядя отказались от наследства в мою пользу. И неделю назад я стала завидной невестой: трешка в центре, кроссовер 2013 года, на картах порядка $10000, а недавно в дедовом чемодане нашла $55000. Сказала семье, все твердят, мол, оставляй себе и устраивай жизнь. А я второй день с пустой головой не знаю, что с этим всем делать. Дедушка подарил мне новую жизнь.

******

Живём с молодым человеком в двухкомнатной квартире. Младшая сестра попросилась пожить, ей до универа ездить удобно, последний курс, стресс и прочее. Согласились. Три месяца жила у нас, пока я её ночью не запалила в ванной, где она проводила манипуляции с нашим использованным презервативом. Дальше объяснение. Оказалось, она моего парня давно любит и хочет от него ребёнка. Вот не знаю: к психологу её записать или дать дозу живительных поджопников.

******

Как причудливо складывается жизнь. Прошлый Новый год я встречала замужней и счастливой женщиной, только что купившей квартиру, ожидала ребёнка. Этот Новый год я буду встречать только с мамой и собакой. Квартира, о которой так мечтала, мне больше не нужна. У бывшего мужа новая жена и уже сын от неё. А я больше никогда не смогу иметь детей. Полнейшее разочарование в жизни и глубочайшая депрессия. И никакого праздничного настроения.

******

В детстве очень любила разных животных и очень хотела обладать некоторыми их качествами (что описывались в сказках, например, мудрость, хитрость), а иногда даже и полностью перевоплощаться в них. Поэтому в какой-то момент мне пришло в голову придумать забавный стишок, где упоминались бы любимые животные. Он звучал так: Я смесь лисицы и змеи, Я смесь куницы и совы, И ничего я не боюсь, Всего, чего хочу, добьюсь. Впоследствии он очень часто в жизни поднимал мой внутренний дух)

******

В нашем универе есть кафедра теологии, от которой нашему потоку поставили два предмета — философию религий и историю религий. По написанию рефератов и эссе по этим предметам были установлены почти такие же правила, как и по написанию диплома, так что задолбались мы прилично. Но самое интересное в этом то, что дело происходило в ядерном институте. 150 будущих физиков-ядерщиков наравне с ядерной физикой изучают религии.

******

Жила с бабушкой, она не разрешала мне гулять по ночам, но я нашла выход — стала сбегать от нее через окно, под которым проходила газовая труба, а ближе к рассвету тем же путём возвращалась. Ну и в один из таких побегов лезу я в окно, и тут снизу: «Кхм-кхм, доброе утро», — а дождь идёт, темнота, ничего не видно, но по голосу узнаю соседку — маму моего друга. И я ей таким тоненьким голоском: «Тёть Тань, это я, Надя! Только бабушке, пожалуйста, не говорите!» — и нырнула в окно. Бабушке она не сказала)))

******

На работе холодно, мёрзнут ноги, простываю. Купила в Китае стельки с подогревом, работают от USB. Сидеть за компом или ходить с внешним аккумулятором в помещении одно удовольствие. Только зам. начальника, увидев провода, сказал: "Я всегда знал, что ты робот", а в остальном стельки крутые. Межгород ездить на автобусе — самое оно :)

******

Вырубилось электричество. Мы с соседками пятнадцати лет решили устроить спиритический сеанс. Кухня, полночь, свеча, по листу ползет блюдце со стрелкой... Мы вызываем Кеннеди, Чехова, Есенина. Самая умная из нас предлагает вызвать дух Сталина. Кладем дрожащие пальцы на блюдце, я замогильным голосом взываю: "Дух Иосифа Сталина, ты здесь?" И тут за стеклянной дверью появляется призрачное свечение и бесформенная белая фигура... Мы орать, одна описалась, а это бабушка в ночнушке в туалет пошла!)))

