Подслушано в пятницу 21 июня 2019

21 июня 2019  |  Приколы

С детства у меня разные глаза. Один карий, а другой голубой.
Точно так же у родителей: у мамы голубые, а у папы карие. Не знаю, почему так, но помню, как в школе до седьмого класса гнобили и унижали. Естественно, всем отвечала. Сейчас же моему молодому человеку очень нравится моя особенность, и я очень рада!

******

Два дня шила на фарфоровых куколок наряды. Когда у кукол двигаются ручки или голова, раздаётся своеобразный скрип. Наконец вся работа закончена, и я ложусь спать. Просыпаюсь ночью от непонятных звуков. Слышу скрип, и меня охватывает ужас. Спина покрывается холодным потом, волосы на голове встают дыбом, я боюсь открыть глаза, и даже дышать страшно. Главное, чтоб куклы не поняли, что я проснулась и слышу, как они двигаются. Скрип повторяется, и я понимаю, что это муж скрипит зубами во сне.

******

У всех в школе на английском был русский акцент, а у меня французский. Букву "р" не выговариваю. Даже учителя говорили, что я разговариваю как француженка. Зато на самом французском пригодилось, идеальное произношение.

******

Моя подруга, филолог по профессии, открыла мне секрет своей сексуальной жизни с мужем. Им обоим давно за 50, угасание ощущается. Она рассказывает ему истории, которые якобы с ней произошли. Приключения, заканчивающиеся дикими оргиями. Там присутствуют и армяне, маленькие, гладкие, чисто выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким нежным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж возбуждается моментом. И я в очередной раз убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

******

В течение лет шести в середине лета (как раз в день рождения моего бывшего) у меня начинается аллергия: насморк, заложен нос, глаза слезятся, постоянное чихание. Делали пробы в поликлинике, аллерген так и не определили, предположили, что это цветёт какое-то растение. Когда мы с бывшим ещё встречались, всё время смеялись, что у меня аллергия именно на него. Прошло два года после нашего расставания, у нас обоих уже другие отношения. На днях всю ночь снился бывший, просыпаюсь с утра с заложенным носом, чихание, слёзы. Смотрю на дату - как раз день рождения бывшего, день в день!

******

Однажды в детстве с мальчишками жгли спички за спортзалом возле школы. В дверях от спортзала не было замка, была сквозная дырка, и мы решили сжечь остатки спичек с коробкой в том замке. Отверстие было небольшое, и коробок толком не горел, а тлел. Потеряв интерес, мы залили скважину соком и пошли гулять. Вечеров, когда возвращались во двор, увидели три пожарные машины и обугленный наполовину спортзал. Было чертовски страшно.

******

Снится часто один и то же кошмар. Кто ходил в музыкалку - поймёт. Завтра экзамен, а я даже ноты в глаза не видела, не говоря уже о том, чтобы выучить наизусть. Просыпаюсь в холодном поту.
Музыкалку закончила с красным дипломом 10 лет назад. Когда же уже отпустит…

******

Вычислила, что мой муж изменял мне с моей подругой, когда купила видеорегистратор в машину. И после первого дня использования машины мужем решила посмотреть что там и как. А этот подлец звонил ей по телефону.

******

Когда ездили в Таиланд, мы с мужем купили себе попробовать одного большого волосатого паука. Не знаю, что нами тогда управляло, но интерес был превыше всего. Доинтересовались: блевали, не успевая отдышаться, пять дней. Оказывается, его надо было как-то готовить ещё, а не сразу отрезать лапу и съесть.

******

Примерно раз в 7-10 дней происходит со мной странная вещь: я непроизвольно начинаю реветь. Не плакать, а именно реветь навзрыд. Совершенно неважно, какое у меня в этот момент настроение. Я просто начинаю реветь абсолютно без причины. Нет психических заболеваний, не пью, не употребляю, в жизни всё хорошо.

