Подслушано в среду 29 мая 2019

29 мая 2019  |  Приколы

Много лет дружила с одним парнишкой. Симпатия и не более того. В какой-то момент он вызвался подшаманить мою машину, зная, что я в этом нифига не шарю. На время ремонта машина стояла у него во дворе, живём рядом. Он действительно её починил, отдала только за материалы. Но однажды в почтовом ящике я обнаружила штраф за превышение скорости из другого города. Выяснилось, что катался с другом и его беременной девушкой в Питер, а мне не сказал и даже не спросил. Ответ был: "А чё такого?"

******

Бесят люди, которые напрашиваются в гости под разными предлогами. Одна знакомая сняла квартиру в соседнем доме и с радостью заявила, что теперь будем ходить друг к другу в гости. Блин, а мне оно надо? Я не против общения, когда мне удобно и этого хочется, и желательно на нейтральной территории, потому что потом таких гостей палкой не выгонишь, сидят и сидят. Многие говорят, что со мной хорошо и интересно, но я люблю контролировать время общения, устаю от пустых разговоров. Придумываю отмазки.

******

Никогда не смогу понять, почему многие люди тащатся от собак-брахицефалов. Всякие мопсы, пекинесы, бульдоги, боксёры, шарпеи... Что милого в этих складках, в этих выпученных глазах, в хрюкающем и пыхтящем дыхании? Плюс постоянные проблемы со здоровьем. И просто интересно, какой селекционер, впервые увидевший такую (по сути) патологию, - решил, что это прикольно и классно, давайте будем разводить таких собак... MORE шарпеев, MORE бульдогов, MORE МОПСОВ. Блин, никогда не пойму.

******

Очень раздражает расточительность мужа в отношении продуктов питания. Не понимаю, зачем покупать то, что он не ест. Так и лежит, пока не испортится. Не могу выбрасывать хлеб. Зачем-то он покупает батон, хотя дома ещё есть. Говорю: "Не бери", — но всё мимо ушей. Таким образом за неделю я могу выбросить несколько накопившихся заплесневелых батонов. Очень грустно, учитывая, что к хлебу раньше всегда было очень уважительное отношение: ценили, берегли.

******

Встречалась с парнем несколько месяцев, дело шло к сексу. И вот в один прекрасный вечер, немного расслабившись винишком, мы приступили. Сначала меня испугали длинные волосы под мышками (не отправлять же брить их тут же), постаралась забить, но не было даже каких-либо ласк… Ладно, может, волнуется. Но когда он в меня вошёл и спустя минуту кончил, я вообще офигела. Потом я разочарованная ушла домой, секса больше не было. И добила его фраза: "У тебя слишком горячо там, поэтому я так быстро кончил".

******

Не разбираюсь в людях совсем. На работе скорефанился с парнем, все было норм, чуть ли не в "десна целовались" с ним, пока он меня не подставил. Виноваты были оба, но он свалил все на меня. К другому парню, новенькому, месяц не подходил, так он меня раздражал. Оказался хорошим человеком и другом, всегда меня выручал и поддерживал. Когда я переводился на другое место работы, мы оба сильно расстроились, переживали. До сих пор иногда встречаемся с ним.

******

Ужасно возбуждаюсь именно от фильмов с участием машин (как просто фильмов про роботов, так и фильмов для взрослых). Представляю, как мне доставляет удовольствие неодушевленный предмет, который не испытывает усталости, не обжигает тебя дыханием, не меняет положения без твоего желания, и просто схожу с ума. Хочу, чтобы скорее появились в общем доступе такие вот игрушки: хладнокровные и мощные.

******

Я специально сажусь в автобус на конечной, потому что ехать далеко, а хочется с комфортом. Возвращаюсь я как-то домой уже довольно поздно, транспорт в такое время уже пустой ходит. Зашла в автобус, выбрала место на задней площадке у окошка. Сижу. В переднюю (!) дверь этого длиннющего автобуса заходит женщина, прямой наводкой идёт в конец и усаживается тупо рядом со мной! В пустейшем автобусе.
Так мы и ехали всю дорогу вдвоём. Я ещё и раньше вышла в итоге.

