Подслушано в четверг 18 апреля 2019

18 апреля 2019  |  Приколы

Выросла на ферме, и самым обычным делом было, когда забивают или умирает любое животное, и я иду изучать их внутренности. Когда отец забивал кроликов (больных) и показывал мне матку крольчихи с крольчатами. Когда срочно нужно ставить капельницы. Такое детство.
Я психологически здоровый человек. Сегодня я ветеринар, анатомия на 5, красный диплом. Я не хочу работать по профессии. Я знаю страдания животных и знаю их беспечных хозяев. Нет, мне не жалко животных, не жалко людей. Устала от крови.

******

Всегда поддерживаю дурачества мужа. Никогда не стесняюсь, если он ведет себя как ребенок на людях, потому что понимаю, что так он абстрагируется от внешнего мира и отдыхает от постоянного напряжения от работы. И вообще мне кажется, что в такие моменты человек по-настоящему счастлив. И плевать, что думают окружающие.

******

Я немного помешанная на зубах, точнее на чистоте полости рта, цвете эмали, приятном дыхании. Как-то встретилась с парнем из интернета: красивый, хороший, но так изо рта шманит, что аж голуби из-под ног сами расходились. Предлагала раз пять вонючую сластючую жвачку, а он ни в какую, стеснялся. Отшила без объяснения причины. Похожая история случилась с парнем, у которого зубы были как у хомяка - желтые, какие-то тонкие и узкие. Прошло уже пять лет, а я его до сих пор по уродству зубов вспоминаю.

******

Бесят, когда супер-пупер кулинары-подруги смеются с того, что я готовлю по рецепту. Типа: "Ахаха, ты 70 гр муки взвесила, я бы на глаз сыпанула". Блин, ну почему я должна каждый раз мудохаться - тут досыпать, тут долить, - если есть пропорции проверенные, из которых выходит вкуснота? Какого ж хрена сидеть хихикать, а потом трескать мои пирожки так, что за ушами трещит и сокрушаться, что у нее такие пышные не выходят!

******

Все в детстве хотели стать кем-то. Вокруг меня бегали будущие космонавты, балерины, модели и парикмахеры. Я же всегда отвечала на этот вопрос так, что взрослые были крайне возмущены и считали это неким баловством и глупостью. Я всего лишь хотела стать собой. Самой собой. Совсем недавно я вспомнила этот момент из детства. И сейчас понимаю, что это самый тяжкий труд изо дня в день. Искать, учиться, не изменяя принципам. Отстаивать это право. Быть. Самим. Собой.

******

У меня есть странная неприязнь к вате. Терпеть не могу прикасаться к ней. Для меня настоящим испытанием является достать ватный диск. Старательно при использовании ватных палочек пытаюсь не касаться их концов, иначе по телу пробегает сильная дрожь от шероховатой ваты, эти ощущения, оставаясь в памяти, будут заставлять сводить зубы при каждом упоминании ваты. Ненавижу её.

******

Я такой человек, который скуп на впечатления. Мы с мужем решили отдохнуть в Крыму у моря. Я никогда не летала на самолётах, никогда не видела моря. И так вышло, что ни море, ни горы, ни самолёт меня не впечатлили. И муж угрохал тучу денег на этот отдых. Стыдно. А мне на всё по барабану... Из впечатлений одно - холодные камушки и звёздное небо, лучше б на дачу съездили, картошку вскопали.

******

Когда-то в школе друг пообещал мне подарить игру на день рождения. Приходит на праздник, приносит ключ игры, вводит на моем компьютере. Только после праздника понял, что он вышел из моего аккаунта в стиме, вошел в свой и подарил игру сам себе. Потом оправдывался, что перепутал, сказал, что мы можем играть по очереди, потому что у него нет денег на вторую. Всё было бы чудесно, но он в тот же день поменял пароль своего аккаунта. Многоходовочка, которую я до сих пор не понимаю.

******

Полгода назад переехала в другой город. Познакомилась с девушкой, которая за это время мне стала не просто подругой, а, скорее, частью меня. Понимаем друг друга с полуслова, она мне не раз помогала, я — ей, по мере своих сил и возможностей. Недавно она мне сказала, что больна неизлечимой болезнью и проживет меньше года. Не могу перестать плакать. Это очень страшно — видеть человека и знать, что он умирает.
Не могу представить, как буду без нее, вместе с ней умрет кусочек меня. Начала писать книгу, надеюсь, она успеет ее прочесть.