******

Недавно искала на одном из китайских магазинов дочке куклу, самую высокую. В итоге мои поиски привели к секс-куклам в реальную величину. Всё бы ничего, но стоят эти куклы как огромный холодильник, а ещё там много положительных отзывов. И фото от заказчиков-мужчин! Некоторые мужчины так обленились или что это такое творится? А ведь её ещё надуть надо)))

******

Присматривала квартиру. В зале строительной компании для посетителей разложены в вазочках конфеты. Одна разодетая и размалёванная тетёха покупала трёшку и, дожидаясь своей очереди, ссыпала в открытую сумку поочередно все конфетки в открытую сумку.

******

Несколько лет назад должна была ехать на годовую стажировку учить язык во Франции. Не срослось. Всю жизнь очень жалею. И по иронии судьбы помогаю уехать другим в разные страны (перевожу и готовлю документы). Чувствую себя как регистратор в ЗАГСе, которая еще не вышла замуж. Безмерно обидно.

******

Я работаю учителем. Прошлое лето. Отдыхаем от рутины с мужем в местной кафешке, попивая холодное пиво. Тут я вижу свою ученицу и её маму. Родительница начала возмущаться на всё кафе, что я алкоголичка, как вообще детей учить могу. Кроме смеха я не смогла ничего толком сказать. Первое сентября, снова ученики. Эта мамаша пошла к директору с жалобой на меня по причине моего алкоголизма. В общем, выставили эту психованную за дверь.

******

У меня странная семья. Родители и их родители никогда не говорили, когда и где родились, как познакомились, есть ли у меня ещё родня. Мол, маленькая, не моё дело. В итоге теперь удивляются, почему я не хочу, чтобы у меня переночевала какая-то тётя или сестра, приехавшая посмотреть город. Но больше убивает ситуация с почившими: "Почему ты такая бессердечная? Мы тебя не так воспитывали!" Бля, бабуль, я твоего родного брата вижу впервые, и мы на его похоронах!

******

Я замужем уже два года. С мужем есть общие знакомые, тоже семейная пара. Я по пьяни изменила с тем другом. Залетела. Был скандал с мужем, он ушел в запой. Переспал с той подругой. Она залетела. Теперь мы все разводимся ради настоящих отцов.

******

Когда был школьником, то занимался греблей. Во время одной из тренировок проплывали мимо небольшого буйка, как нам показалось. Через пару дней выяснилось, что это была собака, привязанная к машине. Которая утонула вместе с пассажирами.

******

Я уже не удивляюсь, когда слышу, что моя тётя взяла под опеку ещё одного ребёнка из детдома. На данный момент у неё семь детишек от 5 до 14 лет, родная старшая дочь, у которой ещё одна девочка-дошкольница. Безумно горжусь тётей, ведь она, учитель по профессии, прекрасно справляется с воспитанием детей. И я уверена, что под её крылом эти детишки вырастут хорошими людьми!

******

Очень люблю своих друзей, но каждый раз в начале лета, в сезон отпусков и поездок, начинается все снова: "А я в Европу еду", "Мы вот в Китай всей семьёй", "Мы на море". Суки, прекрасно знают, что ни у меня, ни у моей семьи нет возможности совершить подобную поездку, но все равно счастливо сообщают о своих летних приключениях. Зависть душит каждый раз до слез.

******

У меня умерла кошка, которая жила со мной 18 лет. Попросила парня помочь похоронить и уже после, когда приехали домой сильно расстроенная, не спала всю ночь. Утром парень сказал, что я сумасшедшая, что так страдаю по какому-то животному, и бросил меня. С парнем были три года. Оказывается, моей кошке нужно было умереть, чтобы я поняла, с каким мудаком жила всё это время....

