Подслушано в пятницу 19 апреля 2019

19 апреля 2019  |  Приколы

Заметила такую закономерность. Если даю кому-то попользоваться своей вещью, а с ней что-то случается, потом выясняется, что этот человек мне всегда завидовал. Дала подруге серьги золотые на вечер, одну потеряла. Дала другой кальян для выступления, тоже случайно разбился. И вроде как я должна расстроиться, а злятся они. Типа, ну вот у тебя все и так есть, теперь я тебе еще должна что-то... Про зависть потом узнавала от других людей. Обидно.

******

Работаю в кофейне бариста. Как же я люблю дарить людям радость, объяснять все про кофе, подсказывать, если что-то непонятно. Улыбаюсь всегда искренне, потому что чувствую свою значимость и важность в этом деле. Но иногда приходят люди, портящие своим хуёвым настроением моё настроение на весь оставшийся день. Вроде бы и нужно не обращать на это внимания, но не могу, аж слёзы после такого наворачиваются. :с

******

После расставания с девушкой (3 года отношений) закурил. От коллег и друзей отшучиваюсь, мол «сменил одну вредную привычку на другую». А сам понимаю, что начал выходить, чтобы насладиться моментом. Понаблюдать в тишине движение города и вечером полюбоваться горящими окнами. Просто так, вроде, не выйдешь, а с сигаретой уже и поинтересней. Взгляд со стороны на жизнь большого города. Она кажется интересной и разнообразной.

******

Не люблю праздничные выходные, каникулы, отпуска. Я могу работать на износ, но если я буду отдыхать более 2-х дней, то пиши пропало. Приходит она - лень. В школе, универе была и отличницей, и двоечницей. Летние каникулы после первого курса выбили меня из режима ровно на 3 года. Сейчас я заканчиваю универ, держат меня там постольку поскольку. Недавно устроилась на работу, начала вновь ходить в универ, стараюсь везде все успеть. Боюсь остановиться, ведь могу снова пропасть на несколько лет.

******

Не знаю как объяснить русским знакомым, что у меня за границей зимой +15-20, но я тоже мерзну! Серьёзно, дома с обогревателем сплю и не могу согреться. В нашем климате с повышенной влажностью при 10 градусах руки замерзают! Никто мне не верит.

******

Муж собеседовал на работе нового администратора. Продавщица из секс-шопа. Описывает: «Ну, фигурка хорошая, губы надутые, ну такая... приятная... » Кобелина, все разглядел... Спрашиваю, а какое у девушки образование, какой опыт до секс-шопа — молчит. Вспоминает, видимо)))

******

С рождения жила в очень строгой семье. До 15 лет сидела дома одна и не имела права никуда пойти, даже в магазин в 500 метрах. Под конец школы лишилась всех друзей, новых завести не получилось из-за замкнутости. Чувствую себя, как не в своей тарелке в институте. Гаснет любовь к хобби. А последнее время замечаю, что абсолютно неинтересно любое общение и мне куда более комфортно сидеть в 4 стенах одной.
Осознаю, что потихоньку затухаю, но ничего не могу с этим поделать.

******

В современном мире котенка взять труднее, чем ребенка из детдома. Очень тяжело переживать отказ за отказом из-за того, что "вы слишком молоды, вам всего 22", "ой, у вас газовая плита, нет, это слишком опасно", "вы что, вегетарианка? Заморите животное голодом!", "фриланс — это не работа, вы не прокормите". И таких примеров куча. Им неважно, что фрилансеры круглые сутки дома с животным, а веганы следят за питанием лучше, чем ФСБ.
Девушка, которая шестой месяц мечтает о котике. Бесит.

******

Нулевые. Преддверие 8 марта. Мне 6 лет. Я с бабушкой гуляю по центральной площади города. Там весенняя ярмарка - продают цветы, мелкие сувениры, сладости. В палатках пестрят тюльпаны всех цветов - белые, красные, розовые, жёлтые... Денег особо не было, мы ничего не покупали, а просто гуляли. И вдруг у одной из палаток с тюльпанами меня окликнула цветочница, и подарила тюльпан. Просто так.
Прошло почти 20 лет, но на душе до сих так тепло от того маленького доброго поступка.

******

Каждый вечер бомжи во дворе моего дома устраивают оперу. Что сказать, живу в Европе.

