Советы по выбору электросамоката (4 фото)

25 июня 2019  |  Это интересно

Советы по выбору электросамоката (4 фото)

Электросамокаты появились сравнительно недавно, но очень быстро стали популярными. Их ценят за комфорт, экономичность, малый вес, компактные размеры, тихую езду. Они выступают отличным средством передвижения и просто замечательной игрушкой. Сегодня в продаже представлены сотни различных моделей от самых разных производителей. Они отличаются техническими параметрами, ценой, размером, конструкцией и внешним видом. Если нет возможности приобрести такую технику, то всегда на помощь придет выгодный прокат электросамокатов спб. По цене он доступен всем категориям клиентов. С помощью проката электросамокатов можно организовать интересный отдых для всей семьи, а также проверить понравившеюся модель в действие. Если есть желание приобрести такой транспорт в личное пользование, тогда стоит прислушаться к ряду полезных рекомендаций специалистов.



Мощность аккумулятора


От этой величины будет зависеть дальность поездки. Если электросамокат покупается для ежедневных поездок на работу или учебу, то стоит отдавать предпочтение моделям с батареей, который хватит на 20-25 км пути. Стоит учитывать тот факт, что многие производители нарочно завышают этот показатель. В случае с простыми прогулочными моделями будет достаточно запаса хода в 5-8 километров.



Скорость электросамоката


Этот параметр может варьироваться от 10 до 35 км/час. Для детского транспорта скорость должна быть небольшой, чтобы они не получали травмы. Взрослым больше подойдут модели со скоростью 25-35 км/час. Она является оптимальной для езды на большие расстояния, при этом сохраняется комфортная управляемость техникой. В продаже также есть модели, которые способны развить скорость до 90 км/час. Такие модели очень опасны в эксплуатации, поэтому больше подойдут профессиональным спорстменам или людям с очень большим опытом использования такой электротехники.



Диаметр колес


Это очень важный параметр выбора, который не стоит игнорировать. Электросамокаты комплектуются колесами от 4 до 12 дюймов. Чем этот параметр больше, тем лучше проходимость. Самокаты с очень маленьким диаметром колес подойдут только для детей. Взрослым лучше отдавать предпочтение моделям на 8-10 дюймов, поскольку они считаются наиболее универсальными. С ними можно комфортно ехать по ровному асфальту и тротуарной плитке. Слишком большие колеса также не желательны, поскольку они добавляют электросамокату лишний вес и делают его более габаритным.
   Просмотры: 1 089
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.