******

Когда ко мне подходит явно наркоман или алкоголик просить денег, я даю ему копейки и зловеще говорю: "От тебя пахнет смертью, будь осторожнее в эти дни, она совсем рядом с тобой". Эти лица бесценны. Надеюсь, хоть кто-то из них задумался и постарался изменить свою жизнь.

******

Однажды резко решила посмотреть вк людей с мужской версией моего имени и фамилии. Среди малого количества людей увидела аватарку с кадром из моего любимого фильма, вся стена была заполнена тем, что мне интересно, записей было более пяти тысяч: музыка, видео и фильмы — все, что мне нравится, будто это была моя страница. Сообщения были закрыты. Я задолбала человека всеми возможными способами, я следила за ним почти год, он удалил страницу, а я до сих пор думаю о нем каждый день. Это помешательство.

******

Тяжко семье рукодельницы, так как тащу домой всё, что понравится. Моя последняя "добыча" - пустая бутылка водки, но очень красивая с оттиском собачьей лапы. Ночь, непьющая я прокрадываюсь домой с бутылкой без крышки и пытаюсь что-то промямлить про молд и трафарет. А на выходных кто-то становится моей жертвой-спутником в поисках красивых кустов или поля одуванчиков, чтобы красиво сфотографировать очередную полепушку-поплетушку. Я понимаю, что это странно, коллеги подшучивают, если встретятся в процессе фотографирования. Но, блин, я творческая личность, не могу просто возиться с бумажками на работе и ходить по барам с друзьями-коллегами, мне нужно творить, чтобы жить.

******

Влюбилась в парня в соцсети. Долгие переписки вечерами обо всем на свете; и через недели три встретились в реале. Я была удивлена - мой организм на него никак не отреагировал, хотя очень симпатичный парень в моем вкусе. А от сообщений его вся теку, каждую буковку кожей чувствую. Что за лингвистические оргазмы, блять, такие! Может, я извращенка...

******

Так бесит, что парни, выглядящие как жопа из кустов, ко мне пытаются клеиться и возмущаются отказам. И ещё меня учить пытаются, как мне себя вести с ними, а они слишком ранимые. Какого хера я столько пахала над собой, чтобы из кусочка дерьма стать красивой, чтобы стать умной, научиться внятно говорить, отстаивать своё мнение, грамотно писать, зауважать себя, наконец! А эта обезьяна не понимает, почему я не хочу с ним секса, и меня поучает, унижать пытается. Ненавижу.

******

Стою я на улице, Сочи, взял кофе в Маке, пью не спеша, наслаждаюсь отпуском, погодой, думаю о своём. Вдруг передо мной образовалась цыганка. Дай, говорит, денег детям моим, сколько не жалко, а мне и правда не жалко, дал сто рублей, думал, на этом все, но все только начиналось… Она все мне обо мне рассказала, назвала основные беды (в точку), а чтобы мне помочь, протягивает железный рубль и говорит, что нужно завернуть его в другую купюру, подороже, и закопать на кладбище, типа сама сделает)

******

Мне 20 лет, я давно живу самостоятельно, но до сих пор не покидает ощущение, что мне 16. Когда знакомлюсь со сверстниками, кажется, что я для них пиздюшка. Смотрю в зеркало и вижу потерявшегося подростка, но никак не молодую девушку. Мне некомфортно жить с этим ощущением, но я не знаю, как от этого избавиться.

******

Я очень злая и истеричная по своей натуре, в порыве злости что только не скажу и не сделаю. Но иногда, когда я даже по своим меркам уж очень зарываюсь, у меня по коже головы начинают кататься мурашки стадами. Как говорит моя бабушка: «Ангелы за волосы из ада тянут».

