Подслушано во вторник 12 марта 2019

12 марта 2019  |  Приколы

На нашей улице прорвало водопровод, и всю дорогу залило водой. И именно в этот момент мы с лучшей подругой собрались идти гулять. А дорогу-то не перейти. Не долго думая, я поймала первую попавшуюся машину и попросила перевезти нас через лужу. Никогда не забуду глаза женщины в этот момент. Но она вошла в наше положение и перевезла нас. Спасибо ей!

******

Когда подошёл мой юный возраст любви, то я записывала в блокнотик, на котором была изображена Наталия Орейро, имена мальчиков, с кем целовалась. Спустя десять лет, найдя его у мамы в мешках с книгами, читала его и вспоминала. И решила вспомнить тех, с кем спала. Вот тут-то я и сбилась…

******

Ненавижу завтракать. Ненавижу этот утренний приём пищи. Всё кажется таким невкусным, пресным. Неважно, что я ем: бутерброды, каши, мюсли, творог — всё очень противно. Но понимаю, что я, возможно, не поем ближайшие семь часов, давлюсь этой гадостью. С готовкой проблем нет, все семья довольна, одна я, сколько себя помню, ненавижу завтрак.

******

Живу в достаточно новом доме в Питере. Два подъезда, которые находятся на одной стороне. Между ними установлены видеокамеры. Во втором подъезде работает диспетчер - милая бабушка лет 70. Естественно, наблюдать за происходящим около дома - ее обязанность. Каждый раз, когда я спешу домой, бегу или просто направляюсь к дому быстрым шагом, захожу в подъезд, а там уже лифт с открытыми дверями. Не знаю, от чего это зависит, но искренне верю, что наша диспетчер беспокоится о жильцах)

******

Поняла, что очень странно воспринимаю смерть. В частности искренне надеюсь, что все культовые артисты, музыканты просто «выходят из игры», пропадают с радаров. Ведь слишком сложно поверить, что любимого актёра детства одолел возраст/болезнь, а музыкант, чьи песни стали определяющими вкус на долгие годы вперёд, — повесился. Просто умелые инсценировки. Выход из игры. Так легче.

******

У меня биполярка. Сейчас не лечусь по некоторым причинам. И как же заебало, когда у меня случайные срывы, и их участниками становится семья, и фразочки типа: "Ты просто слабая, контролируй себя. Ты здорова, всё идёт от головы". Суки! Да я до сих пор жива только потому, что мой самоконтроль — это пиздец. И во время маний я психую, потому что разрывает от хотелок в голове, а я сижу на жопе ровно. Бесят.

******

Занимались сексом с бывшим молодым человеком. Только начало отношений. Он был долго влюблён в другую, и она его держала как запасной аэродром. Во время процесса от неё пришло СМС-сообщение (как раз на телефонах стало возможным выбирать мелодию на контакт). Он моментально бросил меня и поскакал к телефону отвечать. Одевался уже в подъезде.

******

Ехали на такси с другом, поездка стоила 95 рублей. Он ждал сдачу, чем таксиста огорчил и удивил. Я бы, не задумываясь, отдала сотню и вышла, по мне как-то мелочно. А друг мне аргументировал: «Если тебе в магазине на кассе или в том же такси не хватит пяти рублей, разве тебе уступят и простят тебя?» И вроде он прав тоже.

******

Мне 25 лет. Два года назад начали выпадать волосы на голове. Что только ни делала: врачи, уколы, витамины, потом народные средства, всякие масочки. Эффект был только в начале. Волос нет, ношу парик, но это очень заметно. И на самооценку сильно влияет.

******

Четырнадцатого февраля решила особенно порадовать своего любимого мужчину и испекла ему торт в форме сердца. Пришла к нему домой с тортом в коробке и красными шарами. Раздеваясь, случайно подслушала их разговор с мамой: «Передарю своей конфеты от босса, чего тратиться!»

******

Предки развелись, когда мне было 12, сестре 4. Пару лет я ходил сам и водил сестру к отцу на работу, что просто его увидеть, без отца было безумно плохо! Потом он сказал, чтобы мы не приходили. И сам увидеть нас больше не пытался, никаких контактов. Сейчас мне 42, больше его не видел и не слышал. Очень, оооочень, просто безумно хочу его увидеть, чтобы сказать: "Ты в курсе, тварь, что уже 3 года как твоя дочь умерла!"
Ненавижу, презираю эту гниду всей душой! Даже фамилию взял матери.

