Подслушано в понедельник, 25 августа 2014г

25 августа 2014  |  Приколы

У меня есть старшая сестра Настя. В детсве, когда мы с мамой шли домой вдвоем, она сказала: "Пойдем за мороженым зайдём тебе и Насте". На что я ответил: "Давай Насте мороженое не будем покупать!". На вопрос "Почему?", я ответил:"А ты знаешь сколько она мороженого съела, пока я не родился?!"

******

мне так стыдно что однажды впереди меня шла женщина в шубе, а сзади нее по ветру колыхалось вафельное полотенце и я не сказала об этом. она шла и позорилась(((( простите

******

Когда долго кого-то не вижу, а потом случайно натыкаюсь на его страничку вк или вижу на улице, выдаю вслух: "О, а ты жив что ли?". Ничего не могу с этим поделать, а люди обижаются.

******

Работаю официанткой. Когда лень обслуживать столы, то представляю, что я пожизненный заключенный и эта работа единственный способ общения с новыми людьми. Тупо, но помогает.

******

Правило детства
******
Если сестра отдает тебе свою конфету, значит она невкусная!)

******

Мечтаю, чтобы у всех преподов универа были бейджики с именами, фамилиями и предметами которые преподают, а то я уже 3 курс а до сих пор не помню как их зовут (((

******

Было бы здорово,если бы прогноз погоды был точнее и сообщал не только день в который будет дождь , но и длительность дождя.

******

Мне всегда было интересно, как бы меня описали в книгах(мою внешность, характер) известные писатели. Уж очень прям

******

Иногда в тц прошу у совершенно незнакомых приглянувшихся людей автографы, протягиваю ручку с блокнотом, так стесняются, оправдываются, что попутал, но искренне радуются и обычно оставляют. Такие дела.

******

Когда в статусе у кого то стоит фраза на неизвестном мне языке, то боюсь ее прочитывать не зная значения...вдруг вызову злой дух или прокляну кого...

******

Безумно хочу чтобы беременная женщина начала рожать на улице,а я бы приняла у нее роды:)одна без врача :)работаю акушеркой мне 22:)

******

Моя мама росла в деревенской семье. Пятеро детей. Работы в деревне хватает. Но в выходные для детей действовало правило: спать можно как угодно долго. Но если ты встал сходить в туалет - все, выспался, иди работать!

******

Пошли с двоюродным братом (7лет) покупать куклы в игрушечный домик его подруге на день рождения. Убила одна его фраза: " У нас есть принцесса, а значит кухарка нам уже не нужна!":) Мужик растет)

******

Работаю барменом. Всегда не доливаю девушкам, ибо не х*й! Тебе еще детей растить)

******

У нас на работе сплошь интеллектуалы. Пришел один из коллег в футболке с надписью: "I love desert". Тут слышу одна из коллег: " Костя, я тоже люблю десерт"))) ржал один я.

******

Бесят скромные и зажатые в себе люди, так и хочется кинуть в них резиновое дилдо.

******

Переспала с братом близкой подруги. Месяц корю себя за это. Но был бы шанс трахнула бы его еще раз.

******

Я хочу перестать замечать, когда люди говорят не "надеть", а "одеть". ОДЕТЬ ШЛЯПУ БЛИН! Даже в СМИ. Это проклятье

******

Только что мама позвала меня на кухню для того, чтобы я посмотрела как она красиво накапала майонез.

******

Я считаю похмелье очень не справедливой штукой. Потому что после хорошей пьянки должно быть хорошее настроение.

******

Мой личный мотиватор того, что надо выглядеть хорошо всегда: выходя их дома, надо выглядеть так, словно встретишь своего бывшего, или бывшую нынешнего, или нынешнюю бывшего :) Рука не поднимется глаза не накрасить или голову не помыть, как бы ни было лень:))

******

В детстве мечтала работать продавцом мяса. Всегда восхищало, то как они виртуозно шлепают мяско на весу и приговаривают "Вот без косточки!"

******

Ехали с подругой в трамвае, ужасная давка. Стояли. Под нами сидел мужик. Подруга попросила духи, они без пульверизатора, просто капай, куда хочешь. трамвай резко тормознул? и пару капель попали мужику на куртку.Так, наверное, и начинаются подозрения жен в измене своих мужей, которые не виноваты :)

******

Люблю смотреть всякие фильмы-катастрофы. А муж терпеть не может, говорит что бред и не верит в это, ну я и придумала как заставить его поверить. Делаю вид что разговариваю во сне, неразборчиво пророча всякие ужасные бедствия. А утром говорю что ничего не помню.Он жутко напуган.

******

Ненавижу, когда за семейным столом мама начинает вспоминать при гостях мои детские выходки и погоняла. Все ржут и смотрят прямо в глаза для большего унижения.

******

Взял на выходные из деревни утку в город, надел ошейник и погулял часик с ней по городу, вы бы видели реакцию людей. Мне 27

******

В детстве каждое лето проводила с подругами в деревне у бабушки. От скуки мы плели косички из стеблей одуванчиков. Один раз так увлеклись, что сплели косичку длиной с улицу

******

Блин, как же я ненавижу ночь! Бесит то чувство, когда вроде хочется спать, а вроде и нет, и ты решаешь полежать немного, в телефоне посидеть, а потом неожиданно в туалет кааак захочется, и ты прешся в полной темноте к двери, надеясь, что тебя не сожрут монстры, ненавижу!

******

Мама беременна, сейчас в больнице, ибо срок подходит(не на сохранении). И это так странно осознавать, что я сейчас сижу как обычно в интернете, занимаюсь своими делами , а мама может уже терпит схватки или рожает... невероятно:)

******

У моей мамы есть привычка. Она проявляется редко и это радует. Она любит показывать фотографии. Ну вы поняли. Она с друзьями одну фотку обсуждать пол часа будут. Поэтому у меня есть ещё один "альбом" . Он называется "Голышом". Да я прячу туда фотографии где я маленькая и голая...:D

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 841
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.