******

Мечтаю, чтобы у людей не было пола. Представьте – человечество избавилось бы от всех навязанных стереотипов из серии: «ты не должен плакать, ты же мальчик», «носи юбки, платья, ты же девочка», не было бы никаких ЛГБТ, человек просто любил бы человека, независимо от его пола. Люди начали бы видеть друг в друге нечто большее, освободившись от рамок и давления общества. Забеременеть и родить мог бы любой, как и оплодотворить, люди стали бы равны по умолчанию. Надеюсь, люди будущего будут бесполыми!

******

Все жалуются на то, что парень быстро кончает. А у меня исключение из правил: парень со мной не кончает вообще. Встречаемся уже 5 лет, и за это время он старается удовлетворить только меня. С одной стороны это хорошо, но чувствую себя какой-то бракованной или неправильной, что не могу удовлетворить своего парня. Пыталась поговорить, все время отмазывается, закрывает разговор или сразу агрится, что ему ничего не нужно. Ничего не понимаю, поговорить не с кем, самооценка на нуле.

******

Так получилось, что за свои 26 лет жила в шести странах, в каждой минимум три года. Было очень много друзей, знакомых, культур - как итог в голове иногда все идет кругом. Почти каждый месяц вижу сон, как продолжалась бы моя жизнь, если бы я осталась в какой-либо стране. Так как кочую я целесообразно, то, просыпаясь, всегда чувствую облегчение, ведь все идет как и планировалось. Но недавно увидела во сне отчий дом - бабуля заваривает мне чай, дедушка сажает бабушкины любимые цветы во дворе, на душе очень спокойно, ощущение того, что меня любят просто потому, что я это я... В первый раз после сна почувствовала безумную тоску.

******

Моя тётя была врачом-наркологом и психологом. Была счастливая женщина, у нее было 2 ребёнка, которых она безмерно любила, обожаемая работа. Она лечила людей, помогала им построить заново жизнь. Знаю, что она влюбилась в своего пациента, помогала ему, чем могла. И вот когда она была на работе, её пациент пришёл к ней в кабинет и нанёс более 40 ножевых ранений. Мой отец пришёл к ней на работу и обнаружил её тело.
Этому упырю дали 6 лет и выпустили досрочно.

******

Папа у меня следователь. Когда была маленькая, садилась на окошко, брала тетрадку и записывала номера проезжающих машин, типа "х123хх синий жигуль" . Думала, что это поможет ему в поиске преступников.

******

Хочу пойти в какой-нибудь парк, найти там "объект" и следить за ним, фотографируя каждый его шаг. А все это затем, чтобы, если меня убьют, то следствие нашло бы мой фотик, фотки, и я бы запутала следствие, ведь слежки никакой не было))
Мечта... о шпионских играх.

******

1933 год, в нашей деревне много людей умерло от голода. Моя бабулька тоже была еле жива. К ней заехал мужичек с тележкой, который отвозил трупы на кладбище, работал за кусок хлеба.
Грузит бабку на тележку а та ему:
— Я ж ищэ жива!
— Ничого, поки довеэзу, дойдэш.
Выгрузил ее в яму с трупами, но она как-то выбралась оттуда, пережила то тяжелое время и мужичка того тоже.

******

У меня за стеной самый натуральный притон из дюжины постоянно сменяющихся мужиков с чемоданами. И постоянные драки, оры, хлопанье дверью, перекуры на лестничной клетке каждые полчаса. Видела поножовщину и побоище арматурой по башке. Нервы сдали, обратились в полицию. Уголовное дело, визиты участкового. Говорит, там в квартире нары и постоянно проживает от 8 до 13 лбов. Оснований выселить их к чертям у полиции нет. Никогда не думала, что буду сидеть дома только потому, что стремно выйти из квартиры. Я красивая молодая девушка и никогда еще не чувствовала себя такой беспомощной.