******

Моя жизнь в младших классах была тяжёлой. Когда я пришла в 1 класс, то все было нормально, но в какой-то момент мои одноклассники и учительница начали меня гнобить. Первые 5 лет были наполнены ненавистью: меня оскорбляли, внушали, что я умственно отсталая, ломали вещи и раскидывали их по классу, написав какое-нибудь оскорбление, а мальчики пытались побить. Как выяснилось позже — моя мама отказалась давать взятку учительнице, и та устроила мне ад. Не знаю, как я смогла не сломаться.

******

Решили толпой друзей пройти квест про зомби. Атмосфера постапокалипсиса в локации давит с первых же минут, мы с девчонками попискиваем от страха, мой парень надо мной ржёт: "Трусиха!" Ржал до тех пор, пока не появились статисты в образе зомби и не схватили меня за руки! Ору, чтоб меня спасли, но парень ломанулся наутёк, не оглядываясь! "Отбивали" меня от зомби девчонки. По окончании игры послала "храбреца" далеко и навсегда. Отличный квест, отличная проверка на вшивость! Рекомендую :)

******

Однажды настолько перепили со старшей сестрой, что начали целоваться в засос в подъезде, я спустил с нее штаны и попробовал полизать. В результате было неудобно стоя, и я повернул её задом, и попытался трахнуть! Она без всякого смущения соглашалась на все, но у меня так и не получилось ничего, от сильного возбуждения до тошноты член не встал, как бы я не старался его засунуть в нее. Сейчас при встрече даже не вспоминаем ни о чем и делаем вид, что ничего и не произошло))

******

Есть у меня один друг. Симпатичный, молодой, спортивный, нравится девушкам, но у него проблема... очень большой член. ОЧЕНЬ большой. Многие мужики мечтают об этом, а он страдает - почти все свидания заканчиваются, как только очередная девушка увидит его член - в ужасе убегает и потом игнорит его везде. А он дрочит и ревет, вот и вся личная жизнь с огромным членом.

******

Есть на работе один мужик лет 40, одинокий. Вроде, нормальный работник, но, как только появляется "невеста", уходит в глубокий экстаз и запой одновременно. Любовь проходит, возвращается с повинной на работу. Пропал в очередной раз, слухи пошли, что опять забухал. А оказалось, он любимую из алкогольной зависимости выводил. Сидел и караулил 10 дней, чтоб не смогла забухать. Как все наладилось, вернулся на работу. Пашет, как трактор, не пьет, домой бежит, аж пятки сверкают. Кто б меня так любил...

******

За время моей учебы за границей произошло много интересного, но когда меня просят что-то рассказать, в голове всплывает только один эпизод.
Одна из самых лучших школ Англии, ассамблея в честь основателей. Один десятиклассник (местные) говорит другому "Слыш, тебе же слабо встать и поссать прямо во время ассамблеи?" Ладно, дебильная шутка. Бывает. Тем не менее в тот самый день одна половина школы была в шоке, а вторая искала ему сухие штаны.
Престиж, ничего не поделаешь.

******

Моя мама купила квартиру. До этого там сдавались комнаты, и был уговор с жильцами (давно там обосновались), что они будут продолжать там жить (по обоюдному согласию). Но вот с момента покупки жильцы не задерживаются. Стабильно раз в 3-6 месяцев случается драка с тяжкими увечьями, или поножовщина, естественно, вызов полиции и поиск новых жильцов. И вроде все непьющие, последнее время только семьи, и все равно рано или поздно на полу в коридоре кровища.

******

В детстве смотрела по Fox Kids прекрасный мультик "Жизнь с Луи". Прекрасный пример счастливой семьи без прикрас: папа работает и периодически смешно брюзжит, мама спокойная, мудрая и очень понимающая, прекрасные чуткие друзья. До сих пор смотрю этот мультик почти каждый день - очень помогает успокоиться и настроиться на хороший лад. Знаю все серии наизусть. Очень помогает при стрессах. Как будто возвращаюсь в беззаботное и безопасное детство.

******

Люблю ощущение повышенной температуры тела. С 38 до 39. Тело горячее, кожа очень чувствительна, постельное белье приятно холодит. Когда становится слишком жарко, одеваюсь и иду во двор на пару минут. Приятен ветер, остужающий щеки. И звон в голове такой забавный. Жаль, спать тяжело при лихорадке. Да и в целом болеть вредно. Болею редко, но когда температура поднимается, специально не сразу сбиваю.

