Подслушано во вторник, 5 августа 2014г

5 августа 2014  |  Приколы

терпеть не могу курящих, ждущих транспорта, когда подъезжает маршрута/автобус, они начинают неистово курить, а дым от последней затяжки надо обязательно выдохнуть уже в транспорте....!!! чтоб все задохнулись нахер! ((

******

Поняла, что очень похудела, когда подруги при мне стали обсирать толстых.

******

Сегодня была на Ваганьковском кладбище и проходила мимо могилы Есенина. Там сидела девушка, она плакала и разговаривала с могилой. Из всех слов я мельком услышала: " Почему же вы умерли? Я бы все отдала..."

******

Пол года не была дома, сегодня приехала. Обрадовавшаяся сама с порогу сказала: "Ооо доча приехала - вынеси мусор пока не разулась". Дом, милый дом :)

******

Около месяца назад ехала в такси. В салоне играла песня, так вот я впервые почувствовала ее вкус. Это был не приторно–сладкий, не знакомый шоколадный, не противный. Какой–то такой волшебный и очень вкусный. В такие моменты хочется попробовать ещё, но понимаешь, что больше нет. Песню, поднявшись домой, так и не нашла в интернете :(

******

мой мозг всегда вместо слова повеселились, читает, повесились... Вот самая лучшая проверка на оптимиста и пессимиста.

******

Сегодня видела ворону-депутата. Нет, она не воровала, просто не знала как унести больше с собой) Сначала она схватила маленькое печенье, но увидев большое, бросила маленькое и полетела к нему. Потом все наоборот. А дальше посидела, подумала, взяла маленькое и положила на большое, так и улетела с двумя)

******

Работаю на почте, работаю на складе, курю, изрядно накурившись, начинаю перебирать посылки, и тут одна как начнет звенеть, я испугался и начал бить ее об пол, чтоб не подумали, что что-то случилось. Теперь я понимаю почему посылки приходят в неважном виде, лол

******

Девушка застегивала мне ширинку и прищемила член до крови, 2 месяца не мог ни дрочить, ни трахаться. Да еще член щиплет от йода и перекиси.

******

Жара, хожу дома без лифчика, курю в окно и горячо надеюсь, что никто из домов напротив не наблюдает меня в бинокль, ибо сиськи у меня так себе )

******

В детстве, когда мне было около 5 лет, мы сидели с папой на крыльце дома и наблюдали полную Луну. И тогда он сказал "дочь, смотри у Луны есть глаза, рот и нос...а еще у нее есть большие сиськи просто их не видно ". До сих пор я это помню, и смотря на луну вижу глаза, рот и нос, не забывая конечно о других её прелестях! мне очень тяжело абстрагироваться и увидеть небесное тело с кратерами.

******

обожаю смотреть на драки под моим окном, вечные стрелки 16-летних девочек, которые крысятся из-за парней. сегодня я вылила на них ведро ледяной воды воды, боже я никогда не была такой счастливой :D

******

очень часто мне снится,что я пытаюсь кого то убить, путем нанесения удара ножом в грудную клетку, и попасть мне нужно, разумеется, в сердце;в результате у меня что то идет не так и нож отвратительно скользит по ребру,не достигая цели,я пробую еще раз и ничего не получается.Видимо мое подсознание очень озабочено:а вдруг выпадет шанс и я не смогу попасть в нужное межреберье

******

Потерял ключ от крышки бензобака. Благо бак большой ездил неделю без проблем. Искал везде- не нашел, уверен, что найду как-нибудь. Ну а пока гуляю пешком и ем мороженое)))

******

Как то на даче с друзьями жарили чудесный шашлык. К мясу запекали овощи на углях: баклажаны , перцы, в общем офигенная еда! Когда один из друзей нарезал запеченные овощи и перемешивал их, я увидел как в тарелку с овощами с его лба упала паре капель пота. Я очень брезгливый! Но если бы я не стал есть и сказал ему, то он бы обиделся наверное)) Ел, не подавая виду, пару раз чуть не стошнило, но я терпел.. Он же так старался, аж вспотел)))

******

очень дико курил с 14 лет, 3 пачки на день не хватало. Год назад сидел с друзьями, во рту значит сигарета, наслаждаюсь. Проходит мимо девушка и очень яро начинает чихать и задыхаться. Я подошел к ней,дым полностью начал попадать на нее, и она хриплым задыхающимся голосом мне:" уйди,пепельница ходящая, я сейчас вообще умру если ты еще ближе подойдешь". Оказалось,что у нее дикая аллергия на табак. Я отошел и издалека начал с ней ругаться. (ну как так то, я хотел помочь, подошел,а она мне нагрубила,откуда я мог знать, что у нее именно на табак аллергия). В итоге дошло до того, что мы поспорили, что я больше сигарету в рот не возьму, а она переедет ко мне и будет следить за мной. Живем уже год, люблю ее)

******

Ненавижу когда мне объясняют что то по два часа, когда я понял все с первых секунд!

******

Иногда отказываю жене в сексе, ненавижу прелюдию, проще подрочить.

******

другу 23 года. недавно ему предложили очень классную работу, но он отказался. на вопрос почему он так сделал ответил: "в том здании мама работает, а вдруг она узнает, что я курю?"

******

Стою сегодня с утра ругаюсь на парня, стою в трусах, из под них торчит веревка от тампона. Парень, резко дергает за веревочку и все естественно наружу, и он мне выдает : " Вот, это зло которое в тебе сидит, не затыкай больше, пусть выходит."

******

Уже год хожу за своим ребенком в садик. И каждый раз ко мне подбегает другой мальчик и кричит "папа, папа!". Мне кажется, когда-нибудь я и его заберу домой, так жалко.

******

Ровно за день до месячных на протяжении всего года в трамвае попадается счастливый билет. Сегодня не было. Завтра иду за тестом.

******

Какой ужас и разочарование тебя заполняет когда ты растягиваешь чтение книги как можно на дольше, потому что она жутко интересная, а я её воруют перед тем как ты садишься в поезд( И ты 16 часов едешь и думаешь: "Что там было на тех последних 10 страницах? Чем всё закончилось?!"

******

Во время первого секса с парнем он назвал меня ангелом. Теперь именует дьяволом во плоти или ведьмой. Эволюционировала)))

******

У меня с книгами то же самое, что и у некоторых девушек с одеждой. Вроде на полках дофига всего, а читать нечего.

******

Только что пришла домой к бабушке.Она уже спит,услышала как я пришла и с закрытыми глазами говорит мне:„Есть хочешь?может картошки пожарить?” Бабуля я люблю тебя,спи!

******

Отдыхаю на море.В отеле выхожу на балкон и вижу как мужик из соседнего номера пытается через решетку стащить мой ливчик от купальника с сушилки.Увидел меня,смотрит прямо в глаза и продолжает тянуть!Поляки такие странные!!!

******

Люблю космос и для меня самые волшебные слова это: "удалены от нас на миллионы световых лет".

******

Никогда не делаю парням комплименты по поводу их голоса, потому что на моё "у тебя такой низкий мужественный голос", они поголовно отвечают "у тебя тоже"..

******

Мой муж легче меня на 10 кг, когда ночью мы идем курить, до балкона он несет меня на руках, а обратно я его. Сначала он расстраивался, что обратно мы движемся быстрее, но сейчас ничего, привык.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 203
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.