Самые интересные курорты Греции (4 фото)

28 октября 2019  |  Путешествия

Самые интересные курорты Греции (4 фото)

Чистое море, приятный климат, удивительная архитектура и природа все это про Грецию. Эта страна идеально подходит для отдыха, причем круглый год. В ней довольно доступные цены. Греция отличается развитой инфраструктурой и обилием интересных мест. Тут множество отелей, ресторанов, кафе и развлечений. Много в Греции и комфортабельных курортов, где можно замечательно отдохнуть. Лучшие пляжи Греции ежегодно привлекают миллионы туристов. Наиболее популярными являются следующие из них.



Удивительно красивый Санторини


Это поистине сказочное место, которое расположено в котловане древнего вулкана. Его извержение вызвало локальную катастрофу в регионе, но подарило действительно уникальный курорт. Более подробно ознакомиться с ним можно будет на сайте 1001beach.ru. Только в Санторини можно встретить:
  • разноцветные пляжи с природным песком белого, черного и красного цветов;
  • архитектуру из сказок, белоснежные здания в вычурном стиле можно увидеть лишь на Санторини;
  • уникальную винодельческую школу, лишь на этом острове и в Ватикане можно попробовать сорт вина «Винсанто».

Остров Санторини рекомендован к посещению. Тут есть чистейшее море и пляжи, развитая индустрия водного туризма, а вечерние пейзажи завораживают даже искушенных туристов.



Миконос - место, где отдыхают знаменитости


Самый шикарный курорт Греции с активной ночной жизнью и лучшим сервисом. Город Хора имеет древнюю историю, сохранилась средневековая крепость с самыми маленькими церквями в регионе. Греческая архитектура радует глаз, также, как и идеально ухоженная природа. Однако сюда едут за другим. Миконос центр развлечений. На улочках и пляжах постоянный праздник и веселье. Именно тут работает самый престижный и огромный ночной клуб во всей Греции - Парадайз.



Пелопоннес удивит даже самых искушенных путешественников


Удивительно насыщенное место, где есть все. Современные отели предлагают лучший сервис. Здешние пляжи просто великолепны. Архитектура вобрала в себя историю в 3000 лет. Дискотеки и бары тут не дадут заскучать. Однако ехать сюда стоит за уникальными и удивительными открытиями. Это настоящая колыбель цивилизации. Начиная с развалин Микен и Олимпии, заканчивая византийскими дворцами. Пелопоннес подарит массу невероятных открытий и впечатлений для пытливых путешественников. Тут можно сделать массу красочных фото.
   Просмотры: 1 187

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.