******

Работаю в ночную смену. И для меня самое офигенное ощущение в мире — ехать утром после смены домой в одном вагоне с людьми, которые едут на работу.

******

Переехали за город в свой дом. По выходным приезжают друзья и летом каждый раз просят дать покосить траву, а зимой — почистить снег. Называют это агрофитнес. Думаю, пора запатентовать и брать за это деньги.

******

Возвращалась из магазина. Сзади меня шли мама и сын. Мне довелось слышать довольно странную беседу, учитывая, что сыну было лет 10-12. Мать долго спрашивала, не размазана ли у неё помада, аргументируя тем, что если размазана, то окружающие подумают, что она минеты кому-то делает, а это, видите ли, стыдно.

******

Когда бабушке было лет 17, ее мама отправила за молоком. А тогда был дефицит, в магазинах не протолкнуться. И вот приходит она в молочку, все бегают, суетятся, дерутся за молоко, а посреди магазина лежит мертвая женщина. И все ходят мимо, перешагивают через нее, весь пол в молоке, и в это молоко втоптана ее шаль. И ни один человек не подумал о том, что нужно вызвать скорую или хотя бы перенести тело в угол магазина. Их волновало только молоко.

******

В первый раз с девушкой, которая мне очень нравится, был очень уставший и вялый. Она взяла все в свои руки, ну и не только. В общем, я уснул, когда она меня орально ласкала. Наутро посмеялись, забыли. Во второй раз я сильно выпил, и у меня не встал. Решил исправить ситуацию орально... уснул во время куни. Она меня еще не бросила, но, думаю, третьего шанса мне не дадут...

******

Отец умер, когда мне было 20 лет. В молодости он был военным лётчиком- испытателем, летал на истребителях. И вот мне уже за 30, я впервые сажусь за руль авто и отчаянно паникую. Боюсь встречных, боюсь пешеходов и вообще боюсь оживлённого движения в столице... И так мне этот страх надоел, что я подумала в сердцах: "Да что это такое? Мой отец самолеты в небе водил, петлю Нестерова выполнял, а я по разметке проехать по земле не могу?" С тех пор страх сменился на спокойную уверенность. Стаж 6 лет.

******

Я растяпа. Поехала в командировку, по прибытии вызвала такси, чтобы добраться до гостиницы. И на середине дороги понимаю, что я забыла кошелёк! А там все наличные и банковские карты. Я в шоке. Спрашиваю у водителя, можно ли оплатить проезд путём перечисления денег на карту. Он спросил, в чем дело. Рассказала, какая я растяпа. В итоге я перевела ему на карту за проезд и ещё денег на проживание. Мы заехали в банк, и он мне снял со своей карты деньги. Что бы я делала без этого хорошего человека)

******

Около 20 лет назад, когда мне было примерно два года, а младшая сестра только родилась, мама сидела с нами одна. В гости пришел её хороший знакомый, который в этот раз вел себя как-то странно. Он сказал маме, что чувствует себя нехорошо, слышит какие-то голоса, и поэтому лучше ему уйти. А на следующий день стала известна новость, что в трёх домах от нашего тот самый мужчина выломал дверь квартиры на первом этаже и убил находящуюся там женщину и младенца, высверлив им дрелью глаза.

******

Служил срочную ещё в 90-х. В порыве весеннего настроения собрал миниатюрный букет из цветков земляники и других мелких лесных цветочков. Всё это перевязал обрывком нитки из портянки. Букет сплющил и высушил, разместив его между стельками в сапогах. То, что получилось, отправил по почте с письмом моей девушке. Прошло больше 20 лет, а жена хранит этот букетик до сих пор.

******

Существует операция по восстановлению девственной плевы. У моей подруги мать — врач, соответственно, она постоянно находится в кругу своих коллег. Один пластический хирург рассказывал про даму, которая к ним часто захаживала делать такую операцию, когда начинала встречаться с новым мужчиной. Тех, вероятно, не смущало наличие у неё двоих детей и возраст немного за 35.