******

Всегда считала жутко несправедливым, что нельзя наесться впрок. Вот пируете вы на шашлыках, наелись до отвала, приезжаете домой, а опять шашлычка хочется, но его уже нет. Или клубника. Почему нельзя съесть пару вёдер за раз и потом целый год её не хотеть?! Почему нельзя слопать целый тортик за один присест, а потом никакие тортики не нужны до следующего праздника? Эх…

******

Надеваю костюм Бэтмена, если ночью выношу мусор. Мне 28 лет, я девушка, боюсь темноты и гопников. Но в костюме Бэтмена ко мне ни один гопник не полезет, я уверена. Слишком это ебануто выглядит: Бэтмен с целлофановым пакетом и упаковкой из-под яиц в руках.

******

Приехали с подругой одновременно к родителям в родной город. Обе вполне обеспечены. Пошли вечером в местный бар, заказали всего, отдыхаем. И тут подруга предлагает на полном серьезе уйти, не заплатив, мол, не найдут, все равно уезжаем завтра. Услышав мое категоричное «нет», явно расстроилась. Город бедный, зарплаты нищенские, как, сука, в голову такое могло прийти — не знаю. Теперь, как вижу ее, противно, ей-богу.

******

Я плацкартный Супермен! Избавляю окружающих от смрадного благоухания обуви. Жду, пока человек наденет тапки и уйдёт в туалет, а затем быстро и обильно пшикаю дезодорантом для ног в его оставленную обувь. И вони нет.
Ещё ни один человек не понял, в чём дело; не заметил, откуда пошёл свежий аромат. Ну как, собственно, никто из них и не замечал изначально, что от него дико воняет((

******

Мне довольно грустно, что люди не настроены на один "канал" любви. Например, я выражаю любовь, играя роль "каменной стены", друг находит её в уютном молчании, мама таскает по врачам и ворчит, если без шапки, любимый сюсюкает и опекает... Думаю: тут ругают, там не о чем поговорить, дома тошнит от розовых соплей, а потом доходит —они так чувствуют и любят!
К сожалению, у всех любовь выглядит по-разному, и глупо требовать, чтобы тебя любили только так, как этого хочешь ты.

******

Мне кажется, что я немного странный человек, так как с осознанного детства обожаю мех. Нравится его трогать, гладить. Даже немного жаль, что родился не того пола и не могу носить шубы, все эти пуховики и парки с красивыми и пушистыми мехами

******

Считаю, что было бы круто, если бы люди обменивались ненужными болячками, как вещами. Обменивались, а не просто избавлялись от них, ну, чтобы сохранить баланс. Вот у меня, например, аллергия на кошку, и у меня есть кошка. А у кого-то аллергия на собаку, и у этого человека есть собака! И мы поменялись аллергиями! И всем хорошо! Как было бы здорово...

******

Живём на первом этаже, за окном прикреплена кормушка для птиц. На ней всё время пасутся голуби и сороки. Наш девятилетний домашний кот всё это время мечется по подоконнику в приступе бессильной ярости. И надо видеть этот голубиный покерфейс, когда они клюют хлебушек и смотрят прямо в глаза моему доблестному хищнику по ту сторону стекла.

******

Мой друг ехал по автобану на Кипре с огромной скоростью. Краем глаза увидел сбоку седого старика, который бежал наравне с машиной. Его очень это удивило, он решил узнать у него, что за хрень происходит. Постепенно снижал скорость, остановился, фигура старика тут же исчезла, и тут выбегает мальчик, ребёнок, перед машиной, не глядя по сторонам.
Кажется, у кого-то сильный ангел-хранитель: или у моего друга, или у мальчика.

******

Я молодая и симпатичная девушка. Подрабатываю дворником. Каждое утро в семь утра я иду на работу и вижу одну и ту же картину: на крылечке поликлиники, у которой я убираю, лежат сделанные из мусора/бумаги розы. Романтичные ублюдки

Вчерашние секреты находятся [url=]ЗДЕСЬ[/url]
   Просмотры: 2 572
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 июня 2019 13:50


отлично