******

Сестре (18 лет) приспичило замуж. Подавай шикарную свадьбу с платьем за 300 тысяч, сотней гостей, лимузином и прочей помпезной херней. Естественно, денег должна дать я, потому что матери нет, отец пенсионер, а жених из неблагополучной семьи. Предложила сестре заработать эти 2 миллиона, которые она хочет на торжество. Теперь я враг, разрушивший мечту и несостоявшуюся семью.

******

Я влюблена в Васю Стрельникова. Это диджей mtv 90-2000. Он сейчас ведёт радио-передачи, и я просто умираю от этого бархатного голоса, тембра, от того, как он произносит английские слова. Слушаю его подкасты, смотрю интервью и старые передачи с ним, на телефоне куча его фото, и фантазии в голове о наших отношениях. Идеальный мужчина. Жаль, что фантазии неисполнимы. Он умный, интеллигентный, с офигенным чувством юмора. А мне 42 и у меня семья.

******

Учусь на биолога, много времени провожу в лабе, пользуюсь медицинским халатом. Парень на днях сказал, что сочетание халата и кружевного белья — это дико сексуально и вообще его заводят медицинские халаты. Прифигела, как моя рутина для кого-то может быть фетишем :)

******

Вот уже сколько лет по телевизору идёт передача «Поле чудес» и сколько там уже побывало участников, уму не постижимо. По работе общаюсь с огромным количеством людей, также по всей России, и никто никогда не был на передаче, и их товарищи, знакомые тоже там не были. Где, черт возьми, все эти люди живут, которые привозят соленья-варенья Якубовичу…

******

Я, взрослый мужчина, недавно стал замечать, что мне безумно нравится парень с моей работы, который значительно младше меня. Мне хочется его видеть, слышать его голос, а когда он улыбается, мое сердце начинает бешено биться. Я ищу любой повод, чтобы хоть немного побыть рядом с ним. Такие же ощущения были у меня, когда я встретил девушку, в последствии ставшую моей женой!

******

Нашла у мужа смазку для анального секса. Только дело в том, что аналом мы не занимаемся, а бутылёк почти пустой. Уже начала собирать его чемодан, как вспомнила – на днях жаловался, что болит очко и он, якобы, не может понять от чего. Выгонять его передумала, ревность сменилась на любопытство – я должна выяснить, кто ебет моего мужа!

******

Муж меняет рубашки каждый день, брюки раз в 2-3 дня, в одной паре обуви дольше трех дней подряд не ходит... а трусы он меняет максимум раз в неделю! Конечно! Их же никто не видит! И только меня бросает в дрожь, когда он после душа напяливает грязные труханы! Объясняла, уговаривала, труселя пачками покупала - ноль эффекта. Они, мол, у него "не пачкаются". Не выдержала как-то и у него на глазах вышвырнула в окно и грязные, и весь запас. Видимо, местные бомжи теперь меняют трусы чаще моего мужа.

******

Муж без повода подарил золотой браслет с гравировкой. Была без ума от счастья до тех пор, пока его сослуживец (пожарные) не проболтался, что на вызове мой словил нервный срыв, перепутав одну из погибших со мной...

******

16 лет назад, окончив медицинский колледж, я устроилась работать в РАО. Больница была старая и убогая, по лестнице ползали бомжи с ампутированными ногами на перекур. Естественно, там были и другие профильные отделения. Как-то нас вызвали в "терапию": произошла остановка у бабушки в присутствии ее родственников. Пришли с укладкой, родные голосят, мол, сделайте что-нибудь. Смотрим - там труп. Выгнали родных, поставили ширму и 15 минут "качались" на кровати усопшей, типа, реанимировали.

******

Мне 20 лет, и я боюсь не пауков или змей, а ипотеки. Я уже представляю, как мне придётся каждый месяц отдавать большую часть моей крохотной зарплаты этой бессердечной суке. Как мне придётся питаться воздухом половину жизни, чтобы выплатить ипотеку. Как раз в месяц мне будет больно не только из-за месячных, но и из-за ежемесячного платежа по ипотеке. Эти 7 букв пугают меня до усрачки вот уже 5 лет. Именно тогда я осознала, что рано или поздно мне придётся съехать от мамы и взять ИПОТЕКУ.

******

Бывший коллега был мужчина очень энергичный и докучливый. Всегда много болтал и суетился, предлагал свою помощь кому надо и не надо. В общем, все уставали от него. Как-то он стал рассказывать про семью, что у него есть сын. И выдает такую фразу: "Мой сын такой активный и шумный, не знаю, в кого он такой".