******

Школьницей была, когда мобильные телефоны были еще редкостью, все общались по домашним. И абсолютно все мои подруги и знакомые, да даже родственники и друзья родителей, когда звонили, вместо приветствия говорили: "Угадай, кто". Ох, как меня это выбешивало и, видимо, сильно на меня повлияло. Теперь, когда звоню кому-то, не могу не представиться, даже если знаю, что наверняка записана у него в телефоне. Чувствую, выбешиваю этим многих своих друзей.

******

Ходила на курсы с парнем, звали Дима. Близко общались, нравился, были намёки на отношения, даже пару раз ходили на свидания. Утонул. Через пару лет познакомилась с другим парнем, тоже Дима. Стали очень близкими друзьями, были не разлей вода. Выбросился из окна. На данный момент встречаюсь с парнем, люблю очень, зовут Дима. Боюсь.

******

Поняла, что надо худеть, когда сломала пополам крышку унитаза на работе, просто присев на неё на пару минут, чтобы застегнуть босоножки.

******

В возрасте 10-12 лет у нас была небольшая компания девочек. Я живу около реки, и приезжает много людей на отдых. Мы, дети, обворовывали их. Высматривали, чтобы купались, а потом рылись по сумкам и пакетам. Сразу брали еду и деньги, а также что-то мелкое (брелоки, серёжки). Однажды я нашла телефон и мне очень хотелось забрать его, но я поняла, что это чересчур. Тогда взяли 1000 рублей и проели их. И, да, наши семьи были благополучными. Сейчас мы выросли, это забылось, но стыдно мне до сих пор.

******

Когда мне было 19 лет, стал работать грузчиком. И не потому, что это было моей мечтой, а положение было очень тяжёлым. Думал, это временно. Сейчас мне 37 лет, и я до сих пор всё тот же нищий грузчик. Единственно о чём я думаю, таская эти проклятые мешки и коробки, чтоб они меня завалили нахуй.

******

Я из тех шизанутых, которые участвуют во всех розыгрышах, гививеях, лотереях. Делаю репосты в социалках, пишу комменты, указываю всех друзей, которые меня за это люто ненавидят. Лучшая подруга единственная не называла дурой, а иногда по-доброму подшучивала надо мной и говорила, что я обязана ей отдать половину, если выиграю миллион, а я парировала, что весь отдам, если выиграю! И вот месяц назад я выиграла миллион... Подруга знает, денег не просит, я не отдаю, но на душе как-то погано :(

******

Уехала беременная с любимым мужем и дочерью 14 лет в Нью-Йорк. Я родила здесь, вроде, все хорошо. Муж работает, дочь учится на отлично. Но, боже, как же я хочу обратно, в свою сраную захудалую Родину. Где мама и бабушка, где ты начальник на работе. А тут я никто... И кроме своей маленькой семьи никому не нужна.

******

Я сама из Мурманска, но учусь в другом городе и часто летаю домой. За последние полтора года со мной в самолёте из Москвы регулярно летает толпа китайцев. И по городу их куча ходит. Вот понять не могу. Наверное, у них новый вид экстремального отдыха.

******

Не понимаю почему, но я всегда нюхаю свои трусики, когда снимаю. Как бы оцениваю, насколько сегодня я провоняла больше, чем вчера. Бывает противно самой, особенно во время месячных, но всё равно нюхаю. К чужим такой страсти не испытываю.

******

Плохо различаю лица людей, просто не запоминаю их. Запоминаю в основном по волосам или одежде, но человеку достаточно сменить прическу, и я больше не узнаю его. Но отличная память на формы и цифры, помню все номера телефонов знакомых и 60 цифр после запятой в числе пи, очень много дат. Не понимаю, почему у меня такая выборочная память, в повседневной жизни иногда мешает.

******

Ждала парня с работы, намарафетилась, прибралась, по всему дому зажгла свечи и уже с минуты на минуту должен приехать курьер с вкусняшкам. Какими же были его глаза, когда он заглянул в квартиру! Небрежно накинутый халатик, в глубине квартиры романтический полумрак, в моих глазах искорки. Сдачу он отсчитывал ооочень долго и явно его лицо выдавало, что похожее он видел только в кино!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 477
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 апреля 2019 11:16


отличная подборка

Рядовой
19 апреля 2019 13:35


отлично

Рядовой
22 апреля 2019 10:23


ништяк