Нюансы получения справки формы 001 гс/у (3 фото)

31 декабря 2019  |  Это интересно

Нюансы получения справки формы 001 гс/у (3 фото)

Работать на государственной службе в нашей стране не только выгодно, но и почетно. Она позволяет получать различные льготы и высокую зарплату. Но устроится на подобные должности далеко не просто. В первую очередь нужно иметь профильное образование, опыт работы или полезные связи. Но и этого всего мало. Устройство на государственную службу возможно лишь после предъявление документа по форме 001 гс/у. Справка должна засвидетельствовать здоровье, возможность исполнять служебные обязанности. Врачебная комиссия большая и заключение выдается лишь на консилиуме, поэтому получение справки может занять 2-3 недели. Далеко не всегда есть столько времени, именно поэтому так популярна услуга оформления этого документа в интернете. Она простая, безопасная и выгодная.



Медицинская комиссия на форму 001 гс/у


Справка выдается в государственной поликлинике, ведомственной или частной клинике. Для заявки на комиссию необходимо предоставить выписку из нарко- и психодиспансера. Согласно законодательству теперь это возложено на просителя.

Врачебная комиссия формируется по стандартному протоколу и включает:
  • осмотр у хирурга;
  • проверка зрения у офтальмолога;
  • обследование у невропатолога;
  • осмотр у ЛОРа;
  • посещение гинеколога или уролога;
  • собеседование с терапевтом и написание им заявки на выдачу справки.

Помимо осмотров, необходим целый пакет анализов: флюорография, общий крови, мочи, ЭКГ. Лишь на основании нормальных врачебных и лабораторных заключений выдается справка 001 гс/у.



Оформление справки 001 гс/у


Справка выдается на консилиуме после прохождения всех специалистов и лабораторных исследований. Запрос выписывается терапевтом, а сам документ заверяется главврачом или заведующим отделением клиники. На бланке обязательны персональные врачебные штампы.

Документ печатается на обычной бумаге на основе готовой формы. В него заносятся персональные данные и краткое типовое заключение. Справку 001 гс/у может получить только здоровый, годный к госслужбе человек, в противном случае она не выдается.

Наибольшая проблема с получением справки это время. Необходимо сдать анализы, пройти 6 врачей. Затем ожидать консилиума, который обычно один раз в неделю. Даже в платной клинике, справку реально получить за 8-10 дней. За это время привлекательная вакансия может закрыться, поэтому в условиях сжатого времени покупка заполненного документа оправдана
   Просмотры: 448
Метки: справка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.