******

Когда училась во втором классе, одноклассницы предложили мне заняться сексом в туалете, хвастались, что уже опытные в этом деле и давно не девственницы. Любопытство взяло вверх, и я решила присоединиться к их оргиям в туалете. На деле они просто терлись об коленки друг друга в трусах и колготках :D

******

Мой котёнок обожает клубки, это прямо его страсть. Где-то под диваном родителей клубочки хранились в коробке, он их доставал и разматывал. Причём обматывал вокруг стульев и всяких вещей, так что получалась своеобразная паутина. Однажды ночью он разошёлся, достал и размотал штук 15, причём не только в комнате родителей, но и в коридоре, и даже в моей. И везде нашёл, вокруг чего их обмотать. Проснулись утром - а вокруг всё затянуто гигантской паутиной, а рядом ошивается донельзя довольный котёнок.

******

Учусь в аспирантуре. Параллельно преподаю и ассистирую (то есть веду семинары по профессорским предметам), и принимаю зачеты. И да, не отказываюсь от шоколадок и прочего съедобного взяточничества, а потом эти шоколадки сам дарю преподам, профессорам, которые они потом со студентами распивают, выслушивая их жалобы на меня :) И после этого я прекрасно знаю, кто как ко мне относится.

******

Однажды во время долгого и жаркого секса мой мужчина засунул мне во влагалище половинку дольки апельсина и затолкал ее членом по самое "не балуйся". После всего я вспомнила о ней, запаниковала: скорее всего, она там в апельсиновое пюре превратилась. Но он каким-то образом пальцами достал эту дольку и заставил ее съесть. Черт возьми, это был самый вкусный апельсин в моей жизни...

******

Я начинающая писательница. У меня в голове всегда есть куча идей и историй, которые можно воплотить в книги. Люди, которые прочитывают 1 главу из моих набросков, очень просят меня дать им дочитать, так им это нравится. НО я не пишу больше одной главы. Муза исчезает, писать становится в тягость. Мне больше неинтересна эта идея, и я начинаю новую. Таких «книг» у меня на компе целая папка, штук 30. Ничего не могу с собой поделать. Но не покидает мысль, что я могла бы этим зарабатывать.

******

В моих руках глючит любая техника. Любой домофон не пищит, когда я нажимаю на кнопки; датчики, которые включают свет в подъезде, не реагируют на меня; компьютеры уходят в глубокий завис, терминалы и банкоматы тупят или зависают намертво. Единственным исключением из правил являются мой смарт и мой же личный ноут. На любую чужую/рабочую/общественную технику действует безотказно.

******

У моего мужа два младших брата. Младшего я старше всего на 4 года, но он практически не говорит со мной, стесняется; если спрашиваю в лоб, мямлит что-то односложное, иногда кивает для разнообразия. А средний брат просто игнорирует меня, он верующий мусульманин и, вроде как, не может даже находиться со мной в одном помещении. За полгода ни единого слова не сказал. Мой муж говорит, что его братья со всеми такие, но я видела, как они спокойно общаются с другими женщинами :(

******

Мой друг - оптимистичный и весёлый двухметровый парень - был найден в своей комнате повешенным в шкафу. Говорят, причиной стала безответная любовь. Но для меня в этой истории самым неясным осталось лишь одно. Он сделал это в обычном шкафу в комнате, а для этого, с его-то ростом - он согнулся и поджал ноги. У него был контроль процесса - в любой момент он мог передумать, облегчить натяжение, ослабить петлю и просто все прекратить. Но... Насколько же сильно нужно было ненавидеть свою жизнь…

******

90-е, переход у вокзала. В переходе каждый день просила милостыню женщина без ног, а рядом всегда находились её 5 детей. Они всегда были чистенькие и в попрошайничестве не участвовали. И вот как-то мы с мамой наблюдали, как эта женщина просила денег на похороны дочери лет семи, труп которой она держала на руках. Рядом стояли венки, менты уговаривали её отдать этот труп, а она орала: "Я должна похоронить сама, это же моя дочь!"

******

Снимала комнату в старой коммуналке. Несколько раз, когда ночью вставала в туалет, видела в коридоре в углу у соседской комнаты высокую и очень худую черную фигуру: непропорционально длинные руки до колен, тонкие пальцы, оно стояло, уткнувшись лбом в угол, всегда ко мне спиной. Было как-то неуютно наблюдать в ночи незваного гостя. Несколько раз я подходила потрогать ЭТО, но каждый раз - словно тут же забывала, какое оно наощупь. До сих пор в раздумьях - что это была за хрень...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 351
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
18 апреля 2019 13:57


годится

Рядовой
18 апреля 2019 14:06


Как всегда отлично

Рядовой
19 апреля 2019 08:00


нормалек