Как дешево купить билеты на самолет (4 фото)

4 июля 2019  |  Это интересно

Как дешево купить билеты на самолет (4 фото)

Самолет это наиболее безопасный и комфортный транспорт на сегодняшний день. С его помощью можно буквально за пару часов попасть с одного континента на другой. Сегодня авиарейсы есть практически во все страны мира. С помощью полета на самолете можно отправиться в комфортное путешествие, бизнес поездку, на отдых. Поскольку такой вид транспорт остается довольно дорогим, дешевые авиабилеты актуальны для большинства людей. Без проблем приобрести их можно на сайте tickets.kz. Пользователю нужно только выбрать нужное место прибытия и дату вылета. Чтобы дополнительно сэкономить на покупке билетов на самолет, стоит прислушаться к таким полезным советам специалистов.



1. Оформлять покупку авиабилетов лучше ночью или с самого утра до начала рабочего дня. В это время суток они обычно стоят дешевле, а выбор больше. Если взять это простое правило на заметку, то на частых перелетах можно будет сэкономить не одну сотню долларов.

2. Для экономии на покупке билетов на самолет нужно выбирать гибкие даты. Нужно смотреть все доступные рейсы в нужный город на ближайшие 2-3 дня. С помощью специальных онлайн календарей низких цен всегда можно взять билеты выгоднее. Они доступны бесплатно, поэтому их стоит использовать.



3. Самая низкая цена на авиабилеты бывает за 50-60 дней до вылета. На летние направления выгоднее брать билеты еще в декабре. Важно помнить, что чем меньше свободных мест осталось в самолете, тем более высокую цену устанавливает авиакомпания на оставшиеся билеты.

4. Всегда стоит использовать акции и специальные предложения. Для их получения нужно подписаться на рассылки от всех популярных авиакомпаний. Выгодно купить билеты на самолет можно и во время распродаж, которые обычно проводятся в феврале-марте и октябре-ноябре. Черная пятница и Киберпонедельник это также хорошее время для покупки билетов на самолет.



5. Покупать билеты нужно с вылетом или прилетом в средине недели. Самые дешевые авиабилеты обычно во вторник, среду и четверг. Наиболее дорогими они будут на выходные и праздничные дни. В ночь с субботы на воскресенье лучше не летать, поскольку билеты в этом время стоят очень недешево.

6. Ночные и вечерние рейсы всегда стоят дешевле дневных, поэтому эту возможность стоит использовать для экономии. Но только нужно учесть дополнительные расходы. Например, вызов такси, ведь общественный транспорт по ночам не ходит.
   Просмотры: 884

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.