Особенности и преимущества гель лаков (4 фото)

28 мая 2019  |  Это интересно

Особенности и преимущества гель лаков (4 фото)

Красивые и ухоженные ручки важны для любой женщины. Они позволяют чувствовать себя уверенно в любой ситуации и являются важным элементом ухода за собой. Чтобы создать гармоничный модный образ, стоит сделать маникюр с помощью гель-лака.



На рынке нашей страны гель-лаки появились сравнительно недавно, но быстро стали популярными. Они имеют множество важных достоинств и преимуществ по сравнению с другими средствами. В широком разнообразии можно найти гель-лаки на сайте Frenchnails.ru . Тут качественная продукция по доступным ценам. В пользу выбора именно гель-лаков говорит и тот факт, что сегодня они используются даже обычными людьми, а не только мастерами маникюра или в салонах красоты. Можно выделить следующие их самые важные достоинства и особенности.



Ключевые преимущества гель-лака


  • Долгий срок службы - правильно нанесенный гель-лак держится примерно две-четыре недели. Также с ним можно мыть посуду и выполнять другую нужную работу. Именно за счет этой особенности его так ценят женщины. С гель-лаком не нужно будет регулярно обновлять маникюр, тратя на это время и деньги.
  • Высокая стойкость - на кончиках ногтей гель-лак не стирается как обычный лак. Также в течение всего периода носки он не теряет свой презентабельный глянцевый блеск.
  • Защитные свойства - за счет высокой механической прочности покрытие из гель-лака защищает ногтевую пластину от различных повреждений. Благодаря этому она также укрепляется, что делает ногти более крепкими и здоровыми.
  • Безопасный состав - создается гель-лак из проверенных компонентов. В его составе нет вредного формальдегида, который часто добавляется в обычные лаки для ногтей. В результате он становится безопасным для использования. Качественные гель-лаки без добавления вредных веществ всегда можно найти в электронном каталоге frenchnails.ru.
  • Широкие дизайнерские возможности - с помощью этого средства можно создавать даже объемный маникюр с использованием страз и других украшений. Это позволяет создать уникальный модный образ и привлечь внимание.
  • Отсутствие запаха - у обычных лаков присутствует резкий неприятный запах, но у гель-лаков его нет. Поэтому с ними всегда приятно и комфортно работать в салонах красоты и дома.




Почему гель-лак так популярен


О красивом и долговечном маникюре мечтает каждая женщина, с помощью гель-лаков Френчнейлз это становится возможным. Выбрать можно покрытия абсолютно любых цветов и оттенков. Сегодня очень популярны гель-лаки хамелеоны, которые меняют свой цвет и позволяют создавать уникальные композиции. Снять гель-лак можно даже в домашних условиях с помощью специальной жидкости. В отличие от обычного геля, его не нужно будет спиливать. Обращаться с гель-лаком довольно просто. Нужно всего пару тренировок, чтобы начать с его помощью создавать красивый маникюр. Многие женщины самостоятельно его используют, тем самым экономя деньги на услугах маникюрных салонов. Также нанесение гель-лака это востребованная и прибыльная профессия.
   Просмотры: 615
Метки: гель лак

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.