Советы по выбору женской норковой шубы (4 фото)

29 декабря 2018  |  Это интересно

Советы по выбору женской норковой шубы (4 фото)

Шуба это чрезвычайно популярная верхняя одежда для холодного времени года среди женщин различного возраста. Она позволяет создать уникальный модный образ, подчеркнуть стиль и красоту, заявить о высоком социальном статусе. 

Для изготовления шуб используются различные материалы, но обычно применяется натуральный мех различных животных. Сегодня во всем мире и на рынке нашей страны в частности чрезвычайно востребованы норковые шубы, которые будут к лицу каждой женщине. Их можно носить на учебу и работу, одевать на светские мероприятия, прогулки и романтические свидания. В шубе всегда тепло и комфортно. При правильном выборе модели она способна преподнести фигуру в выгодном свете. Поскольку в продаже представлено множество разновидностей шуб, при их выборе следует ориентироваться на следующие полезные советы опытных стилистов.



Главные показатели хорошей норковой шубы


Качественное изделие обязательно отличается следующими достоинствами:
1) Блеск - мех должен блестеть на свиту, быть однотонным и не тусклым.
2) Упругий ворс - он быстро возвращает себе первоначальное состояние, не слипается и не сминается. Сами ворсинки должны крепко держаться и не линять. Для проверки стоит попробовать легонько их отщипнуть. 
3) Равномерная окраска - цвет всего меха должен быть однотонным без каких-либо пятен. Если покупается шуба из крашеной норки, то после проведения по меху мокрой тряпкой на ней не должно оставаться следов краски. 
4) Гладкая обратная сторона - на ней не должно быть трещин, порезов или других механических дефектов. 



Выбор фасона


Его следует выбирать с учетом фигуры и личных предпочтений. Не стоит выбирать ультрамодные модели, поскольку уже на следующий сезон они будут смотреться неуместно. При ограниченном бюджете всегда следует отдавать предпочтение классике, поскольку такую норковую шубу можно будет носить много сезонов. Девушкам невысокого роста следует выбирать укороченные модели, длинные шубы "в пол" им не будут к лицу. Полным дамам следует присмотреться к расклешенным моделям, которые скроют недостатки фигуры. 



Правильный размер


При покупке шубы в интернет-магазине нужно тщательно сделать замеры нужных окружностей тела. При мерке шубы она не должна вызывать дискомфорта или давить, в ней должно быть удобно. Руки должны свободно подыматься.

Регион проживания


В северных регионах нашей страны уместно приобретать утепленные шубы, чтобы в них не было холодно зимой. Для крупных городов и езды на собственном транспорте можно приобретать более легкие модели. 
   Просмотры: 1 372
Метки: шуба норка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.