******

Пришёл ко мне в гости жених с винцом, и как-то незаметно я набралась. Вышла на балкон покурить, заодно нечистый дух испустить. Видимо, не рассчитав сил, я обосралась прямо себе в колготки. С каменным лицом захожу в квартиру, потихоньку семеню в ванну и все это дело застирываю. Делаю это долго, будучи в том состоянии, а жених с нетерпением стучится в дверь. Ничего умного сказать, кроме как правду, я не смогла. Посочувствовал, поржал и на следующий день замуж позвал.

******

Кажется, моя мама влюбилась в моего парня. Неоднократно замечала, как она начинает слишком дружелюбно вести себя рядом с ним. Постоянные шуточки типа: "Надо открытый купальник надеть, чтобы зятю понравиться" или "Подругам на работе фотки зятя показывала, где он без футболки". Говорит, какой он хороший, и что я его недостойна. Постоянно при нём вспоминает про мои косяки. Парень не обращает внимания, мол, я надумала. Мама отмазывается при разговоре "на чистоту". Схожу с ума.

******

Когда выходила из троллейбуса, увидела бомжа, который, увидев наш троллейбус, резко вскочил с остановки и понёсся внутрь. Потом тормознул перед дверью и с растерянным возгласом: "Да ёп твою, а Васька?!" — развернулся, схватил лежавшего у остановки грязного и облезлого кота подмышку и счастливый запрыгнул в траллик.

******

Полтора года работаю в общепите в увеселительных заведениях. Что синька творит с людьми - насмотрелась всякого. Но самым страшным для меня оказалось лицезрение упившихся в хлам одиноких женщин, истерящих, психующих и кидающихся на мужчин с безумной отчаянностью, которым они нафиг не сдались. Они мнят себя сверх красивыми и супер обворожительными, но на деле - жалкая пьянь, вызывающая чувство отвращения и брезгливости. Очень боюсь, что одиночество и синька однажды доведут и меня до этого пиздеца.

******

Все четыре месяца нашей жизни с мужем его мать была уверена, что я вышла за него ради его однушки, и постоянно ему это твердила. Но она не знала, что у меня на счету было 3,4 млн, которые я накопила ещё до знакомства с ним. В итоге, когда муж с психу от её слов ей это рассказал, она тут же стала предлагать сдать его квартиру, а на мои купить трёшку и всем вместе жить (вместе с ней). "Конечно!" — сказала я и оформила с согласия мужа новую квартиру на свою мать. Больше свекровь со мной не общается.

******

Меня госпитализировали на скорой из-за чиха. После третьего раза носом пошла кровь, после пятого хлынула фонтаном, а после десятого я обоссалась. Когда приехала скорая, уже всё было в кровище, но писявки успела снять. Так и ехала в больницу в кровавом халате без трусов. Понюхала специи, блять.

******

Столкнулась с проблемой эрозии шейки матки. Поделилась этой не совсем приятной новостью с домашними. Поохали, поахали и забыли. Через неделю бабушка подозвала к себе и тихо спросила, мол, изменяю ли я своему парню. Встретив моё непонимание, по секрету пояснила, что тётя рассказала о моей проблеме своему врачу. Врач, поджав губы, сказала, что эрозия шейки матки — болезнь проституток, возникающая от "частого использования". Поэтому посоветовала мне "не трахаться направо налево".

******

Я рано научилась читать. Лет в пять мне на глаза попалась "жёлтая газетенка", их очень любил мой дядя. И там красивая блондинка говорила: "Мужчине можно простить всё, если у него хороший пенис". Ну, я так маме и сказала, когда мы с ней разговаривали про её коллегу. Надо было видеть её лицо, до сих пор не могу забыть этот момент.

******

Когда учился в профучилище, на третьем курсе у меня повесился одногруппник. Через несколько лет он мне приснился. Была какая-то привычная обстановка, он был такой же кипишной, хотел замутить очередную хохму. Возник какой-то спор, и он занервничал. И тут я понимаю, что это сон, и парня давно уже нет. Я встаю перед ним и говорю: "Мне жаль, что тогда все так вышло. Жаль, что тебя больше нет". Он тут же замолчал и с грустными глазами легко улыбнулся. Я его обнял, а потом проснулся. Прошло уже шесть лет, а его улыбка так и не уходит из памяти.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 114
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
12 марта 2019 12:52


отлично

Рядовой
12 марта 2019 13:02


как всегда класс

Рядовой
19 марта 2019 16:06


неплохо