Комфортабельный отдых в Буковеле с отелем «Запорожская Сечь» (4 фото)

25 ноября 2019  |  Путешествия

Комфортабельный отдых в Буковеле с отелем «Запорожская Сечь» (4 фото)

Буковель это замечательный курортный городок в Карпатах. В любое время года отдых тут комфортный и насыщенный. В Буковеле уникальная природа, чистый воздух, есть множество развлечений на любой вкус. Во время планирования поездки в жемчужину Карпат в первую очередь нужно определиться с датой посещения и жильем. Отдых тут возможен в любое время года. Летом можно покататься на лошадях, сплавиться по горным речкам, погонять на квадроциклах. Зимой в Буковеле очень развит горнолыжный туризм. С собой не нужно будет брать никакого снаряжения, поскольку его всегда можно арендовать на месте. Очень важно правильно подойти к выбору отеля в Буковеле. Предложений тут очень много, поэтому можно легко растеряться. На данный момент одним из лучших мест для остановки является отель «Запорожская Сечь». Условия проживания и свободные номера в нем доступны на сайте https://zaporizkasich.com/.



Доступные номера


Отель «Запорожская Сечь» хорошо подходит для самостоятельного и семейного отдыха. Цены тут доступные, с ними можно ознакомиться по ссылке https://zaporizkasich.com/price/. Поскольку отель пользуется большой популярностью, места нужно бронировать заранее. Клиентам доступны три стандартных типа номеров:
  1. Стандарт Мансарда - он предназначен для двоих человек и очень уютный. Интерьер номера выполнен в теплых тонах. Пол с подогревом, поэтому даже зимой по нему можно ходить босиком. В ванной комнате установлена душевая кабинка, в ней также есть все нужные банные принадлежности. В номере установлен большой плазменный телевизор и круглосуточной доступен Wi-Fi.
  2. Семейный - очень просторный номер, способный вместить до 6-ти человек. В нем совмещена гостиная и спальня. Установлены две двуспальные кровати и комфортабельный мягкий диван. Номер укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха, включая сейф.
  3. Люкс - он вмещает до 4-х человек и состоит из двух жилых комнат. В просторной гостиной установлен большой угловой диван и кресла, на которых с комфортом сможет разместиться компания. Проживание в этом номере позволит насладиться всеми прелестями отдыха в Карпатах.




Дополнительные преимущества


В отеле «Запорожская Сечь» установлена новая мебель и сантехника. В номерах и холле очень чисто, весь персонал вежливый и хорошо обучен. Есть собственный ресторан и бар вместительностью до 100 человек. Отель расположен практически в центре Буковели, поэтому добраться к нему несложно.


   Просмотры: 727

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.