Демотиваторы про отношения (5 фото)

2 августа 2019  |  Демотиваторы

А вы убеждены в верности партнера?

Верен ли вам партнер? Этот вопрос может поставить многих людей в тупик. Некоторые женщины и мужчины предпочитают в упор не замечать измен, чтобы не испытывать боли, разочарования. Если для вас верность - это не пустые слова, а степень уважения, то не стоит закрывать на проблемы глаза. Появились первые сомнения в честности, убедитесь в том, что это лишь ваши фантазии.

Как понять, изменяет ли вам ваш любимый? Для начала поговорите, посмотрите на его реакцию. Проследить за компьютером или телефоном можно здесь. Убедитесь в преданности, ведь это базовая потребность любого человека. Она создает чувство безопасности и понимание того, что можно справиться с любой жизненной ситуацией. Если рядом человек, который не может вам обеспечить безопасность, то вы будете чувствовать себя несчастными в таких отношениях.

Демотиваторы про отношения (5 фото)




   Просмотры: 9 660
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
2 августа 2019 10:59


Веселенько

Рядовой
2 августа 2019 17:06


хрень