Быстрое получение инфекционной справки (3 фото)

3 января 2020  |  Это интересно

Быстрое получение инфекционной справки (3 фото)

Инфекционные заболевания являются наиболее опасными. Они легко передаются от одного человека к другому даже воздушно-капельным путем. Все это приводит к появлению эпидемий, которые ставят под угрозу здоровье всех граждан страны. Государство различными способами пытается предотвратить эпидемии. Именно поэтому в ряде случаев требуется получить медицинскую справку об отсутствие контакта с инфекционными больными. Выдается такой документ по очень сложной процедуре. Его получение всегда связано с большой потерей времени и сил. Помимо самих осмотров и сдачи анализов, нужно пройти еще и немало бюрократических проволочек.



Когда нужна справка


Документ об отсутствии контактов с инфекционными больными нужен детям и взрослым, но несовершеннолетним его приходится брать чаще. Дело в том, что инфекционные болезни имеют длительный инкубационный период до 3 недель, а детский иммунитет гораздо слабее. Получить справку об отсутствии инфекционных заболеваний понадобится и для трудоустройства и допуска к работе в новый коллектив. Многие люди не знают где взять справку о контактах. Обычным способом ее можно получить в государственной поликлинике. Но там всегда большие очереди и на месте часто не бывает нужных врачей. Обращение в частную клинику позволит сэкономить время и деньги, но справка обойдется дороже. Ее также можно быстро купить в интернете всего за один день. Стоимость такой услуги более чем доступная. Она лишена подводных камней и ею уже воспользовались сотни людей. Полученный документ будет иметь все нужные печати и подписи, его без проблем примут в любой государственной или частной организации.



Что представляет собой справка


Это обычный бланк по стандартной форме, которая утверждена министерством здравоохранения страны. Для взрослых и детей он имеет единую форму. Состоит медицинская справка из напечатанных граф. В них заносится только требуемая информация разборчивым почерком без помарок. Документ заверяется печатью и подписью. Без них он является недействительным. Именно поэтому его не стоит покупать у не проверенных компаний, чтобы не потерять деньги и время. В документе должен быть указан точный адрес предъявителя. Также указывает то место, куда справку будет предоставлена (например, для посещения детского лагеря ребенку). Это также нужно учитывать во время ее оформления.
   Просмотры: 373
Метки: справка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.