******

У меня высокооплачиваемая работа, любимый человек, с которым мы живем вместе в своем доме, родители живы-здоровы и все всегда складывается очень удачно. Но это все в будние дни. В выходные я каждый раз напиваюсь в клубах и барах до потери личности и творю неведомую херню с истериками, драками, тоннами алкоголя. Почти вся зарплата уходит на эти загулы, любимый человек в шоке каждый раз, но ничего поделать с собой не могу. А с понедельника все в норме опять и до пятницы. Шиза.

******

С начала года в моем жилом доме уже 4 покойника. В начале года под машину попала подруга моей дочери, затем в соседней квартире 18-летний парень нанес 19 ножевых ранений своей 16-летней девушке. Вскоре подруга моей дочери попала в аварию с летальным исходом, а неделю назад женщина поругалась со своей семьей, выпрыгнула из окна своей квартиры и умерла на месте.

******

Родители редко брали нас с сестрой в магазины, так как «мы будем просить что-нибудь купить». Перед 11-летием сестры нас впервые повезли в Детский мир, чтобы мы выбрали Барби на день рождения. Мы долго выбирали и наконец остановились на кукле, которой можно разрисовывать платья.
На дне рождения было много детей разного возраста. Разорвав красивую упаковку, сестра достала внезапно другую Барби, вместо блондинки была брюнетка. Мама светилась от счастья. Куклу тут же оккупировала малышня, запутала волосы, сломала шиньон и попытались отрезать волосы (особенности барби была в том, чтобы менять ей прически). Всю ночь сестра проплакала, так как это была первая Барби, которую тут же испортили гости, а мама отругала за испорченный шиньон, не слушая никаких оправданий. Кукла, на ее взгляд, была, чтобы с ней играть, а не баловаться. Еще сестра плакала, потому что над ней посмеялись однолетки. Кто же в 11 лет играет с Барби? Я же радовалась и играла с куклой, когда не было сестры. При ней ее куклу трогать было нельзя.
Через полгода на свой день рождения я страстно ждала такой же подарок. Мне казалось это справедливым. Распаковав подарок, я вытащила фарфоровую статуэтку — целующихся девочку и мальчика. Сквозь слезы на вопрос мамы, нравится ли мне подарок, я заявила, что нет. Статуэтку она забрала, поставила в шкаф за стеклянной дверцей. С того момента мне запретили прикасаться к ней, раз я не умею быть благодарной за подарки.
Прошло уже больше 20 лет, в шкафу у родителей так и лежит единственная Барби с так и нетронутыми больше волосами, а в шкафу стоит статуэтка. Каждый раз, когда я в гостях у родителей, и мой взгляд останавливается на ней, мама спрашивает, не поменяла ли я своего мнения о том подарке. Каждый раз я спокойным голосом отвечаю, что нет, а она говорит, что я глупая и ничего не понимаю в красоте, и это самая большая обида, которую я ей нанесла.
——————
Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

******

Приснился сон недавно, как принимаю участие в тестировании разных секс-штучек. Ощущения во сне были нереальными. До сих пор не могу забыть. В жизни никогда такого не испытывала. Теперь сижу и думаю, бывает ли такое наяву…

******

Очень сильно раздражают шутки молодого человека, касаемо меня и моей подруги, на тему «втроём». Дружим с ней почти десять лет, дружим парами почти два года. Несмотря на его верность, длительные отношения, верность подруги молодому человеку и их предстоящую свадьбу, мне очень страшно. Ведь если что-то случится в этом духе, я потеряю сразу двух близких и любимых людей.

******

Работаю в травме в одной и городских больниц. 8 марта посчастливилось отдежурить сутки. Кого к нам только не привезли: переломы, теперь уже банальные, рук и ног, неудачный суицид, два тяжелых ДТП и огнестрел как в девяностые. Все происшествия с активным участием слабой половины человечества. День ВДВ просто детский утренник по сравнению с международным женским днем.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 556
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
5 июня 2019 08:37


годится