******

Когда было лет семь, отмечали всей семьёй Новый год у бабули. В зале стояла огромная ёлка — верхушка упиралась в потолок, огромные хвойные лапы занимали половину комнаты. И вот после боя Курантов, когда все сидели за столом, под ёлкой каким-то образом появились подарки. Я не знаю, как бабушка это сделала незаметно, но это ощущение чуда запомню на всю жизнь. Сейчас мне 21, но иногда, вспоминая об этом случае, до сих пор немножко верю в Деда Мороза)

******

Никогда не понимал, насколько может быть приятно дарить подарки. А тут дочь подросла чуть-чуть и уже всё понимает. Ждёт Деда Мороза. Накупили подарков с женой, бабушкой и дедушкой, накупил бумаги упаковочной, выбрал момент, когда у меня выходной, а мелкая в садике, и сел сам впервые в жизни упаковывать подарки. Это кайф... Нет, не так: ЭТО КАААЙФ! Насмотревшись видео, возился с каждым подарком по 30-50 минут, пока не получится. Не идеально, но старался от души. Жду, когда она начнёт их открывать)

******

Я помню каждый сознательный Новый год в нашей семье. Мама за день готовит самый вкусный в мире холодец, 31 числа они с сестрой режут салаты, варят картошку, делают нарезку из мяса и фруктов, куча посуды на кухне. За пару часов я достаю хрусталь из шкафов, папа, а потом уже отчим, относил всю еду в большой зал, где стоит телевизор, елка и подарки. Мы все садимся за стол, начинаем болтать обо всем на свете, уплетая мамину еду. Сейчас я живу в другом городе и очень счастлива, когда приезжаю домой на НГ.

******

Родители поехали кататься на лыжах во Францию и взяли меня с собой. На месте отдали меня в лыжную школу, которая в двух остановках на автобусе от нашей гостиницы. В один день путаю автобус и уезжаю не туда. И вот я, восьмилетняя девочка, в слезах и соплях, с лыжами наперевес, пытаюсь по-русски втолковать проходящим мимо французам, что я потерялась. Никто, разумеется, не понимает. Благо дорога прямая, по которой ехали, догадалась пешком пойти назад. Было очень страшно.

******

У меня два кота и кошка. Купила я им большой игровой комплекс для кошек. Пока ждала доставку, представляла, как буду собирать его, а они вокруг будут кружить, забираться на недострой, а я буду их отгонять, ведь надо сборку закончить. По факту: со сборкой мне помогал мой отец, которого кошки боятся (он редко у меня бывает), все это время они просидели под диваном. Комплекс собран, отец уехал, кошки вылезли из-под дивана, но к комплексу так и не подходят; если сажаю их на него, убегают. Провал.

******

Совсем скоро Новый год. Все подводят итоги года, думают, что загадать. Наверное, хорошо, что у меня все желания сводятся только к тому, чтобы найти хорошую работу. Я мечтаю об этом уже больше года, но пока что безуспешно... Мне не нужна огромная зарплата, я мечтаю о грамотном руководителе и хорошем коллективе, где можно будет целиком отдаться делу, а не выполнять странные поручения, гробя здоровье. Надеюсь, что Новый год поможет мне реализовать это желание!

******

Мама не разрешила девятилетней мне остаться с ночёвкой у бабушки, громко заявив: "У тебя же месячные! Вонять будешь как дохлая кошка!" Тогда бабушка разрешила ситуацию, сейчас с мамой отношения ровные. А привитое бабушкой понятие такта не позволяет сделать маме замечание о том, что ей пора регулярно пользоваться урологическими прокладками. И стирать, а не сушить обоссанное белье на включенном радиаторе, потому что вонь просто глаза выедает.

******

Работаю в шоу-бизнесе помощником организатора концертов. Очень люблю свою работу, но очень не понимаю людей, которые думают, что я со всеми звёздами в панибратских отношениях. Просят странные вещи, пытаются узнать все, вплоть до цвета трусов. Закидывают личку просьбами. Нет, я не дам их личные контакты. И уж тем более я не буду проводить в номера без их согласия или раздавать личные вещи. А так же сообщать, кто куда поехал и кого позвал в номер. У них тоже есть право на личную жизнь.

******

Свекровь, учась в институте, родила двоих сыновей от разных мужчин, которые отцовство не признали. Чтобы дети не мешали устраивать ей личную жизнь, сдала их в интернат. Так как она не была лишена родительских прав, дети после выпуска из интерната вернулись к ней, чему она была не рада. Замуж так и не вышла, работала завучем в школе, детей не любит ни чужих, ни своих. Но ничтожеством и шлюхой считает меня, так как, с ее слов и слов ее родственников, "порядочная женщина не стала бы служить в полиции".

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 917
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 января 2019 16:09


Годная подборка.